Бергер фон Хуй-Клаус


З нами с 15 Квітня 2016

вяк

12 Липня 2016, 15:48

когда встаю в 9.00 или позже, то потом трудно отделаться от чувства что день уже по умолчанию просран, хотя может же быть еще и продуктивным.
и наоборот - если просыпаюсь рано, то нет чувства что день просран, даже если я ебловал утром, или даже это время просто просрал.
вообще утром оч ахуенно просыпаться, я могу с 4 до 10 прожить уже как будто целый день, и в конце дня чувство что прошел не один день .кстати может как раз поэтому появляется чувство что целый день просран, ведь с раннего утра и до 9-10 я мог прожить целый день)и фактически его проспал) ну и просрал заодно:)

23 Травня 2016, 07:55

Афигеть,у меня уже мышцы такие твердые) мне последнее время сильно нравиться впрыгивать в уверенность "мышцы растут" во время фа, это сильно приятно. Правда по началу были скептики что чтобы в эту уверенность впрыгивать, нужно намного больше тренироваться, а так типа нельзя, когда чуть чуть делаю)
Работаю, потом хочется пойти гулять. Сильно охота, лес - мой друг.

23 Квітня 2016, 07:04

Влюбился в одну девочку( хорошо что дневник анонимный и можно это писать, прям отдушина, а так говорить как то стремно, мужики же не умеют влюбляться).
Щас буду болтать с ней в скайпе, сказала что покажет ножки))
А еще мне письмо на почту пришло от сюда, я аж обрадовался*
О, я вспомнил что качаю дельты и забыл. Перерыв между подходами получится где то 30 минут:) Пошел качать)

20 Квітня 2016, 17:43

Один чел убил пчелку от того что она залетела через балкон в комнату и летала тут. Я весь вечер из за этого расстроен - я мог спасти этого зверя, но я и подумать не мог что кому то в голову прийдет ее убить, думал сопроводят до окна и все.Ну пиздец блять, как можно убить пчелку, этого классного жужащива зверя. Люди ебанутые блять, убийцы.
Прости меня, пчелка..

17 Квітня 2016, 22:22

Я щас одел юбку, смазал гелем хуй и драчил на одну сф. Мне так сильно понравилось - смазывать гелем хуй, я от этого еще больше возбуждался.
Я пошел в магазин и выбираю там трусики,которые мне предстояло одевать на свою девочку.
Потом мы встретились, и я по очереди снимал и одевал на нее трусики. Она отходит и покручивается немного, а я смотрю.
Предпологается, что я буду трахать ее в попку или письку когда мы подберем трусики. Но пока все как то не очень.Говорю лечь на животик так чтоб было видно попу, и начинаю трахать в ротик, потому что трусики пока не подобрали.
Потом ей надоедают эти выборы,она снимает трусики,засовывает мне их в рот и заматывает скотчем. Садиться на хуй и ебет меня.

17 Квітня 2016, 13:19

Я ебанутый паникер. Если у меня появляется какая то фигня со здоровьем, то я обязательно у себя в голове выстраиваю все в цепочку так, что это все приведет к смерти, либо как минимум очень страшным последствиям.
Например - черяк на ноге вскочил - бля, пиздец, разрастется наверное так что ногу ампутируют, или кровь заразиться и я умру. Или - несколько родинок появилось новых - бля, меланома наверное будет, нужно срочно бежать к врачу.
Хоть мои психопатии и приводят к тому что я хочу сразу консультироваться у врача, проверять всё, но это все равно что то очень нездоровое, сумасшедшее и неприятное.

16 Квітня 2016, 15:43

я сейчас живу не там где я хочу, нахожусь не с теми людьми с которыми хочу, и делаю я не то что хочу.
а нахуя? что в этом благородного, зачем?

16 Квітня 2016, 07:39

На улице дождь, классно) Сидел в кафешке напротив окна и было что то приятное когда смотрел как капал дождь на лужи. Возникло что то из детства, когда я гулял с друзьями в дождь еще в резиновых сапогах,тогда что то приятное было намного острее, а сейчас это все очень смутно помниться. Я любил слушать дождь и грозу, запираться в логово к кому то с друзьями,прятаться от этого и играть в комп, а потом выходить на улицу и охуевать от того как много луж и что по ним можно бегать, а еще ездить по ним на велике поджимая ноги.
Так сильно сост поменялось от прогулки.Вобщем, если хуево - нада пиздовать гулять)
Люблю дождь, и такую погоду) Щас буду сматреть какой то фильм.

15 Квітня 2016, 13:59

с симпатами у меня не получиться общаться, или с кем то около. всякие попытки среди обычных людей восполнить желание находиться в каком то обществе, среди друзей, попахивает каким то наебаловом. как будто мне нравяться велики, а я иду к тем людям которым нравятся гитары, говорю о гитарах и пытаюсь восполнить этим разговоры о великах.
я бы с удовольствием вырезал в себе человеческую потребность иметь друзей, потребность общения, хотел бы чтобы мне было похуй на это, чтобы не было этого мучительного чувства одиночества. позавидовал даже обычным людям, живут они как роботы, и даже не замечают ничего

15 Квітня 2016, 10:35

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦