Викуля

Пишу, так сказать, книгу.
По всем вопросам, отзывам, предложениям и т.д писать вк - http://vk.com/id340755127
Выслушаю всех!
Ну а точнее, прочитаю)

З нами с 09 Лютого 2016

Блиин, как мне не думать о нём, да и вообще о парнях.. Если перед сном, да и когда просто лежу, думаю только об этом. Придумываю всякие истории связанные с кем либо, кто был, или сей час симпатичен мне. Фантазия у меня не очень, но истории всё равно получаются какие то не правдоподобные. Блинаа. А о чём мне еще думать перед сном? Об учебе? Переезде в Крым? Там всё равно появится какой либо парень, я забуду что думала про Крым, и начну про парня, ну ёмаё. Ещё и Жене надо было появится. В принципе думать об этом не так плохо, но когда видишься с ним каждый день.. Ладно если вы с ним общаетесь или просто не видитесь. Так что главное забыть Антона.. Остальное не важно.

10 Лютого 2016, 03:43

Вот почему. Почему делать первые шаги должны парни, а не мы.
Что если он даже меня не знает, но я по уши влюбилась в него года 1,5 назад. Почему? не знаю. Просто стала общаться с его одноклассником, так и узнала о нем. И почему то не хочу никому ничего рассказывать. Только парочке человек пришлось.
Он удалился из вк полгода назад. В инстаграме потеряла его. Вижу только в школе, редко, и то я сей час болею и сижу дома. Ужас.
А вообще о чем это я? Вроде наоборот забыла его почти. Но опять пишу. Блин.
Что делать когда вижу его? Как я не пыталась сделать вид что не замечаю его, как вижу начинаю спрашивать что нибудь у подруг, неважно что, главное делать вид что я говорю с ними и ничего не вижу.

09 Лютого 2016, 13:24

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦