Травница

З нами с 11 Лютого 2016

Вот бывает момент, когда есть проблема с которой приходится разобраться самой. Да, друзья подскажут, но они не могут точно ответить, ведь они не стоят на вашем месте и не видят вашими глазами.
И так хочется дождаться момента, когда внутри успокоятся нервы, перестать вздрагивать, слыша шорох за дверью и придумывать, как сдержать гнев от слишком любопытных родственников.
И я наверное либо сорвусь с крыши, либо дождусь этого момента.

19 Лютого 2016, 20:29

Ненавижу указателей! Ненавижу, когда мне постоянно напоминают, что и как делать, причем делают это не на уровне глобализма, а в бытовых мелочах!
Когда надо выпить таблетку, что взять в дорогу, указать, как почистить зубы и как именно дышать! Никогда не приходило в голову, что в этом мире все неспроста? Мне все чаще приходит эта мысль в голову. Особенно, когда ты стоишь и тянешься за банкой или моешь пол и в этот момент прискачет бабушка, начиная тарахтеть и лезть под руку, вырывая тряпку или лезь на стул.
Почему то считается, что в свои семнадцать, ты не в состоянии сделать что-то руками!
Но самое трагичное в том, что НИЧЕГО не помогает против этой опеки!

18 Лютого 2016, 17:33

Слушаю Мельницу. И меня уносит. Просто несет этот свежий воздух, древние мелодии и невероятные ощущения. Будто я там, ночью у лесного костра. На небе горят молодые звезды и сияет сестра-луна. Я в славянской одежде танцую древний танец, не чувствуя ног, не ощущая собственного тела. Просто несусь в танце, не думая о прошлом и будущем. Простоя я здесь. В настоящем. И не хочется иного. Хочется быть соединенной с природой и чувствовать в душе этот покой и осознавать то, что это и есть ТЫ. Что так и должно быть. Даже не осознавать, а чувствовать всем нутром и понимать, что ты не зря родился, что хочешь чувствовать себя так же хорошо всегда и хочется делиться своим счастьем со всем миром!

12 Лютого 2016, 14:05

Вы наверняка любите убеждаться в своей правоте. Когда все вокруг кричат, что все твои - это бредни и все не так плохо! А потом оказывается, что все гнусно лгали, а ты улыбаешься и понимаешь, что опять не ошиблась.
И вот ты смотришь своими глазами на "шедевр" человека, слушает мерзкое хихиканье его друзей-подонков и понимаешь, что в тысячный раз оказалась права. А они говорят, что лишь пошутили, что это лишь "дружески прикол".
А у тебя внутри все рухнуло и опять пустота. А самое страшное знаете что? Не обида, не страх и даже не слезы, нет. Самое обидное и противное, то что ты НИЧЕГО не можешь сделать. Тебе уже не исправить этих мразей. А они будут гнить и гнить, отравляя все живое своим ядом.

12 Лютого 2016, 11:56

Иногда мне кажется, что я возвращаюсь в прошлое. Что я опять та наивная, покорная, с розовыми очками на глазах девочка. Наверное это мой самый кошмар. То, от чего я так долго избавлялась.
И сейчас, сидя за столом и читая старый фик, я вдруг вижу грязные лица в своем сознании, которых ненавижу до сих пор. Даже когда пишу эти строки, чувствую себя 12 летней дурочкой, которую однажды вычеркнула из жизни.

12 Лютого 2016, 09:26

Вы когда нибудь болели? Уверенна, что да. Вот назначили вам таблеточки и вы как положено их пропиваете, но эффекта ноль. Вам назначают что-то похожее и опять никакого результата. И тут врач предлагает более серьезный препарат. Что делать? Вы в сомнениях, но и понимаете, что делать нечего, ведь дальше пичкать себя легкими таблетками уже нет сил.
Вы решаетесь. Вы не хотите ждать и вот уже шаг навстречу, но..
Обязательно есть тот, кто вас тормозит и хочет принять решение за вас. Мол, давай еще, без сильного воздействия.
А ты стоишь и понимаешь, что ждать у тебя не хватает сил и тебя распинает не от того, что ЭТОГО у тебя нет, а от того, что решения приняли за тебя.

11 Лютого 2016, 16:56

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦