Двести четыре Пятьдесят два

Крик о помощи самому себе. Внутренний диалог наружу. Все пишется для себя любимого и точка

З нами с 16 Червня 2016

"Страшно. И боится он не людей или поступков...Это страх в неизвестности. Не знаешь чего боишься или почему,ты просто боишься. Никакой человек или ситуация тебе кажется не страшны...А вот наедине с собой,ты боишься себя,того что внутри тебя. Вот это действительно страшно. Чувство какого-то мрака окутавшего тебя и пытающегося как-то повлиять на твои мысли. Он борется с ним,и у него выходит. Главное не поддаться страху и не сопротивляться. Главное что-бы он вовремя понял что страха не существует,и станет легче.
Еще один день жизни прожит,а значит это победа. Нужно понять и принять свою судьбу и пойти верной стезей,и тогда никакие преграды не страшны. Оковы падут."
#Записки_сумасшедшего_блогера

18 Червня 2016, 00:15

"Ему казалось что он связан рамками этого мира. Он обречен быть неудачником и не успешным. Глупый,маленький дурачок. Это всего-лишь начало и начинают все тоже с нуля..."
#Записки_сумасшедшего_блогера

17 Червня 2016, 12:23

"Новый день порой кажется лучше прежнего,но в тот же момент и немного пугает. Ведь ты не знаешь что ждет тебя в следующий миг,секунду,час... Вдруг ты выйдешь из дому полон сил,а тебе на голову упадет вазон,который случайно столкнёт Кот одного из жильцов дома. А может быть и наоборот,ты найдешь флешку,а не ней 100000 биткоинов. Ты не знаешь что тебе готовит судьба,и крепка ли нить в её прялке,и это одновременно и осаждает и бодрит. Главное держаться,развивать самоконтроль и не давать злым мыслям одержать верх над другими голосами в голове. Каждый день сражение,и каждый год твоей жизни это 365 дней побед..."
#Записки_сумасшедшего_блогера

17 Червня 2016, 03:46

"Иногда считаешь себя сумасшедшим. Тебе кажется что в твоей голове конфликт голосов,и вот-вот что-то вырвется наружу...Появляется чувство что тебя нежно обнимает страх. В таком состоянии ты можешь начать рисовать бессмысленные,на твой взгляд,изображения на обычном листе бумаги,можешь заниматься чем угодно,чем бы не занимался ранее. Но не дай бог такое состояние припадет на тот случай когда ты будешь пьяным. Когда ты пьян и тобой овладевают подобные чувства - ты превращаешься в типичного,такого,психа. Пена изо рта,все дела... Что-бы этого избежать: Нужно свято поверить в свою силу воли и самоконтроль. И ни в коем случае не поддаваться и не расслабляться." #Записки_сумасшедшего_блогера

16 Червня 2016, 13:01

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦