Loveless

Люблю читать, изучать иностранные языки и слушать музыку. Два года занимался вокалом.
Одинок....

З нами с 15 Вересня 2014

Человек человеку волк.

08 Січня 2015, 19:13

а жизнь ведь пролетает моментально,
но, не всегда хватает силы воли.
мы часто говорим, что всё нормально,
а ночью -
задыхаемся от боли…

02 Листопада 2014, 09:48

"Один человек меняет тебя"- и это правда...

28 Жовтня 2014, 19:03

Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.
Обоюдная зависимость.

23 Жовтня 2014, 13:40

У меня столько хлопот с самим собой, и сердце мое так строптиво, что мне мало дела до других, только бы им не было дела до меня.

Иоганн Вольфганг Гёте

21 Жовтня 2014, 15:08

Сожаление...Надежда...Теплота...
Вот главные отличия человечества. Они- наша гордость.
После долгой ночи всегда наступает рассвет.
Но сколько бы мы не спасались... Все когда-нибудь растаем в темноте.

12 Жовтня 2014, 12:59

Есть уединение и одиночество. Уединения ищут, одиночества бегут. Ужасно, когда с твоей комнатой никто не связан, никто в ней не дышит, никто не ждёт твоего возвращения.

08 Жовтня 2014, 18:33

Время — престранная штука, а жизнь — и еще того удивительней. Как-то там не так повернулись колесики или винтики, и вот жизни человеческие переплелись слишком рано или слишком поздно.

21 Вересня 2014, 20:59

Ночь - чудное время суток, однако, ночью, ты вспоминаешь все, что днями стараешься забыть.

20 Вересня 2014, 17:09

Странное дело - нам всегда кажется, что если мы помогли человеку, то можем отойти в сторону; но ведь именно потом ему становится совсем невмоготу.

20 Вересня 2014, 11:55

Я хочу, чтобы кто-нибудь зашел ко мне в комнату и сказал, что завтрашний день будет лучше сегодняшнего.

20 Вересня 2014, 08:54

Когда меня спросят: «кто ты?», я промолчу,не найдя ответа.Можно вместить все аспекты бытия в короткое слово «я»,прочертив на лице многозначительную улыбку,можно пуститься в долгие рассуждения, неуверенно нащупывая отточенными плавниками слов материю псевдофилософии,можно вскрыть собственную душу,перефразировав ее в условный ответ, который в любом случае окажется не по размеру вопросу,как любимый в детстве свитер с годами становится мал.Потому что в глазах задающего вопрос ты всегда будешь иным,чем тот,кем ты знаешь себя изнутри.Потому что каждый из нас видит в первую очередь себя, многократно отраженного в чужих лицах.Мы,как симфонию по нотам,разбиваем этот мир на собственные болевые точки.

19 Вересня 2014, 16:08

неразрешимый вопрос, сломлен ли я? гибну ли я? все признаки говорят за это (холод, отупение, состояние нервов, рассеянность, неспособность к работе, головные боли, бессонница); почти единственное, что говорит против этого, — надежда.

— франц кафка "Дневники"

19 Вересня 2014, 14:00

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог.

18 Вересня 2014, 10:29

Очень печально, когда внешность человека находится в таком несоответствии с его душой.

17 Вересня 2014, 18:12

Музыка — это некая постоянная в нашей жизни. Слышишь песню и сразу вспоминаешь определённый момент, место или даже человека. Мир меняется, а песня остается, как и твое вспоминание. И это удивительно.

17 Вересня 2014, 14:51

— Не предавай друзей и тех, кто тебя любит.
— Закон джунглей?
— Закон Вселенной.

17 Вересня 2014, 12:10

Я никогда не мог быть до конца счастливым с другим человеком, потому что где-то внутри всегда помнил: рано или поздно он уйдёт. Смешно, но пока я ни разу не ошибся.

17 Вересня 2014, 09:35

Мне-то хочется быть нужным.
Мне-то нужно быть необходимым для кого-то. Мне-то нужен кто-нибудь, кто пожрёт всё моё свободное время, мою личность, моё внимание. Кто-нибудь, зависящий от меня. Взаимно-зависимый.

16 Вересня 2014, 16:58

Знаешь, что хорошего во сне? Ты можешь быть с людьми, с которыми не можешь быть в реальности.

16 Вересня 2014, 14:22

Правда-это то, что ты хочешь услышать, потому что в действительности никому верить нельзя до конца. Вот и вся честность. А не верить можно лишь настолько, насколько ты сомневаешься. Вот и вся ложь.

16 Вересня 2014, 10:03

Жизнь - персональный пазл каждого человека. У кого-то он до жути простой, и складывается очень легко. А у кого-то, это миллиарды мелких кусочков, с неимоверно сложной картинкой, которую раз за разом пытаешься собрать, но четно. Ты забрасываешь к черту этот пазл, но потом возвращаешься к нему вновь, просто по тому, что иначе никак, иначе нельзя. До конца жизни, ты собираешь эту глупую картинку, которую потом забудешь.

15 Вересня 2014, 19:05

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦