kotik_toshnotik

Я просто устала

З нами с 31 Березня 2016

Так давно сюда не писала. Но сейчас просто не смогла не сделать этого.
Я влюбилась в парня, которого думала, что ненавижу. Боже, похоже на тупой фильм для подростков. Только вот вряд ли будет хеппи энд. У него девушка, которая во всем, ВО ВСЕМ лучше меня. Привлекательнее, спортивнее ( вот этого уж точно не трудно добиться), общительнее. Но все таки, не смотря на это, мы ездили в кино. Вдвоем. Лучший день. Но для него я просто приятельница. Девушка-зубрилка-гик, с которой можно съездить на Звездные Войны, с которой можно поговорить о Марвел или ДиСи, наконец, просто человек, с которым можно обсудить свои интересы.
Я хочу большего.
Но я уже счастлива.
И одновременно несчастна.

21 Грудня 2016, 19:27

Сегодня День Рождения Джерарда. Почему-то я этому так рада. Он единственный, ради кого я встаю с утра с постели. Я знаю, он будет гордится, чтобы я не сделала. Спасибо тебе, мой герой

09 Квітня 2016, 19:09

Я так хочу, чтобы меня кто-нибудь забрал отсюда. Ворвался в мою привычную среду обитания, схватил за руку и увел в новый мир. Мир, где я не буду плакать ночью в подушку, где я не буду выворачивать свой желудок каждый вечер. Где я буду счастлива. А он со мной. Кто-то, кто старше меня, умнее, кто будет радоваться жизни, каждому мигу. И научит меня это делать. Мечтать не смотря ни на что.
Пожалуйста

07 Квітня 2016, 14:31

Завтра пробник по русскому. Боюсь, что не сдам. Знаю, что это всего лишь пробник, но боюсь. Боюсь стать позором семьи, ведь все считают меня умной и прилежной. Боюсь не оправдать ожиданий.

05 Квітня 2016, 15:18

Моя учительница математики решила меня завалить. Сказала, что если не буду ходить на ее дополнительные занятия 8 уроком, и не буду там делать 2 часть из ОГЭ, то за четверть выше 3 она мне не поставит. Завтра пробник по обществознанию, а вместо того, чтобы учить и повторять его, я делаю долбанный вариант ОГЭ. Замечательно.
Ненавижу наших учителей.
Разве они имеют право оставлять насильно после уроков?

03 Квітня 2016, 16:26

Я стараюсь не есть вечером. Много дней подряд это получалось. Но вот приехал брат, и в честь этого у нас праздничный ужин. Теперь опять придется вызывать рвоту в душе, чтобы никто не узнал.
Но я не больна булимией. Я не после каждого приема пищи вызываю рвоту, а только после ужина. И последнее время я ее не вызывала долгое время.
Я не больна.
Да?

01 Квітня 2016, 18:40

Я просто не понимаю, почему учителя думают, что я обязана хорошо учиться. Разве я на это подписывалась, получая хорошие оценки в начальной школе. Сейчас на меня вешают все самые сложные задания. Я не хочу. Я хочу вернуться в детство и сказать себе:"Перестань зацикливаться на оценках. Это все не важно. Важно то, как ты мыслишь. Оценки - не показатель ума." Но я продолжаю тянуть эту не посильную для меня ношу, и когда-нибудь я сломаюсь под тяжестью этого груза.
Если ты читаешь это и узнаешь себя - я тебя понимаю, и мне тебя жаль.

31 Березня 2016, 16:50

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦