Иглик

очень резонируют идеи и практики Селекции

З нами с 04 Червня 2016

Еду в поезде,переживала много внутренних разборов,много прощаний,обсуждений. Вчера во время прогулки на роликах испытывала много нежности и доверия к Б. Хочу оставаться в этом,даже письмо ему написала,наверное сумбурное. Иногда переписывают с парой из Киева о мироустройстве и развитии детей. С учебой договорилась,буду делать ежедневно определенные усилия,заодно тренировать свою письменную речь и умение мыслить. Ж фа,хочу вставать по утрам с пвк,как бывает,когда влюблена.жизнь начинается прямо сейчас, без привычки себя жалеть и манипулировать,применять наезды,буду это отслеживать,стараться оставаться в любви и сфере пустоты,пвк как это будет осуществляться,много новых наблюдений, своя жизнь

12 Вересня 2016, 05:46

ежедневно аллергия,заложенность носа,тяжесть в голове. Смотрю сериал, киношки, пытаюсь программировать, читаю книгу про девочку, начала снова делать фа, периодически собираю вещи или пристраиваю, общалась со своим классом, немного грустно расставаться. Искала новую работу. Общалась со знакомой на счет дорисовок родителей до любящих и заботливых, увидела безразличие отца и брата.Бывший любовник готов вставить пломбу за секс, я задавала ему прямые вопросы про наши отношения, разбиралась. Вчера лазила в лабиринт, было щнсл, составила цв инженер-жертва. Жру виноград, хочу пойти сегодня на море и фа в виде танцев или зумбы.

28 Серпня 2016, 07:55

какой-то пиздец в нсу, о которых прочитала в Мымлях и в чате, ощущение безнадежности от того, что я толком так и не поговорила с Бо, кажется, впадаю в сентиментальность, он буквально одной-двумя ясностями давал ответ на мои вопросы или с юмором реагировал на мое поведение, отзеркаливал.

23 Серпня 2016, 19:46

неожиданный поворот с курсами в Непале,от этого растерянность,теперь вообще ориентиров на год нет. Прогулка к морю, контактный зоопарк, беседа с симпатичной дв взбодрили, появилось сж на 2, волна наслаждения и вибрация в районе письки. Хочу большей ясности в своих вв в Лабиринте. Переписывалась с М., с П. пока не выяснили про претензии, хочу быть внимательнее к своим агрессивным проявлениям.

21 Серпня 2016, 19:07

Энергии очень мало, смотрю сериал, сегодня спина болит значительно меньше,теперь я знаю, что такое защемление, ж быть внимательнее к своему здоровью. Написала заявление об увольнении, в сентябре буду переезжать. Заезжал бывший муж, утверждал, что изменился за 2 года, стал терпеливее, моя проверка показала, что все те же качества присутствуют, просто энергии у него меньше,заботы и понимания так же нет. Болтала полдня вчера с любимой школьницей, хотелось ее прям трясти за плечи, чтобы она оживала от своей жкс, и просить, чтобы начала наконец жить и радоваться. Поняла, что это мое восприятие себя такое, у меня как раздвоение: то радость, а то, как сейчас, полностью отвалилась от жизни.Хочу жить!

21 Серпня 2016, 08:02

снова стала читать книгу "странная девочка, которая влюбилась в мозг", автор - нейробиолог, офигенно пишет о том, как она делала свою жизнь насыщенней с помощью своих знаний о мозге! одновременно и научная и популярная книга, которая вдохновляет. переписывалась с парой из Киева, они смотрели кролики. Пока в подвешенном состоянии в жизни, но страха от этого нет, хотела сегодня поговорить с директором об увольнении, пока только с заучем встретилась. заметила, что много навешиваю на себя надо про работу, как им все устроить без меня и т.п. смотрю сериал "Мыслить как преступник", интересно на 5. Странные ощущения в лабиринте, исп беспокойство, что я надумываю себе состояния и это нереально.

18 Серпня 2016, 19:29

Расслабленное состояние после ночи в поезде,все время валялась на полке,вспоминала влюбленность в девственника и пару,с которой 5часов провели в сауне в пятницу,еле расстались,переживала нежность, симпатию, нслдж в теле,сж. Мы ласково целовались с дв,я гладила и целовала ее большие грудки,лизала письку,с осала член мл, он глубоко трахал, использовал вибрик. Мысленно написала им и Бо письма о своих переживаниях и осознания. Читала про кита и сову, пробовала, в лабиринте дальше сферы пустоты ничего не переживаю.

14 Серпня 2016, 05:00

Нашла себе где ночевать 2последние ночи в Киеве, клёво тискалась и трахалась в попку, влюбленность на 3. Сейчас пришла в отель,может будут совместные практики.Приятный холод на улице. Очень нравится Киев и украинский язык,хочу послушать песни на нем,тренировалась с мл выговаривать слова и строить фразы.

12 Серпня 2016, 07:00

Нашла на сегодня где ночевать. Было клёво лазить по Киеву,любоваться городом. Тискаться с мл,он много рассказывал об истории,пили кофе в клевой кофейне с разноцветными столиками. Когда держались за руки,ощущалось сильное наслаждение и тяжВ легко порождалась,чувствую пи этом сильно распиирание то внизу живота, то в груди и дсильное давление в голове и безмятежность. Люблю тискаться! Утром Был разговор в кафешке с симпатами про мои вв, не замечаю,как ухожу от темы вопроса,начинаю тупить и чувствую себя неуверенно, прп что есть су,что я никому не интересна,часто не могу различить свои желания и вв,растроена из-за С и У

11 Серпня 2016, 20:15

Утром во время бега порождала тяжВ,энергичность испытывать легче,чем наст,для насл тискаю себя, потом возникала твердость в спине, плечах,еще бывает необычное расширение в области таза))) прикольно звучит.Были в бот саду,давно не видела столько клевых растений,перебарщивала с хватанием их руками, проявилась сентиментальность. У меня много подобного: сентим,жеманность,типа остроумие. Различают чаще по подсказкам. Исп влюбленность к двум да,приятно на них любоваться. После кафешки была свежесть и расслабленность,немного ушёл нф,что у меня охуенно много агрессии и других неприятных проявлений,что со мной никто не будет общаться. Думала о предательстве и о Бо.

10 Серпня 2016, 21:13

не успеваю сюда писать, вчера вечером были доебы Джой и Алекса. Хочу написать свое отношение к ним и Сну, отвечаю на вопросы про самообнюх.

09 Серпня 2016, 06:11

утренняя фа,наслаждение в теле на 3-4, приятный душ. Собираемся на озверятку. Вчера переписывалась с мл, с которым трахалась, его благодарность и самоуничижение неприятны, хотела просто описать ему свои впч от встречи и траха.

07 Серпня 2016, 05:32

последние 2 дня на курсах часто возникало ощущение "де жа вю", прп, что из-за психической усталости, и не только от всех практик, что даются на курсе, но и от нф, который у меня поддерживается озм и жкс. Разные ситуации провоцировали всплески нэ, но я больше концентрировалась на порождение озв и ж разобраться с тем, что объясняют на курсе. Увидела, например, что можно рафами описывать не отложенное желание, которое сопровождается пвк, а подавление в себе желаний из-за страхов или нсу о себе.

06 Серпня 2016, 16:31

Было клёво собираться на тусовку,наряжаться и тискаться. Интересно слушать фрагменты наук,пытаться разобраться,перенимать интерес. Бродили по магазам с Н. болтали,было интересно расспрашивать про её жизнь ,интересы. Поняла,что и не спрашивала толком беженок об их интересах,впч, что работают су,страхи,чсв. От усталости стала тупить и формально проявлять интерес,есть привычка много кивать,махать руками,говорить слово бред,когда поведение лд не соответствует моим су.

06 Серпня 2016, 13:27

много болтали с Д., клевое ощущение открытости с ней,это было допоздна,пыталась вспомнить упряжку, чтобы легче было уснуть, похуисткий агент рулил ситуацией.
Трахалась с мл, сж на 6, не кончала, утром приятное сж на2.
Бо показал, что в жизни мы следуем не рж, а здравому смыслу.
У меня жкс из-за периодически возникающего ощущения, что я никому не нужна, не интересна, и я хуевая, вчера агрессивно отреагировала на просто высказанное желание симпатки, потом расстроилась до слез от замечания другой симпатки по этому поводу. Впч, что у меня претензии, что кто-то мне что-то должен.

06 Серпня 2016, 04:27

после практик с ж 2го уровня усталость, пытаюсь втыкать в сериал, фоновое ж пожрать, кажется от скуки. Пойдем с дв в город тусить, переключусь на впч от города.

04 Серпня 2016, 16:09

В разговоре с О. поняла, что исп осуждение себя за мелкие шаги в практике, считаю их несущественными. После курсов обменивались желаниям к друг другу, интересный процесс выявления рж, несколько очень необычных сф и просто клевых занятий. Вообще было много интересных практик, многие хочется сейчас повторить или включить в повседневную жизнь.

03 Серпня 2016, 19:06

небольшой спад, вставать на фа не хотелось,хотелось валяться. вчера в разговорах поняла, что считаю, что чувствую то, что чувствует другой, пока не стала уточнять и разбираться, а что я имею ввиду. Да, можно по мимике и жестам получить представление о вв,но озв я не смогла точно различить, и необходимо уточнять, что другой называет нежностью. Эзотерика рулит. Куда-то делось сж.

03 Серпня 2016, 06:22

утром, когда тискались с Борисом, испытывала нежность и игривость на 7,мы просто гладили друг друга без всяких эзотерических штучек. У Бо клевое чувство юмора, доверие и открытость к нему выросли,не сильно волноваться при чтении вопроса помогало порождение удовлетворения в теле. Весь день фоном идет предвкушение на 3-4, и с Л. есть открытость на 5, так что сразу хотелось целоваться. Не вижу в этом дорисовок, понаблюдаю. Поразительный день. Часто ощущение, что все друг друга разыгрывают и Бо в первую очередь, это уже не так пугающе, как было вчера, когда был страх будущего. И какого хуя П. ушла трахаться с К?? я же с ним договаривалась!))

02 Серпня 2016, 16:46

утренняя пробежка,свежесть,чувство красоты от виляющих дорожек в леске,удивительно, что это посреди города.Вчера весь вечер обсирали и хвалили друг друга, у меня не всегда получалось серьезно, много ржали с Сну, симпатки указали, что у меня не получается достаточно серьезно наезжать и цеплять, и голос неествественный, учительский, с попытками произвести впч, это их мнение.Ругаюсь, блять, матом с утра и срусь с П., она тоже не может воспринимать серьезно наезд, у нее уверенность, что я не серьезно и я друг. Ну вот что за блядство??

02 Серпня 2016, 06:23

фа-бег, дыхание лучше.Просматриваю ситуации, связанные с моей работой в школе учителем,да, у меня были истерики,необоснованные крики, заставления детей, надзерательство, насилие, жкс,чувство,что впустую трачу время и мое и их,попытки вовлечь их в творчество,дать поддержку и уверенность в своих силах,возбудить немного интерес к математике.В школе ощущение, что происходит война, дети с учителями, учителя между собой, все в истериках и неадеквате.Даже когда я просто забила на практически все обязанности типа нужно научить всех, просто объясняла тем, кто слушает,я приходила после школы и несколько часов тупила над сериалом, пока вообще могла делать что-то более осмысленное,вечный стресс

01 Серпня 2016, 06:33

наконец разобралась с планшетом,можно писать здесь. 2 утра фа!сегодня был бег,клево , но пока сбивается дыхание. В конце курсов сегодня поняла,что исп озм на 8,поэтому практически не могу зачитывать свои записи,хотя писала много вд, прямо каждая фраза рождала еще кучу, хочу вернуться к практике записи вд утром,раньше помогало хорошо различать вв.Сильно цепляющая мысль в вд о страхе остаться одной, без близких людей,чувствую себя "уродливым серым утенком" точно как в сказке.И обнаружила убеждение, что грудка должна быть маленькой, тогда красиво. На курсах получалось порождать сильное удовольствие, особенно легко в животе.Завидовала дв, что легко обнимаются и тискаются с Бо.Хочу целоваться.

31 Липня 2016, 20:29

Поспала в церкви,отбиваясь от предложений помощи, сижу теперь в кафешке с чаем,новый блокнот радует глаз,можно посмотреть видео по вай-фай. Жара на улице делает меня ещё более сонной. Описала фрагмент секс приключения в машине,может выкладывать их где-то??

28 Липня 2016, 15:04

В Мск, сижу в макдонолсе, поезд только вечером, отдохну и пройдусь по Арбату. Забавно сосать член,когда едешь в машине по садовому кольцу. Но сж не помогает от недосыпа, спала 3 часа.

28 Липня 2016, 12:22

Клёво покатались на веле со знакомым, перед этим писала эротич рассказ, состояние было возбужденное. Вылет завтра рано утром, целый день в Москве
А,ещё вещи собрать в сумку.

27 Липня 2016, 20:01

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦