Анонимный_фотограф

Мой мини блог анонимного профессионального фотографа. Я расскажу вам про фотографию, художественное восприятие мира, свет, колористику, некоторые физические явления, фототехнику (что стоит своих денег и что не стоит), различные фотоприспособления, плёнку, обработку, позирование,художественное фото, коммерцию, пиар, а так же свои мысли и намеченные цели.

З нами с 07 Травня 2016

Вчера был случай. Смотрели мои фотографии с клиентской и администратором после съёмки. На каждой фотке разное освещение. Беспорядочно чередующее мягкий заполняющий свет и жесткие тени. Администратор говорит - смотрите как Николай эксперементировал со светом. Ахахаха . бля, Николай просто был в ахуе и в растеренности и не мог настроить нормально две вспышки. А для клиентки это было капец как круто и она была в восторге.

03 Червня 2016, 10:25

Я не могу определить фотоманьяк я или нет. Хочу себе дорогущую штуковину за 108 000 и точно не успокоюсь, пока не куплю. По опыту знаю, что когда куплю ее, то скорее всего - захочу что-то другое.

09 Травня 2016, 10:42

Через пол часа поезд. Всегда любил поезда. Хочется поскорей приехать домой и обработать фотографии с дороги. Редко бывает такое, что тебе хочется обрабатывать. Обычно наоборот. Это нудно и скучно. Делаешь обработку в последний момент, и как правило ночью. Почаще бы так.

08 Травня 2016, 02:58

У меня есть сумасшедшая идея для творческой фотосъемки. Буду снимать людей с аквариумами на голове, чтобыпоказать "социальный вакуум". Осталось только найти аквариум. Вроде даже уже нашли, но он до того ттяжёлый что одевать его на голову может оказаться полным пиздецом для модели. Как говорится: "Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь". Я всегда любил садовый пиздец.

07 Травня 2016, 18:03

У меня есть друг- Андрей. Один из не многих людей в моём окружении, кто не на шутку задумывается о жизни и ещё смысле. Он музыкант. Мы часто разговариваем с ним о серьёзных темах и иногда я даже не понимаю насколько глубоко он копает, но он умеет довольно точно объяснять словами настоящую судь вещей. Я очень рад тому, что мы можем с ним разговаривать. Недавно мы пришли к общему мнению что оба мы созерцаем этот мир. Он познает мир через музыку, я через фотографию. А ещё он сказал, что я занимаюсь тем, что показывают людям его отражение.А что если фотография это отраженное отражение мира? Как минимум через 2 зеркала.

07 Травня 2016, 13:04

Последний раз я был в этой церкви, когда отпивали отца этого ребёнка. Когда вспомнил, стало грустно, что его нет с нами. Я никогда раньше не фотографировал в церкви.

07 Травня 2016, 09:54

Сегодня я приехал в Ноябрьск. У нас люди уже снимают куртки, а тут выпал снег. Буду фотографировать крещение ребёнка. Скорее всего в церкви будет тёмно и понадобится вспышка. Уже предчувствую, что священник будет избивать меня по лицу кодилом и изгонять из меня бесов или что-то в этом роде. Я маленькой приболел и мне не хочется заразить ребёнка. Родители сказали мне выпей водку с перцем и все сразу пройдёт. Ничего, конечно не прошло, но водки выпил. Закусил салом. Привет вам, заваленные горизонты! Скоро мы с вами встретимся.

07 Травня 2016, 06:31

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦