Wiozemina

З нами с 27 Травня 2016

Тут много не попишешь. Даже на Твиттере больше места, потому что во времени не ограничено. И всё же, хотя бы начала своих размышлений можно вставлять. Остальное - в другом месте, под тем же именем.
31.05.2016 Цветы и насекомые
Сегодня я заготовляла цветы тимьяна ползучего, шалфея и лепестков роз. Сейчас грею воду, хочу покупаться. Пока вода греется – я размышляю о том, что видела на природе.
Я видела цветы, а на них много пчёл и других насекомых: разные жучки, букашки, бабочки… В этот момент мне подумалось, что когда пчела засовывает свой носик во внутрь цветка, и когда она ходит по нему лапками, то цветок видимо ощущает что-то необычное... (продолжение на mypage).

31 Травня 2016, 15:44

Каждый день просыпаюсь с ощущением мечты. Пусть она и невыполнимая, но зато такая красивая и желанная!
Когда я воображаю себя в пространстве мечты, то даже если что-то болит – становится не так печально, как могло бы быть. Чувствуется какое-то внутреннее ощущение приближения этого невозможного и появляется необъяснимо приятное удовольствие в области сердца. Не радость, потому что радость приходит в сопровождении веры. А какая может быть вера, если воображаешь невероятное?! Ну и не предчувствие счастья, потому что мечта моя вряд ли сбудется когда-нибудь, а именно сладкое удовольствие.

29 Травня 2016, 11:07

Сегодня ночью моя первая запись в этом Блоге. Сегодня ночью я собирюсь стать на много сильнее и победить свои навалившиеся трудности. Сегодня ночью я начинаю свой тернистый путь к победе.

Верю в силу мысли! Верю в мечту! Верю в волшебство звёзд на таинственном небе. Пусть моя вера в перечисленные понимания подарит мне мою желанную свободу. За жизнь!

Не вижу кнопку "написать", поэтому следующий фрагмент никогда не смогу добавить. Только первый разрешили. Пишу последние слова редактированием.

27 Травня 2016, 23:18

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦