Потерявшийся в темноте

Тот, который однажды бросит все и уедет на море.

З нами с 05 Червня 2016

"Если бы на одно мгновение Бог забыл, что я тряпичная марионетка и подарил бы мне кусочек жизни..." Каждое слово пропитано жизнью и смыслом. Можно перечитывать эту книгу бесконечно. Г.Маркес. "Сто лет одиночества"

14 Червня 2016, 13:26

Надо срочно свадивать из этого города, но пока ещё есть дела. Очень странно существовать в подвешанном состоянии. На улице дождь. Тянет снимать черно-белое. Ощущение лета отсутствует. Нужен глоток свежего воздуха. Куртка пахнет сигаретами насквозь. Фотоаппарат всегда с собой, на плече. Может что-нибудь поймаю.

13 Червня 2016, 13:38

Тополиный пух осыпает город белыми хлопьями, подобно снегу. Третий рабочий день подряд. Пропуслил день рождение сёстры из за работы. Все постепенно встаёт на свои места и детали складываются в огромный пазл. Велосипед уже чувствует себя изрядно подуставшим, нет времени на ремонт. Крутим-мутим зарабатываем на своё дело. Пока не успеваем по плану. Предвкушение чего-то грандиозного.

11 Червня 2016, 05:04

я хотел бы остаться с тобой.

09 Червня 2016, 17:02

Вчера прилетела знакомая девочка из Питера. Когда мы жили в одном городе оба решили свалить. У меня оставались незаконченные дела, а она все бросила и уехала. Аня молодец. Круто быть сильным и делать то, что тебе по настоящему нравится. По хорошему завидую ей. Но уехав отсюда два года назад - я бы тогда не встретил ту, которую сейчас люблю всем сердцем. Я когда-нибудь обязательно уезду. Ведь постоянны только перемены.

09 Червня 2016, 10:15

кто же мы на самом деле? прожигатели? мечтатели? в этом ли настоящий кайф?

09 Червня 2016, 04:41

Наконец-то мы решили бегать по утрам. сегодня была первая пробежка, правда ночная. Опять сижу программирую. Впереди 3 рабочих дня. Люблю когда моя А. разговаривает во сне. Ветром сдувает пепел с подоконника. Все думаю о том, что надо жить у моря.

08 Червня 2016, 20:49

Если у Вселенной есть начало ( т.е возможно Божественное зарождение) , то должен быть и конец.А если не существует пределов ( математических, разумеется. когда Lim стримится к бесконечности) то можно сказать что никаких границ нет и Вселенная, расширяясь стримится к бесконечности. Значит, для нас тоже не существует никаких пределов и каких -либо границ, и мы тоже стремимся к бесконечности.

08 Червня 2016, 12:28

Кофе становится пустым. На часах ночи - начало второго. в 5:40 из Питера прилетает одна очень хорошая знакомая. Поедем встречать ее на велах. Залипаю на 500px, бесконечно пересматривая потрясающие фотоснимки. Задумываюсь. Если ты фотограф и в твоем рюкзаке техники больше , чем на 300 тысяч деревянных, то кто ты такой, если не можешь свершить то, что давно задумал. Создавать, придумывать, творить, снимать на пленку, увековечивать.

07 Червня 2016, 20:10

Природа наших бессмертных жизней заключена в последствиях наших слов и деяний, которые разлетаются волнами, отражаясь в вечности.

"Облачный атлас."

07 Червня 2016, 17:50

Воспоминания. Слушать музыку Моцарта - это прекрасно.

07 Червня 2016, 08:56

Утро началось раньше обычного. У моей девушки семейная фотосессия в аллее. Я в качестве ассистента. Сейчас стою и курю в перерыве. Комары заедают. Аллея очень красивая, но на заднем фоне таджики белят деревья. Конечно, в конечном итоге - пара часов фотошопа и баночка редбула помогут нам чудесным образом избавиться от них. Питьевой йогурт и два банана вместо завтрака. Не плохо. Если учитывать то, что в это время я обычно еще сплю.

07 Червня 2016, 06:21

Смотрел мастер класс по свадебной фотографии одного очень интересного юноши. Если среди вас есть фотографы - посмотрите фильм "Амели". Очень красивая картинка, правильная расстановка объектов в кадре и приятное глазу кадрирование. Возможно он вдохновит вас на новые фото эксперименты и доставит вашему глазу эстетическое удовольствие от восприятия картинки.

06 Червня 2016, 19:40

Решил ехать на велике. Узнал ,что в нашем городе есть сквер Авиаторов. Все что заработал за занятие по гитаре- решил потратить на то, чтобы угостить любимую суши. Это страшная зависимость. Я бы поставил ещё между какаиновой и музыкальной. за месяц надо накопить около 50 000... Доем суши и стану копить.

06 Червня 2016, 16:27

Сегодня мое первое занятие по преподаванию гитары в этом году. Было несколько учеников, но потом ушел в армию и занятия естественно прекратились. Позвонил один парень, сказал что слышал как я играю на гитаре на одном из квартирников в баре и ему очень понравилось. Просит научить сына. Раньше я играл по барам, кабакам и переходам. Иногда прохожу мимо родного перехода и слышу как играет Панков. Для меня он по прежнему остается богом музыки. Не то, чтобы он играет как виртуоз, но в музыке чувствуется душа. Чем больше Женя пьян, тем сильнее чувствуется. Это что то вроде проклятья. Уличные музыканты всегда пьяные. Жене уже 49 лет, но в музыке молодым фору даст. Вечно молодой. Вечно с бородой.

06 Червня 2016, 12:18

На подоконнике остывший кофе. пересматриваю "Битву за Севастополь". Под окном стоит белая шестерка с аэрографией на капоте - портрет Сталина. Вспоминаю о том, как сам был в Севастополе. Город портов.Когда однажды там побываешь проникаешься незримым чувством отваги и гордости. Это очень сложно объяснить. Возможно, что об этом даже не нужно говорить. А хотябы однажды приехать туда, пройти мимо арки с уличными музыкантами и прикоснуться к кирпичной стене, напротив памятника затонувшим кораблям. Севастополь, обещаю, что я когда-нибудь еще вернусь.

06 Червня 2016, 10:05

Живем в век социальных сетей. Делимся всем, чем только возможно. VK,Facebook,Twitter,Instagram, Google+,Одноклассники,Mail.. можно продолжать долго. Любой желающий узнае о вас всё, проведя минут 20 в интернете. Хочется не завязнуть в этом всем. Не быть зависимым. Сохранить какую-нибудь тайну. Не жить 120 минут в ожидании нового поста.

06 Червня 2016, 07:49

Предощущаю предстоящее лето потерянным. К лету нужно готовиться, проникнуться его тонкой магией. Каждый, кто читал вино из одуванчиков, наверное, меня поймет. Таскаю с собой эту книжку при всяком удобном случае. Ее нужно перечитывать каждое лето. Я из тех, кто читал ее и изумлялся простоте вещей, которые сокрыты внутри и изумлялся тому, насколько это изумительно и прекрано, но принципиально не хочу читать вторую часть, чтобы не потерять ощущения и восторг от первой книги.За прошлое лето мы объездили Крым, Абхазию и Казахстан.Предстоящее лето обещает погрузить в работу с головой. Ограничить себя ночевками с палаткой в ближайшем лесу и парой поездок к маленькому людному озеру.Нужно уметь ждать.

06 Червня 2016, 05:11

В моем городе нет моря. Он очень тесный и душный. В нем не веет свободой и желанием взять в ипотеку какую-нибудь новенькую бетонную коробку, метров сорок с небольшим, далеко от центра за пару,тройку миллионов. Время ночь. Не то, чтобы беспросветная, ведь в комнате до сих пор горит свет. Любимая спит, накрыл ее одеялом. Давно обещал уже, что что скоро лягу, но спать не хочется. Опять сижу программирую. Обещал не курить, но до сих пор затягиваюсь холодным воздухом из окна, вперемешку с дымом и выбрасываю окурок в форточку. Когда-нибудь мы будем жить у моря. Бесконечно думаю над отрывком из стихотворения И.Бродского: "В каждой музыке Бах, В каждом из нас Бог."

05 Червня 2016, 20:31

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦