ДБА

Древний околосимпат, 1967г.р., стремлюсь поддерживать базальт и сохранять редкий оливин в своей жизни. Нра зов, чт, нежность, нсл, потиски, секс, люблю исп одиночество и блаженство природы

З нами с 22 Травня 2016

А она всегда есть рядом !)) После оргазмического секса с N😀 понял, что любовь-жизнь всегда со мной), внутритр изнутри)
Шум и шёпот дождя, долго слушал себя, всё вокруг было своим, дождь и ветер море и мир.

03 Вересня 2018, 21:31

Вчера наблюдал свои приступы рздр в отн людей и И. Неприятна раздражительность по поводу её глупости и глупостей др. людей. Яс : я не лучше их. Устранял раздр цв кустов,моря, пальм на солнце и нэ.
Читая тайные преступлееия С. стал замечать своё злорадство по отн к мучениям других людей и радость за то, что с ними делали в стал.вр. Смесь радости и стыда за эти свои проявления.
Промывки нсл в море на волнах: плывя без шорт и сидя на канате. Постепенно привыкаю находиться на го и не стремиться кончить.
Бспк в отн времени и сил не в отпуске: опять зависну на вкусной жрачке как единств. удов. Принял реш больше вн уделять реализации сж и др уд. Бесп-во по поводу усиления эго из-за конц-ции на св ж

26 Серпня 2018, 08:04

В этом месте сейчас довольство от вкусного ужина и прдвк смешного сериала Интерны.
Промывал тело нсл в море обнажённым)

Запланировал в Избранном:
- Список моих МН
- Список моих такт.напр. ТН
- Список моих конкр.напр. КН
- Список нежелаемых мною моих проявлений СнП
- Направления моих желаемых действий в жизни
- Недельные результаты движения по желаемым направлениям жизни:
- Составление своей карты личности

24 Серпня 2018, 18:14

вопрос к её/его няне о возможности остаться с ней/ним до конца вечера, её ответ "всё вот так и кончается", проход в большую комнату, переходящую в луг, где её подружка в тёмносиней футболке играет с др детьми в войнушку, помощь им (ей, няне, девочке-подруге) в ремонте платяного шкафа до потолка, вопрос о возможности пиления/сверления в вскр, мысль съездить на работу за необходимым инструментом, скепсис её/его няни, что можно обойтись и так, повесив балку снова на крюки в стенке, будильник, разрыв сна(, просыпние с ощ пронзительной радости-блаженства в груди, благодарности за него ему/ей)))

22 Серпня 2018, 07:31

Я люблю тебя, и я люблю тебя. Ты это я и я это ты)
За это можно всё отдать) Зов пронзительного единства с услышанными словами его, мальчика. Поиск родной души, как на фиолетовой планете в Майе. Найденная уличная дверь в их дом, переживание другого мира, ч что снова на короткий миг нашёл любимого человека, ч пронзительной симпатии и красоты. Короткий диалог с ним, слова меня и его как родных людей о том что он думает и рисует, пронзительная, щемящая в груди любовь к нему, вопрос можно ли обнять его, ощ грудок под тёмносиней футболкой. Восторг, влюблённость, нежность, сожаление о возможной скорой потере, восхищение его/её стихами,

22 Серпня 2018, 04:28

Откат после слива, приятно подрочил днем и кончил, давно сдерживался. Отпустил фантазии с пупсами)

23 Липня 2018, 17:22

Снова вчера в фитнесе) Нра наблюдать секс. наполнение при движухе на ж.тренажёре) Инт., долго ли я протяну наполненность яиц. Хочется переживать без эяк.

Утро с зарядкой и басиком. Отмечаю всё больше всплесков нэ, на работе и дома. Прдвк +120 повторяется)

20 Липня 2018, 05:54

Вяк, муур

18 Липня 2018, 03:46

Вяк
*
Ночью кончил в полусне) : если телу не мешать, то оно само всё доделает. Интересно наблюдать, перестанет или нет)
И. уезжает на два дня, можно оттянуться в мэке) и трафик сэкономить)
*
Утром делая зарядку, заметил мелкие всплески нсл, которые перекрывались мж делать "полноценные упр."
*
Понял, что тело начинает исп насл, когда его любишь: слушаешь его и даёшь то, что ему хочется)

16 Липня 2018, 12:12

Отходняк от самоизнасиловаеия из-за приступа И. с обоями и послед. оргазма. Свалил вместо фитнеса в бассейн. Классно купаться. Прдвк.фа нет. Чит Струг. "Пон нас в сбб"))

13 Липня 2018, 16:44

Кризис с И: ж уйти, свободы и заботы о ней. Ничего своим отсутствием вечером не добился и в полуночь вернулся домой. Как разны полосы восприятий м и ж!
7дпо, фа почти не хочется, смесь остатков депр и устрмл. Выросло ощ себя в псителе: хочется эволюционировать. Прдвк 102лет)

Пока писал фраг, настр изменилось с -1на +1))

06 Липня 2018, 13:42

Вкусняшки на работе = заедание скуки и нэ. Так пв от еды превращаются в бомбу замедленного действия. Ж вкусняшек вызвано ж пв, но оно мж: голода и аппетита часто нет, а только желание заесть, не решив тем самым проблему.
Надо уходить....

21 Червня 2018, 10:01

Доброе утро, Земля!
Хорошее настроение после фа утром не смотря на 1дпо)
Прдвк 102лет, целая половина впереди и всё начинается))
Осознание вчера после тренинга причины боли в поясн от нф и отс пэ.

09 Червня 2018, 05:35

Третий день ревмаклиники начал чувстваать, что пситело оживает после умудохивания работой последние месяцы дома и на фирме. Снова стартовал викиум и фргментер)

08 Червня 2018, 08:11

родилась клёвая идея: читать в паузы, что хочется, и перекусывать в работе, когда хочется. Приятно читать побольше в паузу, и перекусывать, только когда есть голод)

04 Квітня 2018, 08:37

3дпо, вялость прогоняю озв. Утром 3мин, дгнём 1мин. Инет сжирает устремлённость, даже нужные вроде вещи. Необх фа, а нех. Ожид роста. Вкусные сексфотки вК)

03 Квітня 2018, 15:42

кончил в полусне. Кайф в яйцах))
Физзарядка против спада. Озверядка на ночь 2мин. Клёво)

31 Березня 2018, 08:44

6дпо, останов перед орг в полупросне: до этого почти кончил во сне под вп, что драчу, а яйца наливаются и надуваются под моими руками 😂 Двоякое вп: ж кончить уравновешено ж не кончать)
после крутого бассейного тренинга во вт (тренерша-круть!) простыл: больше после сауны в воду ни ногой) Не хотелось на больничный, вп, что тело само оклемается)

23 Березня 2018, 13:22

Хороший вечер в сауне после ломоты в костях от рубки корней: передвинул куст и сбрубил три толстых корня с руку. Нра, что продвигается клумба, мечтаю, как она будет выглядеть с цветами и смородиной)
вК нашёл нового инт симпата, контакт, не завязался, буду искать озверядку на мс.
Прдвк жизни для себя, су про 102 года жизни не сдвигается.

16 Березня 2018, 17:30

сост.на подъем на 3йдень после кончания. Второй раз на второй день догнал первый,не хватило одного. Удив, что оргазм приносит обновление вместе с упадком сил. Не-ж фа, спок.размазанность, прдвк подъема и оживания психотела))
Из-за болез.сост.И. она не наезжает сегодня. Как просто следовать ж, когда никто не напрягает.

16 Березня 2018, 08:56

новое всп: при секс. поглаж. струи ищ яиц начали растворяться по всему телу. Обычно они стремятся вылиться рельсово в эяк. Инт наблюдать, как эти течения будут дальше развиваться)

настроение посл Аиды послеотпускное, напрягает механичность И. Даже были позывы бросить её.

Упражнениена викиум, классный эпп от Э.с многими беспл. упр.

12 Березня 2018, 19:45

всю неделю борьба с простудой в бронхах от посл. вых. Через 3дня отпуск, а я буду хотеть лежать и не вставать. Сегодня хуже,придётся опять пить имбирь.
На спв нет сил, а необходимо. Ж иметь прдвк до 120лет. Пока в подсозн сидит 102 года, двигаю.

01 Березня 2018, 05:52

клёвая сауна, выдернула меня из серой застывшести от длинных дпо. Клёво читать фраги любимых: подпинываю себя хоть что-то делать и помнить о спв.

27 Лютого 2018, 18:44

клёвый день был, вскр, не смотря на переезд знакомых, которым помогал, а может из-за этого: вырвался из обычных будн.выходных дома с И.

Прдвк фа в незнакомой студии плюс там сауна))) Получил клёвый контакт на порево от Макса, у него крутой загнутый хуй)

25 Лютого 2018, 19:20

дпо похоже переходят в дпр, сж начинают пересиливать остаться без с и это напрягает пситело, колбасит голову.
заприметил старую фитстудию, в сл нед попробую туда сх. Преим : сауна + мес цена треть дешевле, плюс жена может заодно тоже качаться и потеть))

23 Лютого 2018, 15:46

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦