Song in you

No

З нами с 25 Березня 2016

На улице тепло. Бабочка почти села мне на руку счастлив

06 Квітня 2016, 12:04

Госпади я не годую. Хреново рт. Заянм все услажнять га последнем изменили половину заданий и я тупил как незнаю кто. Гребаный дИфиремб!

02 Квітня 2016, 10:27

Утро утро утро. Я поспал поспал поспал.

Счастлив:з

01 Квітня 2016, 06:00

Вот и день подашел к концу . Вторая половина дн была не лучше первой. Пошел к врачу и блять снова этот хренов гемоглабин. Да какого хрего он все врем низкий!!! Так мало того мне могут справку из-за этого не потписать и дети моё поступление пропадом! И все из-за недостатка железа в моем гребаном организме! Да я как дивой витамин чуствуб себя замечательно а это хрень низкая! Ска....

31 Березня 2016, 20:06

Да уж утро началось в 3:41. Учитывая сто легла в пол второго. Я на удевления очень бодр. Каникулы закончились так что все ужасно. Только четвертый день а я уде неимоверно устал. В понедельник вещтм давкументы га поступление. Это валакита раздражает дохрена всего заполнять. Сегодня ещё к врачу а потом к репеку. А его ещё сделать. Эх.....

31 Березня 2016, 06:35

Вчера хорошо погуляли и побалтали с В.мне нравятся такие моменты чуствуешь спокойствие и удовлетворение.спать лег поздно но на удевление легко встала проснулась даже раньше чем обычно. В6:33 это рекорд.правда встать срузу не удалось. Поспал 17 минут в это время снился такой оьсурл и бред. Я даже просрал школу, но все обашлось. Школа.. школа как оьычно. Каждый раз желею что она ещё стоит только второй урок а я уже устал. Опять сдавали деньги на похараные, слишком.многое умерабт вторые пзороны за месяц
Кадится что человечество медлено умирает. Впринцепи так и есть. Но когда умерабт знакомые ощущаешь это слишком сильно

28 Березня 2016, 06:33

Приехла к бабуле.Все даже мирно.моей маман она совершено не нравится но отношения у них вроде как улучшались.а вот у меня.Бабуля придумала что мне нужно сходить до дасповели.Что за бред.И не понятно зачем.Начала вперать.Что без этого я человеком не буду.У каждого должна быть вера и прочий бред.А все потому что мои братцы хотят что бы я был кресным.И то ещё не точно
А мне это досповедь и вера не нужна. КОНЕЧНО НЕ АТЕИСТ. НО ВСЮ ЭТУ ЗАКРУЧЕНОСТЬ ВЕРУЩЕХ СЧИТАЮ чистым БРЕДОМ!ну в самом дели бог ведь не создовал нас( если конечно он существует что Вляетс ьолтшим вопросом)Что бы на него молились и восхваляли.А если и так то я тем более не хочу молится на это эгейстичное и нарцестмчное вне!

27 Березня 2016, 10:33

Утро, такое нейтралтное утро. Не смог опять встать с будильником. Нечего нового это происходит каждый день.
Встав сразу начал собирать своего ангела.
Он уже готов как на картинке. Даже размер совпал.
Собмрабсь к бабушке на пасху.. страно в этом голу даже яйца не красил.
Надо занятся чтением а то что-то подзабил на это
На день есть планы каторые врятли осуществлятся как и обчно
.нечего нового все как обычно
Я слишком скучный

27 Березня 2016, 07:40

День ушел куда то в некуда. Сзодил к репику все , нечего пюеового. Нодеялся сегодня почистить компиу и моб. Но место этого мамка заставила убирать. В итоге комп слегка прибран от балды. А на моб силенок не хватило. Нашел одну класнуб песенку почти счастлив.
.посмотрел сереальчик слишком предсказуемо позрде меня больше не удевлябт сюжеты. Видемо я пересмотрел из все
Оставшейся день складывал мазайку.почти щакончил.скоро у меня будет свой собственный ангел
Ещё олин день в пустую
Надо меньше спать
У меня все

26 Березня 2016, 22:28

Проснулся в восемь но слишком ленив что бы вставать так рано особенл в выходной. Хотя да же если бы был не выходной я бы не встал. Слишком много времени трачу нв сон. Это раздражает чцствуешь себя жалким и не к чнмным. Ведь это время могло пойти на химии или беологию которую я вообще нехрена не знаю .

Поставил чайник. Попью чаю и сяду ща руский. Осталось 104 минуты до репетитора это с дорого. А у меня нехрена не сделано.

Хочется проснутся...

26 Березня 2016, 07:15

Фильм вполне годный. Но бои совершено не эпичные, и бетмен какой-то медлиный. Рорче не понравилось. А енот в восторге. Когда шли домой рассказал мне кучу всего о марвел. Давольно интересно. Обсудили фильмы. Нам обоим не нравятся индийскии поржали над их песнями и танцами. Енот милвй и мне нравится как он картавит.
Правда смотря на них с рорче немного завидую. До сих пор складывается ощущение что я им мешаю.лишности какой-то надеюсь это пройдет. Если мы продолжим общатся. Хотя я скорее опТь погружусь в учебу. Надеюсь этого не произойдет а то действительно становлюсь одиночкой

25 Березня 2016, 20:45

Развею свои каникулы походом в кино. Удевлен что маленький еврей на правам плече позволил это сделать. Навереное он устал.

25 Березня 2016, 16:24

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦