Dreamer

Никогда не расстаюсь с наушниками и тетрадью для зарисовок. Обожаю читать книги.

З нами с 08 Квітня 2016

уже второй месяц лета. Начала работать. Иногда сижу вместе с Совестью на её работе. Чтоб ей скучно не было одной. Вчера и позавчера виделась с Ним. Завтра на работу в пять утра. Вчера старший брат ездил на фестиваль красок. А меня он даже не позвал. В общем как всегда. Завтра утром мама с братом уезжают в Питер на две недели. Останусь одна и никто меня не будет контролировать, хоть что-то хорошее за последнее время. Смогу после работы гулять в Сочи.

03 Липня 2016, 10:04

Все экзамены сдала. Аттестат получила. Завтра поеду подавать документы в колледж. С 1-го июля начну работать. 22-го июня выпускной. Главное не потерять связь с Совестью за лето. Всем удачных каникул)

20 Червня 2016, 06:39

Перестань ко мне так относиться, иначе это плохо кончится для нас обеих...я боль быстро переживу, а ты?..

10 Червня 2016, 18:27

Нечеловеческая боль
В несчастном теле не бывает,
Её совсем другая роль:
На части душу разрывает.
Коль тело ноет и болит,
Привыкнуть можно, есть леченье,
Но коль душа огнём горит,
Постигнет страшное мученье.
Чтоб не терзала боль в душе,
Отдать не жалко и полцарства,
Когда она пришла уже,
Нет подходящего лекарства.
Но боль приходит неспроста,
Остановить её нет власти,
Когда случается беда,
Жестоко душу рвёт на части.

01 Червня 2016, 20:56

Два экзамена уже позади. Осталось написать русский и математику. Вчера никак не могла уснуть, поэтому позвонила Совести и просила её почитать мне сказку. Впала в детство, блин. Но зато после разговора с ней я легко уснула и проспала до 12:30. Сейчас сижу пью кофе и радую соседей своим новым плейлистом.

29 Травня 2016, 09:54

Наконец-таки я окончила место под названием "школа". На улице сегодня был ливень весь день. Линейка проходила в спортзале. Даже в этот день мама умудрялась меня ругать. Родители нашли наши детские фотки, ещё с начальных классов, мы там такие все мелкие. что даже не узнать. Домой я шла под дождём, в белом воздушном платье, босоножках на платформе, с укладкой на голове и чёрной кожанкой на плечах...промокла до нитки, был сильный ветер и все мёрзли, но было до ужаса жарко...это один из последних дней, когда мы видимся...у тебя сегодня был очень счастливый вид...

24 Травня 2016, 20:59

Сегодня утром пойду к нашему школьному психологу. Вчера забрала платье для последнего звонка. Туфли, которые мы купили в субботу маме не понравились. поэтому сегодня она хочет купить под него белые на платформе. В субботу забрали у тёти Лены плате для выпускного. Наша пятничная шутка с Совестью вроде бы прошла без последствий. Только нам могло прийти в голову написать "Инструкцию по эксплуатации" к друг другу и отдать их тем, кто нам нравится...Было весело) А теперь я спать, а то утром она меня прибьёт.

22 Травня 2016, 21:10

Сижу, пью чай, болтаю с Совестью. Завтра в Сочи поеду. С мамой и мелкими. В понедельник пойду к психологу...Моя крыша от меня сбежала...

20 Травня 2016, 18:00

Совесть разбудила меня в 10 утра сегодня. К часу ездили на примерку платьев для последнего звонка. Смотрится на мне как на вешалке...мамина подруга купила мне вчера платье на выпускной. Завтра вечером надо померить его, чтоб знать нужно укорачивать или нет.

15 Травня 2016, 12:09

Хм...давно я так не плакала, как сегодня. Наверно, у меня уже потихоньку сдают нервы, это плохо. А ещё хуже то, что Совесть об этом знает. Возможно, завтра будут расспросы. Завтра последние два урока вместе с "Б" классом. Не хочу идти на физкультуру, всё равно не пускают играть. Боятся, что у меня опять будет приступ. Нужно сходить на вторую примерку. Надеюсь, что после школы пойду в сторону дома вместе с Крокодилом. Давно с ним не общались. Интересно, они всё ещё приезжают на площадку...я бы хотела сыграть с ними в баскетбол...

13 Травня 2016, 19:48

Гуляла сегодня под дождём. Совесть завтра убьёт.

04 Травня 2016, 20:49

Сижу смотрю мультики. Переписывалась с Крокодилом. Разговаривали о книгах и фильме "Таинственный остров". Скоро буду спать.

30 Квітня 2016, 21:30

Уже середина недели, но для меня эти дни пролетели как один. Во вторник мы с Совестью ушли с трёх последних уроков. Наша классная руководительница позвонила нашим родителям и нажаловалась им, в итоге я поругалась и с мамой и с папой. Совесть всё так же одержима идеей свести меня с Крокодилом, но в последнее время мы вообще не контактируем между собой и даже не здороваемся. Я скучаю по общению с ним. В субботу мы будем писать обществознание. Было бы здорово, если бы мы, как и в прошлый раз, после пробной работы пошли вместе домой и пообщались. Завтра, а точнее уже сегодня у меня дополнительные занятия по математике. После уроков поеду к Совести. А сейчас я спать.

27 Квітня 2016, 21:14

Сегодня снова был приступ. Вика вывела меня из себя. Очень "весело" смотреть на то, как другим плохо. Из-за нашей стычки я сорвалась на Совести. А она ,как всегда, жутко за меня переживала. Классный руководитель вызвала скорую. Приехали медики, померили давление и температуру, дали отвратительную таблетку, сделали укол и забрали с собой. От них я пошла домой, поела, выпила противовирусную таблетку и легла спать. Проснулась от звонилась маме и Совести. Совесть не хочет, чтоб я завтра шла в школу. Думаю мне завтра от неё сильно влетит за такое халатное отношение к своему здоровью, но я не хочу сидеть дома в четырёх стенах.
В последнее время я стала немного агрессивной, буду исправляться...

25 Квітня 2016, 15:38

Вчера ездила к маме, а потом в Сочи, чтоб оплатить её кредиты. Совести вчера не было в школе, поэтому мы с ней весь день то созванивались, то общались с помощью SMS. Без неё в школе скучно. Еле нашла вчера нужный банкомат и при этом пару раз даже потерялась, но потом нашлась. Чуть не забыла плеер в зоне досмотра на Ж/Д вокзале. В общем было весело. А сейчас я допиваю свой кофе и скоро начну собираться в Ад(школу). Совести опять сегодня не будет(

23 Квітня 2016, 04:18

Сегодня ездила в гости к Совести. Хорошо провели время, мне даже не хотелось возвращаться домой. Завтра ко второму уроку. Настроение прислало мне наши фотки с пятницы. Некоторые вполне нормальные, хотя обычно я страшная на фотках выхожу. У нас с Совестью есть для неё небольшой сюрприз. Она в последнее время какая-то грустная, надо это срочно исправлять, думаю мы сможем её немного встряхнуть.

18 Квітня 2016, 19:17

А я хочу снова жить, а не существовать, но пока не получается. Ездила сегодня на баскетбольную площадку. Хотя понятия не имею зачем...хочу опять начать чувствовать. Когда рядом Совесть и Настроение я как-то сама собой начинаю улыбаться и веселиться. Но стоит мне остаться одной или с кем-то с кем я не так хорошо общаюсь и у меня тут же будто выключают все мои эмоции. На следующей неделе хочу поехать с ночёвкой к Настроению, надеюсь, что всё получится. Я снова купила успокоительное...целую упаковку таблеток...но это только на самый крайний случай, когда мне реально начнёт срывать тормоза...
Научи меня жить, научи меня чувствовать...знаешь, я люблю тебя, но это лажа, так как, ты любить не умеешь

16 Квітня 2016, 17:32

И снова надо в школу. Совесть сегодня только четыре урока будет сидеть, а потом опять к врачу. В школе, да и у меня в жизни ничего нового и интересного пока нет. Нам сегодня надо ко второму уроку, но Совесть попросила приехать к первому. В общем, я пошла, а точнее побежала на автобус!

15 Квітня 2016, 04:56

Только пришла со школы. Надо позвонить Совести. Она опять начала говорить о том, что я нравлюсь Крокодилу. А он как назло стал часто находится рядом. Да, он мне интересен как личность и мне хочется узнать его получше, с ним весело, но чего-то большего я боюсь. Просто я слишком быстро и слишком сильно привязываюсь к людям...

13 Квітня 2016, 12:21

Минут пять, как вышла из душа. Бабушка опять недовольна чем-то, мама уехала ещё до того, как я проснулась. Ужасно хочется спать, но надо собираться в школу. Так что включаем рок и начинаем собираться)

12 Квітня 2016, 04:24

День прошёл как в тумане. Совесть опять к врачу поехала. Поэтому я сегодня находилась в этом Аду(школе) одна.

11 Квітня 2016, 17:20

Звонил отец. Ненавижу эту сволочь. Всё настроение испортил. Так и хочется сделать что-нибудь безумное. Разум начинает притупляться, а вместо него появляется лёгкое сумасшествие с примесью безумия. Когда я в таком состоянии меня даже Совесть боится, но только она может парой слов заставить меня прийти в себя...

10 Квітня 2016, 14:13

Пью кофе и поедаю шоколад. Дома никого нет, все куда-то ушли. Хочу сходить сегодня в книжный магазин, может найду что-нибудь интересное. Вчера у Совести было не очень хорошее настроение. В последние дни она какая-то совсем уставшая. Может получится найти что-нибудь, что поднимет ей настроение. На улице замечательная погода. Давно такого не было.

10 Квітня 2016, 07:50

Недавно проснулась. Сижу пью чай и поедаю плитку шоколада. Вот бы сейчас на баскетбольную площадку, с ребятами поиграть...

09 Квітня 2016, 16:09

Пришла из школы. Ничего интересного сегодня не произошло. Посоветовали прочитать книгу "Сталкер. Змеёныш".

09 Квітня 2016, 09:12

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦