Ситри

небесная милота, нечаянно наткнувшаяся на этот сайт.
биологически девочка, в душе - иногда кун, иногда тян, иногда вообще кот.
вижу яркие сны, смотрю аниме, мечтатель, соня и сластёна.

З нами с 15 Вересня 2014

воспоминания, как мы тискались с Вассаго около могильной оградки и в метро, вселяют какое-то тепло. он такой милый всегда, туманно-улыбчивый, с приятными волосами, почему-то сейчас хочется в его уютнейшую комнату и под пледик.
чтобы придумать ему алиас, напрямую спросил. и скинул ему такую сообщеньку:
"https://ru.wikipedia.org/wiki/Демоны_«Гоетии»
здесь все твои друзья."
ещё у меня была температура, а я на работе, потому что начальница ела мозг мне вчера - значит, сейчас особо нельзя сдаваться.
нужны деньги. они скоро будут, я скоро буду жить с поехавшим и играть с ним в ММОРПГ.

23 Вересня 2014, 21:17

моё самоощущение прыгает туда-сюда, как кардиограмма.
с одной стороны, многие заверяют меня, что я милая и симпатичная, с другой же... ну, я на самом деле не знаю, как воспринимаюсь со стороны, но порой думаю, что я уродина.
при этом мои черты лица мне нравятся, но меня бесит моя фигура (что в принципе поправимо, если я перестану разжираться и буду качаться), и мои волосы (они у меня очень и очень пушатся, не уложишь как следует).
и у меня стрёмная мысль постоянно, что мою внешность невозможно полюбить/заинтересоваться мной на улице (хотя не так давно со мной знакомились), что за внутренний мир да, а за внешность нет. глупо, но хочется быть красивой и привлекать :/

23 Вересня 2014, 12:47

представьте себе начальницу. неудовлетворённую жизнью одинокую тётеньку.
представьте себе, как она усердно трахает мозги юному и прекрасному Ситри, а тот, мысленно посылая её по всем известнейшим адресам, мило улыбается, благодарит и показывает крайний няш-мяш.
всё-таки куда легче и приятнее, когда у тебя есть напарник, такой как Сиирэ-сама, и... наставник, которого никто никогда не видит, даже ты сам.
он даёт мне советы и показывает, что люди обо мне думают, каковы их мотивы, разбирает по полочкам мои чувства.
он король тьмы и чудес. и он очень мне помогает.
это не шизофрения. это магия.

22 Вересня 2014, 09:43

давно не писал. то в хипстерское кафе схожу, но на турнир по мафии ночью.
кстати в мафию мне интереснее всего играть за шерифа, который всех выслеживает. ох и люблю я устраивать справедливость...

а сегодня вот был на фримаркете. обрёл голубую кофточку и тоннель.
ещё там был мастер-класс по буги-вуги. классный танец, музыка зажигательная, и движения, что мне нравится, такие карикатурные, как будто мультяшные, ты не гонишься за грациозностью и утончённостью, если не умеешь. это хорошо влияет на уверенность.
и мастер-класс по граффити был, очень понравился мне. в следующем фраге напишу своё руководство по граффити, вот.

20 Вересня 2014, 23:24

есть группы, от которых появляется воодушевление какое-то.
мне нравится сильный, но не слишком низкий мужской голос. ощущение что поёт красивый парень, иногда срываясь на крик. ну а что, я же когда-то был эмо. мне нравятся эмоциональные парни, и Сиирэ-сама, показывавший свою школьную жизнь в пантомиме (чёлка падает на глаза, рукава скрывают кисти рук) - это прямо кинкануло.
так вот, о группах. если хотите узнать, что я есть - слушайте AFI, Blitzkid, Bring Me The Horizon, Crown The Empire, Syqem, Rise Against, Anti-Flag. у этих групп и тексты меня восхищают, и вокал, и мелодии.

Ситри проснулся почти в истерике, но быстро собрал себя в кучу. а ещё сегодня будет ночная Мафия.

19 Вересня 2014, 09:44

Ичи-сама сказал, что у меня Ичи-сама головного мозга, и в чём-то он прав.
Хотя вообще я, поддерживая тему, думаю назначить для всех товарищей, которых тут упомяну, имена демонов. Как алиасы именно для этого твиттера.
Ичи-сама будет у нас Сиирэ, потому что умеет находить. Всё и всякое.

Стал качаться дома. Понял, что от этого меньше хочется есть. Надо худеть, я себе не нравлюсь таким.
Квартира поднебесная окончательно накрылась для нас, ищем дальше.
Мне для переезда нужна приличная домашняя шмотка и мочалка О_о

Красивых слов сегодня не получается.

18 Вересня 2014, 19:39

выспался.
во сне я был совсем настоящим Ситри, и это было прекрасно. т_т
ещё я понял, что сначала ненавидел свой цвет волос (в настоящее время он очень светлый как для меня, жёлтый такой что ли... золотистый), а теперь свыкся с ним, даже самоощущение сейчас что я блондин (или блондинко хДДД).
но я всё равно покрашусь в сиреневый, только перееду сначала.

18 Вересня 2014, 07:38

представьте себе огромный торговвый центр и двух упоротней, гоняющих по нему по очереди на настоящем сегвее, и орущих странные вещи.
представили? это я так к Ичи-сама на работу сходил.
сегвей - крутейшая вещь, что не говори. стоит 30 000 гривен. буду на него копить обязательно. сначала я боялся, потому что там везде витрины, зеркала, люди, колонны, в общем есть во что врезаться, но затем... как говорится, кошка тоже боялась пылесоса, а затем втянулась.
да, я потратил вечер, шляясь по торговому центру, и I regret nothing :3

note so self: ешь мало. спи много. бывай дома редко. будь юным, злым и очаровательным. ты же умеешь, Ситри!

17 Вересня 2014, 19:47

...и вот когда по пути с работы, под ледяным, проникающим вплоть до костей, ветром, ты вдруг замечаешь тоненькую нить радуги, отражённую витриной, прямо на твоих чёрных кедах, то понимаешь - ты прорвёшься.
"Радугу человек показывает как бы только себе: это связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах - для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга как бы не существует.
Таким образом, вы не просто смотрите на радугу – вы "создаете" ее."

...понимаете? мы, жалкие куски мяса, копошащиеся на теле Земли и частенько убивающие её, умеем создавать радугу.

17 Вересня 2014, 06:01

меня ужасно раудет тот факт, что Ртуть, хоть он и неканоничен в фильмах, именно такой, как он есть. с серебристо-серыми волосами, полноватый и милый. хотя Эван Питерс всегда милый. в нём есть что-то трогательнейшее, как в одном товарище с анимки, когда он показывал позу в котроой сидел в школе.
и меня даже чем-то очень прёт реклама, где Ртуть ест бургер. прямо хоть новый фетиш выдумывай - влечение к мальчикам, жрущим фастфуд.
в общем, не всех хватит на целый фильм, где Ртуть даже не ГГ, но вы можете просто посмотреть эту рекламу: http://vk.com/video51839935_169836319

16 Вересня 2014, 21:51

с квартирой пока непонятки из-за прошлых жильцов.
решил пока никому не говорить о планах - всё правильнее будет.
"я починюсь." (с) мы справимся. мы живучи настолько, что почти бессмертные.

вчера ещё - я не рассказывал? - я читал стихи вслух, сидя в фастфуде. милый элемент безумия.
мне уже не кажется, что я полный бред пишу, и моя рифмовка удостоилась похвалы.

у нас в городе есть район под названием Горизонт. почти в честь моей любимой группы.

Хаос, помоги нам. ты и так держишь нас крепко сейчас, я чувствую, что меня именно ведёт, и его - тоже. помоги вот с этим финальным рывком,
прошу.

16 Вересня 2014, 19:34

Ситри проспал полдня, поел бутербродов с арахисовым маслом (да за одно это веганскую еду стоит полюбить!), и скоро поедет смотреть своё будущее жильё.
от этого такое шикарное чувство грядущих приключений, тайн. поиск Дома, как часто бывает в фэнтези. тем более, в незнакомом районе, который кстати считается опасным. вот я и загружаю себе на плеер подходящий саундтрек.
какое сейчас время? время приключений!

16 Вересня 2014, 13:36

шёл домой сначала с единственным нормальным человеком с работы, а затем по незнакомым дворам. кое-где приходилось подлазить под ограды, и я чувствовал себя Алисой в стране чудес, почему-то. ихихи, но вообще же я Соня :3
нашёл кошатный дворик. ну, там кошаки. хороший дворик. очень укромный. машины не ездят там. котики очень красивые, изящные.

16 Вересня 2014, 06:40

кто чем занят - а Ситри сидит ночью на работе.
не то чтобы меня это обычно бесило, но когда просыпаешься в 8 утра и не спишь до сих пор... зато в день многое уместилось. да.
мне нравится ощущение соскальзывания в сон. ещё б клиенты не отвлекали, глядишь и выспался бы.
сознание мутное-мутное. зачем нужны вещества, если организм всё может сам? и эйфорию, и глючность, и ускоренность. сейчас правда только глючность...

16 Вересня 2014, 00:43

я не очень пока понимаю,что такое фрагменты. радости дня?
сегодня я гулял надев нэко-ушки, и какой-то дяденька сказал "ой, какая киса!", он был явно пьян, но я его не побоялся и громко мявкнул, дяденька опешил. вообще странно, обычно я боюсь пьяных людей.
сегодня же я не боюсь вообще ничего. моя жизнь это абсурдное аниме. улыбки, смех, слёзы, поцелуи, тусовки, мальчик с вертикальными зрачками, которого я поил имбирным чаем, поиски квартиры, две рабочие смены в один день, вегетарианская еда, подарок от подруги, пахнущий детской жвачкой.
что-то новое зарождается, что-то живое во мне не разрушить.

15 Вересня 2014, 21:48

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦