Reidan Grove

З нами с 27 Березня 2016

Ненавижу, когда люди напрашиваются либо в гости, либо в душу... Почему бы просто не спросить? А я ведь бесхребетный человек, да да. Ай, пошло все...

21 Квітня 2016, 09:33

Кое-кто увидел мою грусть и безнадёжность, вытащил из дома прогуляться, а я выпросил у него бутылку пива. Ох, как же хорошо зашло!) Заодно и поговорили, как говориться, "обо всем, да ни о чём". В стране уже полпервого ночи, а ты с запахом алкоголя только идёшь и домой...вот шум будет дома, когда приду. Моросит дождь, полностью отображая моё состояние сейчас. Со временем, стало трудно описывать свои чувства, даже здесь. Общество деградирует, а вместе с ним и я...
На сим откланяюсь!

09 Квітня 2016, 21:36

Лицемерие...
Вокруг меня одно лицемерие. Какие же мои "друзья" суки... В лицо говорят одно, а за спиной проходит эхо мимо меня совсем другого содержания. Хочу тупо плюнуть на всех, и я бы это сделал, тогда я останусь один со своими мыслями, а тут уже попахивает суицидом. А ведь, как выход из ситуации, очень подходит. Буду ходить и плевать на вас, лживые уроды!!! Пешкой они меня называют...я такое могу устроить, что сразу шах и мат вам! А вот врать моему дальнему другу я не позволю! Тоже мне, другом меня считал...считай дальше, правда мне мой дороже! Оревуар, суки.

09 Квітня 2016, 18:38

Прости Фрагментер, отсутствовал три дня по уважительным причинам)))

Моё состояние сейчас я вряд ли смогу описать. Неопределённость! Только если так! Руки опустились, как поднять - не знаю. Понятия не имею, почему ничего не получается??? Ведь вообще ничего...такое чувство, что это не моя жизнь. А может не сука эта жизнь, а единственная сука - это я??? Вопрос, на который нет ответа...
На этом все. Спасибо.

07 Квітня 2016, 09:29

Грустненько... С каждым днём все ниже опускаются руки, отбивая какое-либо желание работы. Как с этим справиться? Может, подскажете? Просто больше некому мне помочь даже мизерным советом...стал ненужной пешкой для своих, довольно близких, друзей... А про это мне даже и догадываться не пришлось - сами сказали.
Спасибо.

04 Квітня 2016, 20:02

Именно сегодня моя лень ворвалась и атаковала меня...весь день не встаю с кровати) а самое ужасное - куча дел ждёт меня(((
Мой друг сегодня жестоко отомстил за 1 апреля...так разыграть может только он! А я, как дурак, повелся на это :D Идея шикарная, не поспоришь, но не 3 апреля разыгрывать так надо))))
В общем, обычный день...)

03 Квітня 2016, 15:45

Сегодня был самый загруженный день!!!! Устал жутко... Учеба, репетиции, съемка и монтирование ролика...дома оказался в 23:43, точно помню)
День плодотворной работы и результаты превосходят ожидания!!! Очень рад этому дню, но замучен шо пиздец!)
Всем удачи. Спасибо.

02 Квітня 2016, 21:50

Сложно играть на два поля... Жаль, что так произошло, хотя, по другому не было бы при любом раскладе! Уже просто сил нет врать, что-то придумывать...надоело! Всему есть предел.
А некоторые люди меня удивили: так уверенно отпираться от того, что сделал. Ей поверили, мне никто не верит.

Ребята! Проводите больше времени с друзьями, пока они у вас есть...

01 Квітня 2016, 22:13

Прошлые сутки прошли подозрительно спокойно...без всяких переживаний и неудач! Очень странно, чую жопой - завтра будет пиздец. А самое странное, так это когда обо мне хорошо отзываются люди за спиной!? Причем незнакомые люди.
На этом все! Спасибо.

30 Березня 2016, 21:14

Трудно поверить в полезность этого дня после кучи разочарований...!
Сегодня произошло чудо! Именно сегодня простой разговор заставил посмотреть на все по новому. Не верите? Значит, вам не повезло)
Всем удачи)

29 Березня 2016, 16:47

После ошеломительного провала опустились руки вообще что-либо делать... Вопрос, ответ которого и сам не знаю: как перебороть себя??? Как вбить себе в голову жизненную цель и следовать ей??? Видимо, до смерти моей психики и последней нервной клетки ждать совсем недолго...
Только здесь могу излить свою душу и остаться неизвестным! Спасибо, Фрагментер)

28 Березня 2016, 19:37

Я тупой. Ленивый. Невнимательный. Несостоятельный. Безвольный.

Одним словом - тряпка. Похуй на все...

На этом все. Спасибо.

28 Березня 2016, 15:30

Настроение упало ровно с началом дня, поздно ночью...плохие новости заставили меня смотреть на продолжение дня более оптимистичнее, но в середине дня понимаю, что все это зря! Ибо ничего не происходит. Пустота. Теперь бьюсь в конвульсиях ожидая результаты РТ. На этом все.

28 Березня 2016, 11:20

Встретился с подругой детства! Отлично погуляли, обсудили кучу моментов...эх, возвращаюсь к старому. Приятно или нет, понятия не имею! Но знаю наверняка: день прошёл не зря.

После того, какая хрень происходила в моей жизни, эта неделя была некой реабилитацией для моих нервов и эмоций. Спасибо, на этом все🤘

27 Березня 2016, 18:40

И да, меня приветствует Фрагментер) подумал, кому я ещё нужен и решил изливать свою душу здесь. Сразу извиняюсь перед теми, кто это будет видеть! Сегодня в моем городе пришла весна...через месяц после начала весны. Март попросил выручить и я сразу к нему:)
Вообще, очень странный день. День, когда обо мне хоть кто-то вспоминает. Приятный? Нет, не совсем. А что поделать, такая вот у меня жизнь! Всем мира🖖🏻

27 Березня 2016, 15:45

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦