Просто Мария

З нами с 22 Березня 2016

Доброе утро всем! никаких особых проишествий небыло,но сегодня у меня шоковое состояние.М. сказал А. что между ними все кончено и у него есть другая! Кого он имел ввиду?Меня?или у него есть еще кто то? короче пиздец! Я В ШОКЕ!

26 Березня 2016, 08:36

А ведь и правда, когда мы влюблены, наше настроение полностью зависит от одного человека. Отправила М. свои фото. Думала реакция будет бурной,в ответ только: Большое спасибо...Ппц,я блин старалась! Ну ничего,хоть бы и вправду ему нравились мои фотки.Я блядь,настоящая! Что я делаю? И не могу остановится!пиздец!

24 Березня 2016, 18:10

фух,как камень с души упал,наконец поговорила с М. все отлично! М. дорогой,любимый,родной,как хочется мне тебя обнять,прижатся к тебе,ощутить тепло твоего тела,услышать твое дыхание рядом.Я люблю тебя! Люблю,люблю,люблю.Когда же ты приедешь?Я так жду тебя! Хочу взглянуть в твои глаза и увидеть в них все,прочитать тебя как книжку,узнать все,что ты ко мне чуствуешь!

23 Березня 2016, 17:38

сделала кучу работы. устала.М. написал:где тогда фото? ппц,его интересует только фото! я что фотомодель!запуталась!не врет ли он все мне? а если и вправду любит?что тогда? лишь бы поскорее приехал,тогда все будет ясно! а может на него так Аня влияет? не пойму! скучно,без него очень скучно! надо позвонить ему!

23 Березня 2016, 14:46

Курю,вторую сигарету подряд.Думаю о М. почему он не пишет? скучаю. иду садить цветы...настроение никакое.

23 Березня 2016, 07:24

привет всем. пишу сюда потому что больше негде излить свою душу. у меня сложный период в жизни.ушла с мужем жить отдельно от родителей,они психуют,никак не могут смирится,и действуют мне на нервы своими закидонами.муж собирается заграницу,я остають одна с ребенком.но самая большая проблема в том,что в меня влюбился жених сестры мужа М. и хуже еще то что у меня тоже есть к нему чуства.

22 Березня 2016, 20:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦