Юлли

З нами с 13 Травня 2016

Слезы на глазах. Я отзанималась в театральной студии 6 лет. Сегодня ставили спектакль, и в конце тем, кто отзанимался три года давали грамоты на окончание театральной студии. Дали даже тем, кто пришел в этом году. А с краю стою я и жду пока назовут всех. Из рук нашей учительницы уходит последняя грамота, и я понимаю, что все..больше их нет, я осталась почти одна. Еще минут двадцать наш другой руководитель говорил про этот спектакль, а просто стояла и сдерживала слезы, серьезно. Вы спросите, почему из-за какой-то грамоты я буду расстраиваться? Потому что для меня театр - это самое главное в жизни... Я делаю все, гораздо больше чем все, кто получил грамоты, но осталась одна, кому её не дали.

19 Травня 2016, 17:00

Ох-ох... Уже битые семь часов сижу за одной географией! Никогда не любила этот предмет, но понимала, в отличии от алгебры с геометрией, их я ни люблю, ни понимаю. Одно слово - гуманитарий!
Сейчас работаю с тетрадью на печатной основе, а до этого пять часов делала презентацию, которая вышла чуть-ли не на 40 слайдов, и это еще не факт, что мои пять часов пошли на пользу, ибо Юлли не знает, понравится эта презентация учителю или, черт побери, нет!
Зашла написать пост, потому что уже руки болят тыкать в экран планшета, звук клавиш на компьютере гораздо лучше, успокаивает)
Знаете, даже включила подбадривающую музыку, но настроение что-то вообще не идет, просто как с левой ноги встала!

17 Травня 2016, 19:38

Хей-хей-хей! Всем привет, ребятки! Сегодня первый день ходила в школу после болезни. Меня приняли хорошо, не подкалывали. Но есть в школе девочка одна, Яна зовут, она меня достает уже с самого первого класса. Ей все неймется. Сначала она захапала себе мою раньше лучшую подругу, теперь я с ней вообще не общаюсь благодаря суке Яне, и с недавних пор она начала перетягивать на свою сторону Олю - мою лучшую подругу с 4 класса и по сей день.
Может, я просто не умею выбирать друзей? Честно, в моей жизни есть всего один человек, которого я реально считаю лучшей подругой - Соню. Она действительно хороший человек, который никогда не пойдет на поводу моего врага...

17 Травня 2016, 13:57

Хей-хей-хей! Привет, ребята! Как у вас дела? У меня отлично, сегодня максимальная температура - 37 и 5. Получилось так, что я почти исправила оценки, точнее придумала как)))
Со вчерашнего я начала худеть, неделю назад я весила 56 и 1 кг, а вчера 54 и 6, сегодня утром 54 ровно. Надеюсь, к лету у меня будут похудевшие ноги)
Недавно узнала, что на ту же смену, что и я, едет мой друг с прошлого лета. Вообще тогда же, когда и я, едут ооочень много моих друзей)

14 Травня 2016, 14:01

Всем привет) Что-то я расхворалась... На носу конец года, а оценки ни ахти. Видимо, придется ходить дополнительно летом, но уже 4 июня я уезжаю в лагерь. Придется как-то отмазываться. Пожелайте мне удачи!

13 Травня 2016, 11:32

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦