kogufle

З нами с 13 Березня 2016

Солнце! Неужели, солнце заливает все пространство, неужто и ты опомнился северный город и направляешься в сторону весны?! Утро мечтаний, придумали с ж. Путешествие на лето, если все получится будет супер, вот бы все вышло, все не могу перестать теперь воображать об этом.надо заканчивать и к делам приступать.
Докупить продукты, приготовить и тд.
Но главное надо начать уже визуал, концепцию додумать, но лучше уже начать моделить, уже нет времени тянуть, а .. Еще ж лого нужно завершить. Ну собственно лэтс гоу...

17 Березня 2016, 08:44

День слишком обычный, настолько обысный и настолько ровный, что даже страшно, потому что такие дни просто вычищаются из жизни, просто минус день и все. Смотрела на улицу у открытого окна, почувствовала запах весны, такой тонкий еле еле, но от этого стало легче, весна всегда надежда)
Вест день сидела над лого, перед этим стояла у мучительного выбора названия, эх для себя особенно трудно что то делать. Вроде есть пару сносных вариантов, показала Е. Он восторженно выбрал три и расположил по местам, а вообще обожаю когда он восхищается моим творчеством, такой подъем эмоциональный сразу. Но опять разъедают мысли о работе, кажется что все осуждают. С этим надо что то делать.

16 Березня 2016, 19:16

Какой же холодный ветер был, но всё равно гуляли, много ходили,ходить вообще полезно, особенно учитывая нашу любовь ко вкусной еде, хорошо что я теперь готовлю диетические блюда, меньше углеводов, меньше сахара, думаю это принесет свою пользу, даже если кажется что набор веса нам совсем не грозит, думаю это правильное решение. Зато сегодня опять купили пачку сигарет, настроение такое, хочется курить, когда вот такое вот настроение, тянуть дым, медленно дышать, смотря на замерзшую гладь воды, домики похожие на старую Европу, и синицы на красноватых ветках, свой релакс, созерцание, наслаждение моментом и его мягкие щеки, которые я так люблю целовать.

15 Березня 2016, 18:04

И чувство что все будет хорошо, все хорошо, как бы ни было, вот я о чем, главное женские наплывы эмоций направлять в нужное русло. Вчера опять перед сном злость мини истерия, а он такой сильно прижал, обнял, так и заснули .
Утренний секс это кайф, душ, обед, пойдем гулять, хорошо что у него выходной. Нужно чаще гулять,хоть и погода отстой, ведь в этом городе есть на что посмотреть,где посидеть, походить, без цели. Будем обсуждать новый проект. А пока заставляю его учить билеты,экзамен скоро. Смеемся,круто

15 Березня 2016, 09:26

Сходила к стоматологу, неужели решилась, хотя это всего консультация, но капец как я это не люблю, но люблю свои зубки, поэтому нужны деньги, много денег...где их взять..эх
А так все как обычно, сходили в магаз закупиться, не устояли перед прекрасной нежно голубой этикеткой какого то испанского винишка. Поделали домашние дела, поели, сижу пью на кухне, он в комнате, как всегда собственно, ...только что будто читая мои мысли крикнул что уже бежит ко мне, приятно) все таки у нас связь

14 Березня 2016, 19:50

Утро как новая жизнь, все что было несколько часов назад перед сном отпускает, становясь прошлым, которое потом и не вспомнишь. Он рано встает, у него много дел ему учиться, работать, постоянно подходит меня целует, гладит пока собирается, говорит на ушко как любит, а я сплю, я соня, я люблю спать, но обычно всегда отвечаю ему а сейчас нет, только легонько дотронулась до руки, видимо легкий наплыв вчерашнего еще оставался. Ушел. Мой будильник звенел с 9 до 10, и в итоге только к 11 я поборолась с собой. Рука опять к телефону а там сообщение от него про то как уже скучает и любит. Я тоже люблю, сильно!

14 Березня 2016, 08:11

Поговорить о себе не с кем, потешить эгоизм и не быть осужденной. Никогда не вела дневники, бесполезная вещь, а теперь вот.. Перестала нравится себе как внешне так и внутренне, шиза. Требую от человека, который все для меня, не получаю- обижаюсь. Обида обида обида, как перестать не знаю, извожу и себя и его, и от осознания этого еще хуже. Он идеален для меня, моя любовь мое счастье, все завидуют да и сама себе тоже, с жиру бешусь. Наверно.

13 Березня 2016, 23:13

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦