Alonia_Von

Хм...сама безнадежность.

З нами с 28 Лютого 2016

Спустя снова n-ное количество лет, я решила написать небольшую заметку. Я уже студентка,переросла проблемный возраст,и проблемы со взрослением начинаются совсем другие. Хотя что то просто растёт в другие масштабы. Например самоидентификация,что делать со своей жизнью дальше или как правильно повести себя в отношениях с близкими. Мне все еще бывает плохо,но видимо с возрастом пропадает некоторый фатализм в этих суждениях.
Желаю каждому поднять свой уровень эмоционального интеллекта, бесценный навык в наше время. А я продолжу его прокачивать,пххах

25 Червня 2022, 14:51

Я вернулась спустя 4 года после настоящей активности здесь. Черт возьми,да! Думаю,самое главное что изменилось,это одна вещь-я повзрослела. Тогда я была в таком отрицании о поиске себя,одна против всего мира. И я рада что пережила это,ведь все эти проблемы и сложности сделали меня тем,кем я являюсь сейчас,сделали меня ужасно сильной.
Любой,кто переживает сложный период,должен помнить,что это не конец. Это НЕ будет длиться вечно. Друг,ты увидишь свет,и он будет стоить всех твоих страданий. Ты самый сильный и замечательный,как и я,все мы. Давайте любить себя и друг друга,это спасёт многие души

Ну а я вернусь с большими подробностями позже,следующая запись ведь через два часа,да? Аххах

10 Серпня 2019, 20:52

Скоро уже почти что год с момента,когда я завела фрагмент.
И сейчас опять происходит пиздес,как и тогда. Маман собирается забрать мой телефон. Хорошее начало,да? Я ведь сижу доома целыми днями,ЗАЧЕЕМ ЖЕ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ТЕОЕФООН? Сейчас я чем то болею,но мы не знаем чем. От этого мне очень..стремно. Теперь телефон. Ещё меня посадят только писать домашку и вставать я буду в 9,по её словам. Интересно,выполнит ли она это? Надеюсь здесь она поступит как и отдаёт мне мои деньги-забьёт на это.
Я всегда отстаивала точку родителей в беседах с друзьями. Но больше не могу. Потому что мне плохо,а она этого не понимает
.

01 Лютого 2017, 11:56

Каак же давно я не писала сюда
Если в кратце,то все херово,но есть и некоторые хорошие вещи
Мамин парень-пидор/еблнщ уехал по службе в какую то жопу и не вернётся🎉
Но наши с ней отношения так себе и я хз что подарить ей на др
Так же я одинокий и мне плохо,на этом все
Надеюсь ещё напишу вскоре

28 Січня 2017, 22:11

если ты знаешь какой у меня сейчас возраст,

то зачем давишь ещё сильнее?

Мне больно. Я и так еле справляюсь с собой.

16 Жовтня 2016, 19:44

Хей
Итак,сегодня я хочу поговорить о гребаном лицемерии.Однажды меня назвали лицемеркой.Знаете,самое забавное,что вроде бы похоже,но это не так.Я скорее лицеменялка,лол.Могу грустить,и в следующий момент рассмеяться.Все что угодно.Моё настроение крайне изменчиво,как и лицо.Но я всегда искренна.
близ по зн. зодиака🌚
А вот есть люди действительно просто пахнущие сквозь пространство лицемерием.Этот человек может написать мне раз в 2 месяца или недели и начать говорить что дохуя переживал,обвиняя что я не писала.Тебе нужно,ты и пиши.Как ты мог "переживать",если тебе было срать и ты забыл на такой длинный промежуток времени???Ох,а ещё нести какую то ересь типо милашеств и понимания меня.

09 Вересня 2016, 20:09

Хей
Я заметила что желание написать фрагмент появляется в основном когда мне плохо
Знаете,я боюсь. Чего? Будущего,людей,гулять с собакой,поскольку на меня не раз с Монти нападали бездомные собаки.
Мне страшно оказаться без друзей,всеми отверженной. А ещё потерять семью,но я их всех отвергаю своими действиями. Остаться глупой. Больше всего я хочу заснуть. Типо как впасть в спячку. Просто отдохнуть от всего этого мира. От людей. Сделать перезагрузку. А ещё найти одного,всего одного человека,но настоящего и моего.

06 Вересня 2016, 16:31

Ох черт. Давно я не чувствовала себя так. Я ведь давно потеряла надежду,а тут появился лучик. Он так разросся внутри меня,а тем более с теми мамиными неосторожными словами. После того случая с мамой она очень хорошо ко мне относилась. Мы с ней даже по душам поговорили. Вот прямо как по маслу. Вы представляете,я,Я НАЧАЛА НАДЕЯТЬСЯ НА СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ
ХАВПЩАХАХВХА. У меня будто сейчас остатки света в душе растоптали. Вот прямо в грязь,совсем. Мы жили без него. Она была в таком настроении.А он как она рассказала молил вернуться.Но в конце этой нашей темы она сказала "нет. все."И короче что конец хахалям,заживем втроем. (Я,она,брат)
И тут я слышу,подруга уходит и говорит "ну пока,Серёжа пока"

25 Серпня 2016, 22:04

Вчера я хотела написать о моем друге в инете (которому я собсена и дала отпуск),но он мне вдруг написал.
Знаешь анон,он начал наезжать что я не писала. А самое забавное,что я сука думала о нем очень часто. Я ждала,напишет ли он сам? Не плевать ли ему на меня? Я и так часто пишу ему первой. А тут вот. Просто лол. Он реал уже решил что наше общение закончилось. Это смешно и грустно. Будто не доверяет мне,хотя я рассказывала насколько я к нему привязана...
Он мой самый,черт возьми,близкий друг.
Я уже заметила что он мне не доверяет,не хочет рассказывать о себе🙄
Но чтобы так... Он будто сам хочет от меня отвязаться.

22 Серпня 2016, 12:40

Отчёт о поездке откладывается. Непредвиденная ситуация.Похоже мамка что-то нарыла в моем ноуте. Она взяла поработать.В новеллах ничего такого нет,в остальном тоже.Единственное-подруга вк увидела типо я "сижу в компа".Она наверняка что-то там нарыла.(Хорошо что не мой дорогой фрагмент) и позвала меня забрать комп когда закончила.Она расплакалась.Дорогой читатель,ты просто не предаствляешь как сложно видеть,слышать это.Она отрицает что была на моей стр.Но она просила простить,просила не сидеть одной и высказывать своё мнение,говорила что я и брат все,что у неё есть.И что я пойму когда повзрослею.Мне стало стыдно. Я столько жалуюсь на неё. Я все равно её люблю,черт возьми!..

22 Серпня 2016, 00:02

Итак,мы поехали в Псков на выходные. Напомню,я из Питера. Выехали в 5 утра,мм. Мамка,я,младший брат,и 2 семьи её друзей на 2 машины. Их можно назвать "эконом" и "бизнес" классами. К сожалению,я попала в эконом. Стекла не тонированы,на задних сидениях 3 человека,ужасно душно и прижимаемся горячий брат из-за небольшой проблемы с пространством.
Ну,зато за время пока мы доехали до одного из тц с "Лентой"(супермаркет) я увидела чудесную идиллию природы в тумане,очень аккуратные,радующие глаз деревья у супермаркета,а так же фабрику Орбита напротив.

20 Серпня 2016, 04:03

Погуляла с собакой в пол пятого утра. Моя мечта сбылась.

20 Серпня 2016, 01:56

Кстати,помните я говорила о моей бабушке? Типо единственная кому я могу доверять и тд.
Так вот нет. Я люблю её. Но все-таки она осуждает мою сущность в общем. Я не должна носить то,спокойнее воспринимать её критику. Так же все такие алочные,прямо пездец просто. И создаётся впечатление,что именно на мои чувства ей совершенно плевать.
Я люблю её. Она всегда мне все рассказывает. Но вот больше это не тот единственный человек которому я могу доверить совершенно все.

17 Серпня 2016, 16:05

Мда. Увидеть всего лишь с коридорчика за спинами людей,это не то же самое что увидеть самому. Это ПИЗДЕЦ. Чтобы вы понимали,я даже не смогла пройти на кухню. Даже на порог. Я стояла в коридорчике перед кухней и пыталась телом продвинуть себя вперёд,встать на доску от бывшего шкафчика для посуды чтобы рассмотреть. У нас было 2 таких шкафа,прикреплённых к стене. Теперь там просто некоторые висят на стене на 1-2 гвоздях,остальные валяются. Как вы поняли вся посуда была в этих шкафчиках и теперь её нет. Красивые рюмочки,огроменная ваза,все,что стояло на этих полках. Валяется вдребезги. Херня над плитой (забыла как она называется) просто упала на плиту. Это называется гнев пьяного мудака. Ненавижу

17 Серпня 2016, 08:48

...я в комнате. Вообщем это пипец. Я из далека увидела что там было. Кстати за эти 2 часа я успокоилась и узнала новые подробности этой ситуации (стены же не звуконепроницаемы). Мама поссорилась с его женой. Та настроила своего пьяного мужа и тот разнёс кухню. Потом мамка начинает ссориться с её хахалем. Помните я о нем говорила? Он переехал к нам и жил тут. Я даже его сына видела(5лет). Он поддерживает тех придурков. Даже улыбался когда тот рушил. В итоге,он угрожая маме ушёл. Превратит ее жизнь в ничто,не с тем связалась итд. У него свои ключи. Теперь просто боятся его прихода. Збс да. Я понимаю что моя жизнь наполовину сущий ад. И мне страшно. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО. Но всем плевать,собсена.

16 Серпня 2016, 23:25

Хах,давненько я тут не писала.
Ну вот и вернулась. Прост немного повздорила с единственным другом,дала ему отпуск от моего бесконечного нытья и вот,через 20 минут после этого...
Одна весьма неприятная особа,один из маминых дружков...хотя нет нет,давайте по порядку. У мамы собрались друзья. Подруги.И вот один тип,который постоянно дразнит мою собаку и хочет выкинуть его из окна,тоже тут.И вот,спустя этих 20мин я слышу звук бьющейся посуды.И не просто тарелочки,а сука будто целой полки тарелок.И так раз 7,а потом ужасный стук дверью(причём такой же был и при его приходе).Мамка звонит приставу. У меня паника,я практически задыхаюсь от страха,но в принципе всех насрать и я ковыляю в свою комнату

16 Серпня 2016, 21:12

Господи,даже смешно.
Порой папа говорит обговорить какие-то вещи,но я не могу сделать даже этого. Она же обещала...сказала что теперь мы будем жить одни.

Она никогда не сдерживает обещаний.

Я никому не могу доверится...почему..? Даже мои "родственники". Половина (или больше) так друг друга ненавидят,аж тошно это видеть. Мне становится страшно. Я хочу встретить человека в реальности,который поймёт,выслушает,сохранит тайну...который поддержит и будет рядом. И верить которому не составит труда..
Много прошу,да..? Избалованная девочка. Хотя я готова отдать этих так называемых друзей,взамен одного настоящего.
Одному страшно. Мысли давят. Люди. Дни.
Жизнь.

03 Червня 2016, 23:18

белые ночи
бесите очень.

01 Червня 2016, 21:46

Возможно,если бы меня кто-то понял,то я бы не была ему отвратна. Как всем сейчас. Но нет...хах.
Даже моя единственная подруга вк ушла,ничего не сказав никому. Только "я ушла". А мне совсееем НИ-ЧЕ-ГО.

29 Травня 2016, 17:42

Я всего боюсь. Даже поехать к папе. Стыдно. Не убьют ли эти чувства меня..?

06 Травня 2016, 21:30

Никто не пишет,не звонит. Они говорили что я прекрасен,что любят. Но так ли это? Это же ложь,они сами этого не понимают или прикидываются..?
А человек,по сути,одинок.

23 Квітня 2016, 18:25

__ мразь __

22 Квітня 2016, 18:42

Знаете,я ощущаю себя просто бесконечно ужасной тварью. Опять же,это на тему друзей. Мне страшно. Очень. Черт. Люди,с которыми я связываюсь,переодически мне надоедают и я хочу от них отвязаться...но перед этим,когда я испытываю интерес,я могу пробить мощнейшие брони души и втереться к тебе в доверие. Я стану для тебя другом. Но потом даже стараясь не показывать,во мне исчезает к тебе интерес. Это так обидно. Вы были такими загадочными,интересными,а теперь раскрыли все карты. Я не имею ничего против,но похоже подсознательно вы надоедаете. Я боюсь связываться с кем-то новым,ведь могу причинить большую боль. Да я ещё и сейчашних своих друзей не бросила,хотя мой интерес...исчез ко мноооогим...

16 Квітня 2016, 23:26

Знаете,очень круто иметь друга,даже если просто в инете,который может помочь раскрыть свои чувства. Свою пустоту. Я действительно будто по новому,правильно взглянула на неё,когда он откровенничал о своей. Этот друг всегда был для меня особенным,и навечно другом. И видимо,я не ошиблась. Пусть мы намного реже общаемся,да и возможно он не считает меня другом,но для меня он является таковым.

16 Квітня 2016, 20:14

Хм. Вот есть кто-нибудь,кто ненавидит свою семью? Лично мне противно от того какие они все. И я,в принципе,тоже противная. Но мой случай ещё не настолько упущен. Может я и люблю их как кровных мне людей,но мне тесно. Кажется,будто я чужая. Папе будто и не нужна.. У него есть своя семья,я помеха из прошлого. У мамы есть очередной хахаль,зачем уж тут я. Прабабушка эгоистка до мозга костей. Бабуля дико любит выпить. Я не знаю....мне страшно,больно и дико обидно...

02 Квітня 2016, 11:53

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦