Енотик

Боюсь людей...

З нами с 18 Квітня 2016

Ура! 2 часа прошло! Я дома, мне тепло, много еды, любимые родители и много теплых слов. Как же мне хорошо, но понимая что завтро в школу! 8 уроков! Люди! Шум! Крик! АААААА!!!! Нехочу...мне дома иак хорошо и уютно, зачем мне туда? Учиться? Ахаха я каждый день хожу в школу, и ничего не понимаю. Спасибо нет. Но меня насильно заставят туда идти, прогулять, ругать будут, а я не хочу бояться домой идти. Эх, ладно, не буду грустить, пока я дома в окружении желаемого и буду этим наслаждаться. Саша, спасибо огромное за это приложение, оно мне вправду помогает, и я очень счастлива что ты у меня есть. Снова лимит Т.Т. ну...подождем...СПАСИБО!!!💖

18 Квітня 2016, 17:54

Наконец-то прошло 2 часа. Сейчас мне немного лучше, я была на дополнительном английском и меня немного развеселила глупость "друзей".Мама разрешила купить чего нибудь вкусненького для себя. Спасибо ей. Не только за это, а за многое. Сегодня погода очень хорошая, небо красиво меняеться. Конечно моя боязнь людей не закончилось, но если мне становиться страшно, я смотрю на небо, оно меня успакаивает, и даже застовляет улыбнуться. У меня чувство что я не должна была тут родиться, мой мир совсем не этот, мой мир где-то долеко, где нет людей. Жаль заканчиваеться лимит, я бы еще много написала чтоб успакоиться, но и за это спасибо. Подожду еще 2 часа.

18 Квітня 2016, 15:27

Сегодня 1 день школы после школы. Я не знаю почему, но сегодня было такое чувство что людей в школе больше обычного. В классе как и раньше со мной общались по обычному, но меня стало это пугать, эти общения, прикосновения, глуппые вопросы. Я не хочу выходить в этот мир! Там страшно и там много людей, я хочу всю жизнь сидеть дома и никуда не ходить. Я боюсь солнца и что либо яркое. Иногда хочеться просто быть одной, чтоб никто таебя не трогал.

18 Квітня 2016, 12:13

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦