Крса

Альпинизм, скалолазание, водный и пеший туризм, спортивное ориентирование, бег, книги, путешествия автостопом, системные расстановки

З нами с 07 Червня 2016

Я в НФ. завис в обыденности, в скуке..

04 Березня 2017, 12:25

Последние часы ощущаю серъезность на 6. Читаю книгу "Логика" Виноградова. Многое становится ясным относительно убеждений. Почему раньше было оч сложно слышать и воспринимать противоположное убеждение, сейчас все становится проще. Если убеждение обосновано логически и аргументировано, его намного легче воспринять.
ПОявилась ясность что состояние "Стража", "Здесь и сейчас" сильно резонирует с ОзФ ясности и уверенности.

04 Березня 2017, 08:46

Поиграл в игрушку, надоело, удалил. Меня оч редко устраивает какая-либо комп игрушка, они оч быстро надоедают

04 Березня 2017, 06:00

Вчера был сильный НФ, видимо инерция. Сегодня стало полегче

23 Жовтня 2016, 04:53

Прогулялся утром в поле) очень красиво)

19 Жовтня 2016, 03:29

Прогулялся с ЗиС, оказывается когда гуляешь без музыки ОФ сильнее

18 Жовтня 2016, 04:06

Поругался с братом, и как-то похер...

02 Жовтня 2016, 14:37

Ничего...

02 Жовтня 2016, 12:30

Нихера ничего не происходит

02 Жовтня 2016, 10:17

Сейчас сижу на сайтах, ищу работу, вроде нашел более менее. Наслаждаюсь музыкой, есть явный ОзФ ^_^

02 Жовтня 2016, 08:10

Сижу смотрю фильмы, переписываюсь с подругой и при этом мне очень классно. Чувствую ОзФ

03 Серпня 2016, 12:59

Заметил интересную штуку в себе, она появилась недавно. Сначала я назвал ее страж, а после будильник. Суть этой штуки в том, что когда во мне идет какой-то внутренний диалог, будильник выводит меня из этого состояния и диалог прекращается. Это появилось после того, как я начал отслеживать свои восприятия. И чем чаще я отслеживаю восприятия тем сильнее становится этот будильник или страж. Образ стража сейчас мне нравится больше, я представляю как он сторожит меня, не подпускает всякие НЭ и ненужные ВД.

03 Серпня 2016, 06:38

Вчера пришло понимание, что я часто подавляю свою искренность, в тот момент когда не хочу как-то обидеть человека... Полнейшая хуйня!
В общем решил более ее никогда не подавлять и постоянно испытывать искренность и ясность.
Кстати заметил, что искренность резонирует с решительностью, ясностью и уверенностью.

01 Серпня 2016, 12:12

ЗОВ! Бешеный и гремучий ЗОВ горит пожаром в моей груди! И я уже просто не в силах отказаться от него. Я хочу прямо сейчас побежать на этот ЗОВ! Такое сильное предвкушение от того что мне предстоит сделать, увидеть, прочувствовать, воспринять, влить в себя эту бешеную водно- огненную бурю! Я полон ясности и решимости! Я как мотылек движущийся к свету, я уже не в силах остановиться! Я БЕГУ НА ЗОВ!

07 Липня 2016, 12:35

Мысли... постоянно текут своеобразные мысли... я представляю какую- то негативную ситуацию, обычно кто- то на меня наезжает, это может быть кто угодно мама, брат, кто- то вовсе левый, кто угодно, но чаще все таки близкий человек. Дальше я с блеском выпутываюсь из этой ситуации. И все... пошла следующая мысль подобного рода... илинемного иная, где я начинаю заниматься какой- то деятельностью преодолеваю кучу препятствий, и я на высоте. Все восхищаются мной... Обычно эти мысли идут сами собой, раньше я их даже не замечал, а сейчас когда я время от времени начинаю их замечать приходит такая ясность в голове. Я заметил что есть какая- то зацикленность на мнении окружающих, и огромное ЧСВ.

09 Червня 2016, 19:07

Только что пробежал 6 км по пересеченной местности.

07 Червня 2016, 07:23

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦