Чудак

З нами с 21 Березня 2016

Лучшие выходные...хочу сбежать с тобой...

15 Травня 2016, 17:03

Сбигаю с дома в общагу от проблем, но там натыкаюсь на другие. Я найду своё место комфорта?

10 Травня 2016, 17:49

Ну все. Вчера сдала экзамен на 8) после с Тошей гуляли по магазинам, купила маме и брату немного шмотак. Вчера был очень хороший день. Сегодня 6 месяцев как вместе) я ей написала письмо пером на состаренной бумаге. Завернула в конверт и поставила печать из воска) а она мне подарила майку с G-D who you? Люблю её. Сейчас еду домой в электричке. Завтра пасха. Всем хороших выходных!)

30 Квітня 2016, 11:31

Настроение дерьмовое. К тому же завтра экзамен. Нужно готовится . этот хмурый день могло бы исправить крепкое пиво, чипсы и душ...не знаю что будет дальше.

28 Квітня 2016, 10:03

Гармония.. Спокойствие на душе, мне хорошо...хорошо рядом с ней. 30 будет 6 месяцев... Самые лучшие пол года..и так будет дальше)

22 Квітня 2016, 15:59

Ну что я за дерьмо? Почему даже какая то мелочь может испортить настроение с самого утра, да и так, что после все валится из рук и все идёт не так.. Я порой себя ненавижу

20 Квітня 2016, 06:08

Приехал домой. С Тошей общение на расстоянии не складывается.. Не по телефону не в вк. Я не знаю как мы будем общаться во время практики..я боюсь этого. Хочу к нему. А когда на расстоянии.. Чувство будто что то не так. Я даже писать или звонить боюсь...это не хорошо . нам будет сложно эти два месяца..

16 Квітня 2016, 17:16

Смело шагаю в будущее..

15 Квітня 2016, 08:08

Что я сделал такого хорошего, что ты все равно останешься Со мной? Не бросаешь меня когда я поступаю как свинья? Что во мне хорошего? Ты самые ценный подарок для меня.. И мне очень жаль что я такой..

13 Квітня 2016, 21:04

Почему я такой эгоист и ублюдок? Ведь всем будет проще От того что меня не станет. Я некому не буду надоедать, придираться и усложнять жизнь. Без меня люди смогут свободно и глубоко вдохнуть.. Зачем я тут? Я проживаю жалкую жизнь. У меня нет стремления. Я не уверено смотрю в будущее. Я же плохой.. И хотел бы хоть однажды принести пользу людям. Так что. Когда я умру, отдайте мое тело и органы на донорство. Может хоть так, мое существование пойдет на пользу? А остальные останки сожгите. И просто забудьте меня.. Ведь всем не горячо не холодно От того, что я дышу...

13 Квітня 2016, 16:56

В тупике. Безэмоционален .. В тишине.. С болью в сердце.. Одинок ..снова в маске..

12 Квітня 2016, 15:47

Так сложно не наступать в дерьмо?

12 Квітня 2016, 07:24

Прошу.. Не бросайтесь словами, которые могут задеть, запутать или дать надежду другому человеку. Не ставьте их в неловкое положение или не путайте их мысли..

11 Квітня 2016, 19:39

Отвык быть в одиночестве. Занятия До 8 а я в 5 уже освободилась. Тоше утром сказала пойти гулять чтоб просто так не сидел. Ну он и пошел. А я пришла.. И меня никто не ждет. И чет приуныл. Отвык находиться в одиночестве. А когда то мне было комфортно одной. И со следующего месяца практика 1,5 месяца. И с Тошей буду видеться иногда по выходным. И я не смогу так редко видеть его... Вновь засяду в Борисове и снова буду одна. Вновь на едине с собой..

11 Квітня 2016, 15:14

Начинаю понимать что такое семейная жизнь. Встал с Тошей в 8 утра, пошли умываться, намазал его скрабом. Приготовил покушать, выпрямила ему волосы, запихала всю кашу ему в рот. Обняла и поцеловала На прощание. Отправила На пары. И не важно что у меня занятия начнутся только в 3 часа дня. Люблю его)

11 Квітня 2016, 05:58

Эти два дня были лучшими. Дома было все хорошо. Мама плохо не реагировала, говорила Тоше не быть таким стеснительным. Я очень рада этому. Подстригла его, вечером покрашу. Лысый мой красавчик. Даже глаза накрасила ей, и так сказала ехать в минск ) она такая милашка. Сейчас едем в электричке, а тут рядом с ней ребенок сидит и так расматривает её) хорошие дни. Люблю маму, брата и её)

10 Квітня 2016, 21:25

Эти два дня были лучшими. Дома было все хорошо. Мама плохо не реагировала, говорила Тоше не быть таким стеснительным. Я очень рада этому. Подстригла его, вечером покрашу. Лысый мой красавчик. Даже глаза накрасила ей, и так сказала ехать в минск ) она такая милашка. Сейчас едем в электричке, а тут рядом с ней ребенок сидит и так расматривает её) хорошие дни. Люблю маму, брата и её)

10 Квітня 2016, 15:23

Мда.. Многообещающее утро... Посмотрим что будет дальше...едем сейчас с Тошей в электричке домой.. И я думала что все будет как то иначе. Не разговариваем с друг другом.. Заебись утро..

09 Квітня 2016, 07:30

В принципе день неплохой. Быстро на занятии выполнила свою работу. Встретила Тошу с метро, и увидела ее очередную бывшую.. Она стремная. Настроение было хорошее, и планы на вечер меня радовали.. Плюс завтра домой вместе едем... Но Тоша все испортил. Весь вечер. Разговаривала с воспиткой с общаги насчет того, что в следующем году Тошу к нам в комнату переселить.. Она была не против. Я была очень этому рада... Но Тоша сказал, я потом буду один 3 месяца здесь жить.. Я так не хочу. Ну заебись.. Я Бля тут стараюсь для него. А ему это уже не нравится. Не разговаривали вечер. Пошел к себе. И теперь не знаю ехать с ним домой или нет. Все коту под хвост. Спасибо Тоша..

08 Квітня 2016, 19:56

Возможно пришла пора хороших дней. Пока все отлично. Хочу чтоб все продолжаловь в том же духе ) доделываю хвосты. В учебе небольшой завал. Стараюсь все успеть. Последний месяц, экзамен и практика. Волнуюсь и боюсь. На выходные впервые еду домой с Тошей. Очень волнуюсь.. Мама.. Хочу чтоб все было хорошо.

07 Квітня 2016, 20:26

Потрясающий день. Был немного нервный момент. Тоша в колледже зажал одну малолетку. Разбирались. Поняла что он запросто может отхуярить того, кто будет лесть к нам. Буду следить за ним, чтоб этого не произошло. А после пар пошли гулять. Это было волшебно.. Много милых фоток и воспоминаний. Я счастлива. Люблю его. Прекрасный день. Всем спокойной ночи )

06 Квітня 2016, 20:11

Хороший день. Моя маленькая месть набирает обороты. Я рад. Хочу все довести до конца. Злой и коварный Блондин.. Кек.

05 Квітня 2016, 17:29

Сегодня хороший день. Жаль что быстро прошел. Сегодня с Тошей и Аврамом начали смотреть дораму Пинокио. Им вроде понравилось. Я рад. Потому что дорамах действительно очень прекрасна. Вчера не получилось переночевать у Тоши.. Попробую сегодня. Файтинг!

04 Квітня 2016, 17:49

Ужасно осозновать что ничего и не наладилось. У меня нет сил. Сегодня всю работу почти сделал я один. Другие ушли гулять. Не хочу разговаривать с Т. Не хочу портить ему настроение. Хочу уснуть и долго не просыпаться. Привет несчастная оболочка...

03 Квітня 2016, 13:40

Новый день... И все наладилось.. Хочу чтоб все было хорошо. Небольшое раздражение на руках. Снова ремонт. Я рад результату

03 Квітня 2016, 08:15

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦