Ёжик

Можно просто, никто...

З нами с 10 Березня 2016

Утро выдалось на удивление прекрасным и солнечным. С моря, как всегда дуют холодные ветра, а из окна веет ароматом распустившихся соцветий вишни и яблонь. Вокруг прекрасная погода, сегодня, как раз праздник, надо будет сходить в город. А с кем, это ше придется выяснить. Сегодня все замечательно, привет город, здравствуйте счастливые выходные.)

18 Березня 2016, 10:20

Сегодня более или менее хороший день, социум все снова качает свои права, по искоренению неформалов из общества, я против социума.

15 Березня 2016, 14:05

Даже очень веселому человеку бывает иногда грустно. Например мне. Какого хрена на меня вечно нападает эта чертова апатия я не знаю, но я явно не довольна ее появлению.
Вроде все хорошо, но постоянная лень, она меня бесит. Нужно с ней что-то сделать такое, что бы она и на миг ко мне не подходила, а если подойдет, то тут же будет получать клюшкой по лбу, причем моей клюшкой, которая уже давно пылиться в кладовой. А так, что я тебе скажу, все в принципе хорошо, если не учитывать некоторых нюансов в школе и некоторых плохих моментов.
В принципе я довольна жизнью. Не знаю, почему иногда я так апатична. Надо искоренять апатию из своего организма.

14 Березня 2016, 15:59

Как я хочу оказаться Далеко далеко от сюда. Посмотреть своему настоящему в глаза и сказать:" Какого хрена ты делаешь?" - это был бы самы правильный вопрос, Потому что я запуталась до невозможности, до изнеможения, последнего вздоха жизни, мне хочется блевать кровью из настоящего. А что я могу сделать, если меня окружают "мать его" одни придурки, которые гоняются за своими собственными хвостами и не понимают, почему все не так, как хотелось бы, почему не могут его догнать. И главное, где образование, почему всем на это пофиг, почему я обязана ходить в школу, где меня ничему не научат, кроме как получать оценки и одобрение окружающих! В жопу эти гребанные стереотипы. Бесит все... Агрх... Все..

11 Березня 2016, 21:32

Итак, сегодня такой замечательный день был, как вообще можно париться) Радуйтесь, радуйтесь, пока не поздно) Делайте то, что хотите, играйте в то, что хотите, забудьте слово стереотип, это все не то, это все губитель, отпустите ненужных людей, что давно в третьем лице. Раз ушли, значит не ваше, так много людей, что вас любят, просто вы их отталкиваете сами)

11 Березня 2016, 19:02

Как хорошо, когда ты находишь себя. Вот сейчас я в таком преподнятом настроении, что я не могу просто передать. Когда ты чувствуешь, что весь мир лежит у тебя под ногами, когда впереди вся жизнь, а если ты одинок, то давай, свяжись с кем-то, найди свой смысл жизни, дай знак тому человеку, который сможет тебя поддержать.
А если не видишь пути в этом океане яда, то просто найди человека, который хочет просто уехать от сюда навсегда, далеко и надолго, поедь с ним. Просто уезжай) Бери и меня с собой, если в этом мире тебя ничего не держит) Смерть не лучше, хотя и легко, самый эгоистичный поступок, который можно сделать. Когда-то я тоже мечтала о смерти, смерть-это легко...

11 Березня 2016, 16:03

Теплая ванна, жареный амлетик и вкусный чай) Ах... Какое блаженство. Полежать, понежиться и понять, что жизнь прекрасна, меня ждут отличные моменты, скоро поход, все офигенНо.
На самом деле жизнь удалась, то, что я живу, дышу и двигаюсь вселяет в меня надежду на будущее, светлое будущее. Скоро поход, жду его с нетерпением, поеду покорять горы Судака)

11 Березня 2016, 10:27

Утро прекрасное время суток, утром пишется программа жизни на ближайший день. Всегда любила утро)))

11 Березня 2016, 05:10

Посмотрю в звездное небо и тихо прошепчу:" Спасибо тебе за то, что однажды показал мне этот мир, показал, что так нужно жить и что я теряла всегда. Я всегда любила тебя и сейчас люблю, я всегда буду любить тебя и никогда не забуду, даже когда я буду умирать, я буду помнить и твердить слова, которые я услышала однажды (Смерть-это легко!) Я никогда не забуду, что ты мне сказал(Малыш, жизнь такая, какой ты её видишь, никому не доверяй свою судьбу, никому не давай менять себя, живи так, как будто это твой последний день.) Спасибо и прощай!" Последний раз загляну в коробочку с прошлым и навсегда закрою её и положу на полочку, где она останется лежать, до последнего моего хриплого вздоха смерти.

10 Березня 2016, 21:33

Жизнь, как одна сложная структура, вроде все хорошо, но в то же время ты задаешь себе вопрос: " А все ли так хорошо, как тебе кажется?" - Очень сложно ответить на это. По моему моя шестеренка заела, не хочет двигаться, проржавела и стоит поставить новую, блестящую, которая не будет портиться. Из какого-нибудь нержавеющего металла.
Я не хочу более думать о проблемах, которых нет, которые придумала себе сама, но иногда хочется просто взять и уехать куда-нибудь далеко и надолго, что бы никто и никогда тебя не нашел, но это невозможно, а хотя...
Поехали со мной? Туда, где в лицо дуют попутные ветра, а впереди только дорога, а потолком служит небо... Когда нибудь я вырвусь из привычного мира...

10 Березня 2016, 14:48

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦