a queen with no crown

З нами с 16 Березня 2016

аааааААаааа, как долго я тут не появлялась, во-первых, во-вторых, мне интересно, кто-нить из одногруппников знает про этот сайт, хахахаахах.
Хочу начать рисовать комикс, придумала за это время целую историю, которая делится на две части, продумала всех персов, ну почти, еще имена, привычки, даты рождения и тд., но это по ходу рисования комикс. НЕТ! мне кажется, я не смогу нарисовать его. Хотя я рисую маленькие комиксы, но там рисовка специально кривая и косая, чтобы было смешно читать, а тут хочется делать все в совершенстве.

23 Січня 2017, 13:42

Привет, больше месяца не писала ничего сюда, если честно, то ничего интересного не происходит, не думаю, что стоит строчить каждые два часа о том, как я поспала сладко, вкусно поела и так далее.
В понедельник купила огромный свитер с оленями, поскорее бы ноябрь - желтый дом моей печали.
Хочется найти человека, которого можно было бы внести в список "Лучшие", но только зачем эта лишняя головная боль, мечусь между двух огней.
🌸🏿Сейчас буду рисовать свое аниме🌸

20 Липня 2016, 21:13

Слушаю милые японские песенки не менее милых девочек, аж на душе теплее стало. Каждый день задумываюсь о том, что было б клево создать свою группу. Выступать в белом кружевном платьишке, в белых колготочках и туфельках. Записала на видео то, как пою, вроде бы нормально. Конечно, проблема в том, что я ни с кем не общаюсь, поэтому не знаю людей, которые поддержали бы мои идеи.
Заметила, что очень часто мечтаю, строю воздушные замки, но не хочу ничего менять в своей жизни. А все потому, что слишком ленивая.
Ну ничего, если судьба, то все сбудется✨

14 Червня 2016, 21:26

Решила я в прошлую пятницу поболтать в чате, сразу же нашелся собеседник. Черт, мы так мило с ним разговаривали, так тепло, что ли. Разговор было легко вести, будто мы уже знакомы много лет. И да, этот культовый момент разговора в чате- кидание страничек в вк. Ну, дело сделано. Парочкой сообщений перекинулись и спать. Только утром этот чел кинул меня в чс, так и не объяснив в ситуацию. Спасибо, что хоть сообщение жалкое написал. Ага, и спасибо за то, что я голову ломаю и думаю, почему все так произошло.
Я не могу представить, что творилось у него в голове на тот момент, вот.
Как-то не комильфо.
После той беседы, не привлекают никакие собеседники.
🌌

10 Квітня 2016, 21:25

Ого, как весело, лейкопластыри с рисуночками годны до 2017 года.
Блин, очень часто задумываюсь о том, что будет после смерти. Просто вот что, если на самом деле мы все спим, а смерть - это значит простое пробуждение. Например, если умер естественной смертью, то в том мире проснулся сам, а если в результате какой-то катастрофы, то это значит, что кто-то тебя разбудил. И что такое" тот мир", так много вопросов. Надеюсь, что после смерти попаду, эм, во вселенную, где будут СВЕРХСПОСОБНОСТИ. Ойй, какой бы способностью я хотела б обладать, ммм, честно, такой тяжелой вопрос. Я уже столько историй придумала, но никак не могу выбрать лучшую.
Почему мой мозг не приспособлен к математике?

23 Березня 2016, 21:19

Насмотрелась мультов про супергероев, хочу стать теперь им. Спасать мир и давать надежду людям, а потом резко оборвать все связи с ними, ахаха. Умора, "О нет, единственная надежда нашего города исчезла, луч света в этой непроглядной тьме нападений врагов на мирных жителей погас, мы в опасности."
Или спасать только красавчиков, нет, первое правило супергероя: если ты спасаешь случайного чела, но видишь, что какой-то красавчик в опасности, бросай все дела и беги на помощь!
Да, для супергероя нужна еще суперская маска, чтобы никто не смогу узнать тебя, а еще необходим плащ, который будет развиваться по ветру, предоставляя возможность помечтать каким-то детям.
Не люблю детей

16 Березня 2016, 21:12

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦