Сонник Икс

Эмоциональный и общительный человек. Всегда довожу дело до кон...
А еще очень честный.
Добрый.
СКРОМНЫЙ!
Люблю покушать и накормить другого.

З нами с 18 Березня 2016

И снова седая ночь! И только ей доверяю я!
А если серьезно, то я просто разрываюсь от тоски. Нет конкретной причины. Просто тоска. Такая тягучая, плотная. Как резина. Она завладела мной. Порой, когда просто иду по улице -хочется кричать в голос. Так, будто меня раздирают на части. Мне не хватает чего-то нового, интересного. А может, это из-за экзаменов?
Я хочу отношений. Может в этом дело? Но опять же... В моем случае это довольно проблематично. Хотя бы потому, что игра "не за ту команду" в нашей стране жестоко наказуема. И палиться без точной уверенности просто опасно. боюсь, скоро придумаю себе девушку и буду ее любить. Какая будет хохма...
Но в основном все неплохо. Я даже немного доволен.

04 Квітня 2016, 15:53

Сегодня пошел на дополнительные по русскому. Пришел в девять утра- ушел полтретьего дня. Просто отлично провел время. Узнал, что если не буду пинать буи десятый-одиннадцатый класс, то могу стать медалистом. Было бы здорово. Смогу на бюджет поступить.
Меня убедили, что стоит идти на выпускной. Чем я хуже других? Тем более, больше я всех уже не увижу. ПОловина уйдет(Благо, гнилая половина).
Настроение не плохое. Скачал руссификатор для Алисы. Теперь хоть пойму, что там происходит.

31 Березня 2016, 12:04

Давненько я не писал... Собственно, писать-то и не о чем особо. Просыпаюсь, читаю, играю, прохожусь немного с другом по улице.
Скоро экзамены. Нужно бы готовиться к биологии, но вместо этого прохожу Алису. Бред сивой кобылы. Где логика?
Договорились погулять с другом. Что в итоге? Часок просидел на лавочке с книжкой, ибо уже четвертый час не могу до него дозвониться. НАдеюсь, что все хорошо.

30 Березня 2016, 12:08

День ленивый, абсолютно. Снова много ем. СТараюсь больше двигаться.
Был сегодня на улице, полноценно погулял. Погода замечательная, хотя слякоть жуткая.
ПОнял, что очень хочу играть. В ролевых застой, в стиме полно желаемого. Но денег нет. Нужно менять блок питания, без него вообще смысла нет.
Друг попросил подарить ему инстакс. Двенадцать косарей... Да я себе лучше комп куплю, честное слово. Больше пользы будет.
КОнечно, я друга люблю, но слишком дорого.
Меня обманули. Приготовили овощные котлеты, выдали их за обычные ленивые голубцы. Подстава конкретная.
Что еще интересного? Не знаю. Думаю, вечер закончится быстро.
Сплю хорошо. Просыпаюсь плохо. Снова расхождение тела и сознания. Тяжело мне

26 Березня 2016, 14:07

В последнее время ничегоинтересного. Неплохо закончил четверть. Очень рад каникулам. Однако, до конца осознать так и не смог, что в течении недели я предоставлен сам себе, а не занятиям.
За три-четыре ночи перестал запоминать сны. Зато помню, кто мне снился. Лучше бы помнил сюжет.
Навалился голод. Второй или третий день я себя с трудом сдерживаю. Начал заниматься-болят мышцы. Хожу в раскоряку. Друг угарает, мол чего-то не знает о моей ориентации(Все он знает).
Заметил, что нас таких довольно много стало в последнее время. Думаю, что это проблема. Хотя, собственно, выбор каждого.
Планирую сегодня выгулять свою запылившуюся тушу. На улице хорошо. Начну собираться. Сегодня напала волна уборки.

25 Березня 2016, 08:34

Март, ты в порядке? Откуда снег? Мне не нравится. Хочу ходить без шапки. И новые наушники.
Жуткое желание читать что-то интересное, новое. Решил взять в библиотеке Томаса Гиффорда "Ассассины". Что-то историческое, я подразумеваю. В следующий раз буду выбирать наугад. Пускай книга выберет меня.
Обнаружил дома вкусный компот. Прекрасно.
Чувствую сонливость. А еще сегодня напал голод. Неожиданно. Сдерживаю его. Ем все так же мелкими(для меня) порциями. Толкаю себя к ФА. Отжимания. Еще бы приседать начать...
Ролевики все заняты. Играть не с кем.
Шумит в голове от усталости. Весна не отпускает мою голову с мыслями о тлене. Пора развеяться. Хочу на улицу. Скоро каникулы. Свобода. Нагуляюсь.

22 Березня 2016, 13:56

Я, по натуре своей человек активный, но в последнее время часто нападает грустьтоска и мини-депрессняк. Чаще по вечерам, после или во время учебы. Весна, видать, мозги плавит окончательно. Я уже говорил, кажется, что с нервами беда.
Так вот, я думаю, как на меня подействуют антидепресанты? Можно ли их принимать без врачебного надсмотра? Не особо хочу таблетками пичкаться. Просто мысль возникла: Что из этого получится? Насколько стану активен? Пойдет ли это на пользу, или будет действовать, как энергетик, с последующим упадком сил? Черт его знает.
Получил радостную новость- дадут возможность исправить физику.
Завис на Нервах. Вроде грустняк, но музыка живая. Зашибись. Вечер подходит к концу.

21 Березня 2016, 15:07

Вижу, не я один посетил место своего детства. Правда, у меня это теплых чувств не вызвало. Все изменилось. Стало серым и унылым, хотя дом обновили. Это толкает опереться на одну книгу... Может кто-то знаком с Глуховским? "Будущее". Один из героев рассказывает о том, какого это- придти на родное старое место и понять, что все изменилось. Тоска, разочарование. Потому что это уже не твой мир. Он уже чужой. Навсегда. Хотелось плакать.
Да, видимо, с нервами проблемы. Стал много плакать. Вымотался, кажется, за год. Но это хорошо. Организм чистится от шлаков, а душа от зла.
Делали фото в альбом. Надеюсь на лучшее. Жаль, что не было общего фото. Надо будет узнать почему. Настроение хорошее.

21 Березня 2016, 11:46

Хм, не помню, что мне сегодня снилось. Видимо, засыпал не уставшим.
Утро началось лениво. Понял, что привыкаю есть мало. Заметил, что это стало каким-то модным движением-голодание. Чувствую, скоро тоже дойду до продолжительного голода. Не особо хочу такого. Я ведь люблю еду. Мяско вкусное. Но надо все же худеть. Понимаю, что так мне самому будет легче в плане ФА.
Завтра фотографируемся на выпускной альбом. Интересно, будет ли хоть одна-две приличных фото, из которых можно будет выбрать? Черт знает.
Ночью был почти ураган. Окна старые, боялся, что ветер их выбьет и стекло порежет мне все ноги. Паникер. Обошлось, стекла на месте. Уже обед. Надо поесть. Главное в меру. Всем приятного дня.

20 Березня 2016, 10:16

Вы когда-нибудь думали о простых вещах? Чем пахнет ваше мыло? А какого цвета ваши носки? Может, задумывались, почему предметы на полке лежат именно в таком порядке? Почему книги именно в таком порядке?
Я вот задумался о начинке конфет "раковая шейка". Все ведь их помнят. А думали, что у них за вкус? Я только сегодня осознал: толченый орех. Сладкий толченый орех. Его кусочки прямо на зуб попадают.
И ведь, пока не думал об этом, ел спокойно. А сейчас вот, разгрызая мягкую карамель, не могу оставить мысль: сейчас буду орешки кушать.
Вышел, кстати, на улицу. Заметил, что стал меньше гулять. Это плохо. Ведь на улице прекрасная погода. Встретился с другом. Восхитительно. Поговорили, посмеялись.

19 Березня 2016, 15:49

Впервые посмотрел Бойцовский клуб. И понял, что я как главный герой. Существо, цепляющееся за свою жизнь, за оболочку, которая, в общем-то, не имеет никакой ценности. Я не знаю, чего хочу. Приставь к моей голове пистолет, или обещай въехать со мной на машине в фуру- я не скажу, чего хотел бы от этой жизни. Кем бы хотел в ней стать. Военным? Скорее это просто путь, благодаря которому я смогу существовать. Это не даст мне свободы. Это даст мне пласт уверенности в том, что завтра утром у меня будет завтрак. Что мои дети будут одеты. Хочу ли я этого?
Думаю, мне нужен друг, как Тайлер- прямолинейный, грубый. Тот, что даст мне в челюсть и поможет мне себя осознать.Отречься от лишней шелухи вокруг.

19 Березня 2016, 12:06

Добрый день.Уже день.Время сегодня течет настолько медленно.Долго пытался вспомнить, что же мне снилось.Картинка в голове всплыла неожиданно.За ней потянулся целый поток информации.Так вот,я почему-то шел через какие-то гаражи в сторону дома.Забыл вовремя свернуть,прошел дальше.Услышал собачий вой,но оказалось, что навстречу мне шел...Медвежонок.Когда я привел его домой,он начал расти,а потом стал и человеком.Мы хорошо с ним подружились,но родители были против.Я побывал в гей-клубе.На подобии собрании для алкоголиков. Об этом узнала мама.Нас снимали и показывали по ТВ.Там же прятались от полиции.Ребята там оказались совершенно нормальными.Жаль проснулся.
Комкано,но не хватает символов. Добра.

19 Березня 2016, 08:52

Я тут неожиданно вспомнил, что мне снилось. Я песню сочинил. Никогда особо не отличался стихосложением. Однако, здравствуйте, приехали!
О чем я? Точно, песня. Сначала она мне показалась жутко знакомой, будто слизанной с чего-то существующего. Может кто слышал про Сурганову? "Белая песня" + какая-то детская, в начальной школе учили. Жуткая смесь, ага.
Но потом, когда стала разбирать слова, то понял, что это что-то новое. Ранее мне неведанное. И довольно приятное. Живое такое, бодрящее.
В чем же тогда проблема? В том, что не удалось запомнить ни слов, ни музыки.
Помню только, что играло это из военного камаза. Солдаты на День Города приехали. Однако, приплыли, ага.

18 Березня 2016, 16:30

Первый фрагмент... Довольно смешанные чувства от осознания этого факта. Хочется просто все закрыть, выключить компьютер и выйти из комнаты. Но лучше посмотреть страху в глаза.
Итак, здравствуйте. Понял, что не поздоровался. Некультурно. Хотя, часто забываю о подобных мелочах.
Сегодняшнее утро в очередной раз доказало, что облегченное сном тело идет вразрез с уставшим сознанием. Проблема в том, что если тело выспалось, сознание само по себе отдохнуть во сне не может. Как с этим бороться- ума не приложу. Боюсь, такими темпами можно сойти с ума. К счастью, пока видимых результатов такого расхождения не наблюдается.
Осталось семьдесят символов. Сорок. Ладно,желаю всем приятного дня.

18 Березня 2016, 04:53

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦