Inco

yuliakorolenko@yandex.ua - можно писать сюда.

З нами с 15 Вересня 2014

Хочу просто сорваться и свалить в Бразилию. Там меня будет ждать Фабио, который просто божественно играет на гитаре. Каждый вечер мечтаю, как мы будем сидеть на берегу океана вечером, он будет мне петь и играть на гитаре. Потом мы случайно встретимся взглядами и поцелуемся. Я жду этого. Может, не надо, но я очень этого хочу. Надо подождать 3 года. Просто уехать... А сейчас учеба. Усталость, серые краски. Я так хочу быть мамой метисика, милого такого. Брат родился. Люблю представлять, что он полностью мой. Я сильная. Даже слишком. Я четко наметила свой путь. Я никогда так не была уверена! Я смогу, получится все, что я задумала! А пока в моих мыслях только Фабио... и его улыбка

27 Жовтня 2014, 17:31

Надо готовиться. Работа только наступает. Вчера в баскет катала, устала очень. Тело ломит, но дух не сломлен. Его не сломает ничто. Я сделаю это! Эти два месяца я буду усерно работать. Я стану лучше. Я буду лучшей. Питер как-то сказал: "Ты можешь быть лучшей, но не хочешь. Почему? Стань лучшей. У тебя получится". Он был первым, кто в меня поверил. Спасибо ему. Только тут мне хорошо. Только тут, mon cher, я чувствую себя не одинокой. Я знаю, ты бы меня поддержал. Я только начала жить. Я поняла, что такое праздник. Это не подарки, не возгласы. Это эмоции, это события, которые врезаются в мысли и больше не уходят оттуда. Эта осень влюбила меня в себя. https://www.youtube.com/watch?v=ezz-nazThiM

28 Вересня 2014, 16:05

От похоти людской сдерживает предрассудок. Или не сдерживает. Он не вернется еще месяца 2. Открыто флиртуя со всеми, я подвергаю себя опасности. Надо быть внимательней, т.к. прекращать это не хочу. Подхватила лишай. Больно и щекотно. Есть шанс жить в Америке. Завалю 100%. Учеба, конкурсы, МАНы, котята, которых родила Багира. До 9 гуляла в почти одиноком парке, освещенном фонарями и осенним настроением. Я влюбилась в то, что увидела. Я расслабилась, забылась. Надо делать так почаще. Надо назначить кому-нибудь встречу. Завтра иду на подкурсы, где увижусь со знакомыми. Назначу встречу на вечер. Возможно, у меня появится хоть 1 друг. Все в том же парке, все при тех же фонарях ночи - звездах.

26 Вересня 2014, 21:03

Я егоист. Я люблю для себя. Дима любил меня 3 года, отдавал всего себя. Я люблю причинять боль близким. Социопат? Возможно. Я притупила его любовь, свела ее на уровень с ненавистью. Нашла нового парня с его характером, повадками, даже со схожей внешностью. Наверное, прывычка. Теперь буду высасывать кровь из него, как паук. Жаль ли мне? Нет. Люблю ли я? Нет. Я люблю только животных. Они - моя жизнь, мое счастье. Приняла сегодня ночью роды у кошки. Радуюсь, как ребенок. Я люблю их, они - мое.. то, что никто не отнимет у меня. Я ненавижу людей, но обожаю животных. Парадокс, ведь я человек. Ненавижу ли я себя? Нет. Просто я зверь, который не ждет любви, но хочет выжить в этом гнусном мире.

20 Вересня 2014, 13:18

Покурила кальян. Хан хочет большего, чем дружба, чего я дать не могу. Люблю своего парня. Осталось ждать 2-3 месяца, пока он не вернется назад, в мою страну. В уч. заведении полный завал. Это меня радует, т.к. не остается времени на собственные мысли, который сжигают все святое изнутри. Хочу спать, но надо работать над проектами. Цените время, люди. Осталось жить совсем немного.
P.S.: сегодня поняла кое-что важное по дороге домой: мы все - звери, только людской род отличает лишь то, что животное желание сопровождается рассудком. Я сторонница животного желание, т.к. мы живем меньше 60 лет в среднем. Слишком мало времени для рассудительности. Живите так, чтобы это можно было назвать жизнью.

16 Вересня 2014, 15:33

Ночь. Был очень тяжелый день. Учеба, конкурсы, шоппинг. Мои новые туфли сильно натерли мне ноги. Эта боль глушит мысли о бывшем. У меня на аске приходят вопросы с тем, чтобы вернуться к нему назад. Я знаю, что это Дима. Я так хочу... Это был идеальный парень, но я слишком не люблю идеальных. Я нашла ему замену, которая мне остачертела. Дима, у нас не будет будущего только потому, что я давно это все убила. Прости меня, я очень сожалею, но жизнь продолжается. "Жизнь коротка и прекрасна," - так сказал мой, теперь ушедший из мира сего, лучший друг... Иногда мне не хватает его... Прости, Ахмед; прости, что я тебя убила. Я до сих пор храню твой запах и твой образ в моего голове. Спокойной ночи.

15 Вересня 2014, 19:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦