Тётя Киса

Хочу дарить свет одиноким и отчаянным. Просто знайте,что вы не одни)
Поймите все в этой жизни временно.
Верьте в себя и в свою мечту<3
А потом я как нибудь поверю и в себя...

З нами с 14 Липня 2016

День был слишком натянут. Так могу сказать про весь январь. Интриги,ссоры, разочарования,кардинальные изменения вперемешку со страхом и надеждой на улучшение действительности. Несбыточные мечты и с этим я просто не вижу смысла бороться. Это моя жизнь. такая какая она есть. И пора признать ее, с недостатками,с чувством постоянного одиночества, постоянным внутренним напряжением и переживанием. Так будет всегда, задача просто выжить, ради моментов. Моментов искренности с дорогими людьми, мемонтов влюбленности и не обязателно в одного и того же человека. Моментов познания себя, новой стороны этого мира. Интересно,сколько вещей меня еще удивят,положительно или отрицательно - не имеет значение?

20 Січня 2018, 18:18

Полюбила день, начинающийся с 12, даже проспав пол дня можно многое успеть за несколько часов, сегодня,конечно, не такой день,у меня мини- отдых, но зато насчет пп держусь, могу собой гордиться.
о текущих проблемах:
Дневник практики не заполнен и даже не представляю, как его заполнять
Договор по практике написан,но правильно или нет- тоже не знаю
на лицо безответственность полная
Я в дерьме,но настрой пока хороший,завтра все узнаю
Сегодня надо сходить в сбер,оформить карту и копить на подарки,копить на учебу
продуктивного оставшегося дня,надо просто встать и делать то что важно в жизни.
Говном я себя ночью почувствую, а день надо проводить по максимум

18 Грудня 2017, 11:39

О чем написать...я сегодня честно позанималась,углублялась в вязание,не переедала,съела только 3 дольки шоколада- это конечно не нужно было делать,но кстати в холодильнике лежат эклеры, и слава богу,что я не люблю их,иначе на моей совести были бы пирожные "картошка",как я подумала в начале,но удача на моей стороне, либо я слишком преувеличила, ведь если бы удача была на моей стороне, то моя ладонь не лежала бы в твоей и то что я сопротивлялась в начале; ни к чему не привело. Для него не я,так другая,понимая это,как-то стараюсь отгородиться от него,но устоять против его нежностей(редкость)я просто не смогла.я не страдала так,если бы мысли не возвращались к нему, после каждого прикосновения

17 Грудня 2017, 00:49

Я не хочу быть спасательным кругом, оставаться в задворках палубы, я хочу быть кораблем, которому плевать есть на нем люди или нет - он все равно останется на плаву и без него то уж люди далеко не уплывут. Я почти близка к тому что бы отречься от всех. Мне нужна лишь одна ошибка людей или одного человека. Всего одна. И тогда я со спокойной душой могу пожить самостоятельно, мне это необходимо,но сдерживает лишь совесть и мама. Посмотрим что будет дальше- девих мой по жизни

13 Грудня 2017, 10:39

Доброе утро,таким оно будет на самом деле,если я не опоздаю в университет. Сегодня легла часа в 3 и в 6:10 проснулась,если бы кто меня спросил,то ложиться я бы хотела часов в 10 вечера и тогда в 6 я буду как огурчик,но раз меня никто не спрашивает,то живу,как живу. Разговор ни о чем,но иногда они отвлекают от сути,например,я могу гордиться собой,потому что вместо истерике Н насчёт того что наша дружа катиться тихо мирно в унитаз и мы ничего с этим не делаем,я просто спросила как у неё дела и поняла,что во взрослой жизни дружба-это поддержка и принятие жизни другого. Друг не твоя собственность,. Я хочу что-то добавить,но наверное на этом все. Хорошего дня,Вселенная.

12 Грудня 2017, 04:31

Доброе утро, после того как написала сюда- удалось быстро уснуть.
Скоро новый год, подвести итоги, что ли...
-я встретила еще одного парня и не справилась со своим воздержанием в длиною год
- он научил меня целоваться, господи, хоть бы на этом закончилось обучение
- успела похудеть и снова потолстеть
- отдалилась от подруг
- работаю официанткой
- купила ноутбук
- наняла репетитора по английскому
Наверное на этом все, список на следующий год уже составляется, много говорю и ничего не делаю. Сложно совмещать в себе энтузиазм и лень.

11 Грудня 2017, 09:57

Знаю,что надо уснуть,знаю сколько дел надо сделать,но ты не отпускаешь. Эти назойливые мысли о тебе разрушают мой мозг и я ненавижу ,что причиной моей бессонницы являешься ты, власть надо мной,которая тебе даром не сдалась, выводит из себя. Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей. Неужели это и правда настолько работает. Но вот оно доказательство. Ты уделяешь внимание невзначай,а я уже уплываю в мир грёз. Ты не держишь,но и не отпускаешь, игрушка, которая спасает от скуки. И чего таить. Надеюсь тебе станет скучно. Ненавижу и жду. Твоя ненужная.

10 Грудня 2017, 23:25

Ох, и снова я тут. Посмотрев свои прошлые фрагменты, поняла,что жалею о том,что забросила их писать. Столько в жизни изменилось,ведь прошло столько времени,но я всегда возвращаюсь к тому,что мне понравилось.Старые фильмы, книги, вязание, старые мысли,мечты,люди дневники-они ненадолго отходят за неимением времени, нехваткой моей памяти,но настают моменты,когда я оборачиваюсь назад, чтобы вспоминть какой я была, что мне нравилось,чего я не выносила- каждый день я разрушаюсь и собираю себя заново,не становлюсь лучше,я становлюсь другой. И меня пугает это. Взрослая жизнь- это потери, ответственность, грусть и много одиночества, но в этом есть и плюсы. наконец-то могу понять какая Я на самом деле.

10 Грудня 2017, 17:47

Работа я теперь понимаю как сложно найти то занятие,которое будет тебе по душе.
это пиздец,если честно.оператор.колл-центр.наеб.я занимаюсь обманом людей,ну как обманом,просто приглашаю людей на диагностику,а после прохождения диагностики никто не знает,что делают с клиентами,но предположительно-заставляют брать кредиты. пиздец,если это именно так.я себя чувствую отвратительно,как люди могут так обманывать друг друга.хотя,я же все таки обманываю просто потому что мне жалко денег,которые я проматала на дорогу.надо получить зп и сваливать.мне 18л,не собираюсь я держать за работу,которая претит моим принципам.Лучше вкалывать как лошадь,но быть со спокойной душой,чем сидеть на стуле и наебывать.

19 Січня 2017, 15:34

-я пошла на обучение на оператора.
-1380 стр из 1737,да,похоже будет сложно вычитывать 1 книгу в неделю. Ладно. Меняю правило. После каждой законченной ,буду начинать новую.
-присела 50
- пресс покачала 50 раз
-1.5 литра выпила
-на вязание не забила.
-смотреть 1 серию в день,оказалось невозможным. Разрешено максимум 3.
Попыталась сегодня меньше есть. С этим тоже проблема. Не знаю что с этим делать.
Благодарна безумно,как все происходит. Вроде и есть цели,но они мне не в тягость. А это самое главное.
Люблю себя. Люблю мир. Спасибо, что дышу,вижу,слышу,чувствую. Это единственное,что по настоящему важно и что необходимо ценить.

10 Січня 2017, 21:31

Планы на эту неделю
-Присесть все таки 100 раз
-пресс 100 раз
-1.5 литра воды. Не забывать покупать,несмотря на лень.
- начать новую книгу
-закончить бремя страстей.купить в бумажном переплете
-смотреть 1 серию в день,это будет самое сложное
- пойти на работу и удержаться на работе.
-начать новое вязание
-3 разгрузочных дня:2литра воды,1литр кефира,10 яблок,на крайняк одна тарелка гречки
-каждый день себя мотивировать ,чем нибудь,ещё не придумала.

09 Січня 2017, 20:23

Подытожим первую неделю января:
7 января доприседала до 90
дочитала до 991 стр из 1737
перестала любить себя вовсе
сходила один день на роботу,пока что деньги не пришли,но надеюсь они будут
повела себя по-детски с соседом,за что корю себя неимоверно,хочу отдельную комнату. На кануне ссоры он хотел устроить меня на работу,сейчас,наверное,работу мне придется все таки самой искать
др прошло успешно, была счастлива
начала уже третий клубок*_* еще немного осталось
Вчера смотрела шерлока,но даже не смогла уловить большую часть,ибо ревела всю ночь из него.
Я благодарна ему за все моменты до " ты мне больше не интересна" . После этого всего не знаю где правда. Все мужчины обманывают.Даже себе

09 Січня 2017, 16:57

-60 раз приседа
-уже явно виднеется уменьшение клубка
-можно пересчитать на пальцах сколько раз я зашла вк
-Слушала книгу в аудио
Довольна собой. Уже наметила несколько заданий на следующую неделю. Несложные занятия,которые мне доставляют удовольствие. Я рада,что пришла к этой мысли.
Теперь ,наверное, о грустном.
Завтра у меня день рождения. Чувство ненужности просто зашкаливает. Негде праздновать, нету денег на что-то помпезное,хотя бы на что-то душевное.
Подруги ,наверное,даже обрадуются,если я не буду отмечать,ведь кому захочется куда ехать в лучшем случае -17 градусов,в худшем-24.
18 лет.Вот она молодость. А отмечать нечего. Очередному человеку станет на 1 год больше. Ничего особенного

04 Січня 2017, 21:31

Ты должен приносить страдания,что бы тебя запомнили на всю жизнь. А жаль. Я хотела приносить только добро.
Игра закончена. Точки расставлены. Главное не превратить их в запятые.
Ставлю себе ультиматум. Год без взгляда на парней,как на потенциаьных партнёров для отношений. Только дружба и невинный флирт. И до конца дней остаться невинной. Хахаха и грустно и смешно.
"Это была самая увлекательная игра, какую он знал, и прелесть ее заключалась в том, что он говорил почти искренне. Он
только чуть-чуть преувеличивал. Его чрезвычайно занимало впечатление, которое его слова оказывали на мисс Уилкинсон."
Вот описание отношений в длинною 7 месяцев.
Следующая остановка" Я клала на парней" не от злости

03 Січня 2017, 23:12

-Присела 50 раз
- Закончила клубок
-402 страницы книги
-вк заменила сериалом
Не по плану:
-приготовила по рецепту купленной книги.
-посмотрела на ютубчике топлеса.
Что касается личного. Не думала,что песня так привлечет внимание,не надолго,но вопросы появились.
Думаю просто перестанем общаться. И у всех все будет хорошо. Поигрался и хватит. Я верю,что любовь существует и я многое люблю,но похоже любовь,которая вспыхивает между мужчиной и женщиной не будет в моей жизни. Ну и ладно.Буду добиваться другого в жизни. Некогда унывать. Жизнь не ждет!

03 Січня 2017, 19:42

Выполнено по плану.
1. Присела 40 раз
2.в интернете посидела от силы 4 часа
3.провязала рабов 5 в вязании
4. Прочитала 310 стр "Бремя страстей..." уже складывается общее мнение
Что было сегодня:
а)С мамой сходили в кино октябрь на призрачную красоту. Выплакала все слёзы. Очень понравилось
б) сходили в дом книги,купила " поющие в терновнике","жизнь взаймы "," мужчины с марса ,женщины с Венеры",хотела ещё куча других книг купить ,но денег не хватило ,ну ничего вся жизнь впереди
в)не ответила Тебе. Сложно.но надо закончить этот балаган.
г)не поела шоколад в конце дня:3
В общем,самый шикарный день ,который мог произойти 2 января ,в основном потому что с мамой: 3
Люблю.Благодарю.Счастлива)

02 Січня 2017, 21:24

Решила писать планы,которые я должна выполнять за 1 неделю.
Плюсы:
а) Прокачиваю концентрацию на одном деле.
б) Не заглядываю слишком далеко в будущее
в) Может быть научусь расставлять приоритеты.
Минусов пока не выявлено.
Итак,экспериментальная неделя.
1. Прочитать всю книгу "Бремя страстей человеческих" Уильям Сомерсет Моэм
2.Дойти 100 в приседаниях.
3. Начать второй клубок в вязнии
4. Научиться 4 движениям в Сальсе
5. Проводить 3 часа в день в контакте.
! Главный момент: точно формулировать задание. Цифры,наименования. Много не планировать.

02 Січня 2017, 13:05

Вот он Новый год.
Ночь была нетипичный по всем фронтам. Не надеюсь,что этот новый год будет особенным. Другая цифра в календаре не измени твою жизнь,надо уже не ждать каких-то волшебных облачков,которые тебя возьму и переведут в хорошую жизнь. Но одно неизменно. Все начинается с чистого листа,что бы была возможность написать то,что ты захочешь.
Но писать на перед- больше не в моих правилах. Ожидать завтрашнего дня- глупость трусов.
Ни каких ожиданий. Никаких надежд. Будет меньше разочарований.
Еще бы найти силы, отпустить,то что мешает жить без ожиданий.
С очередным годом,друзья, возьмем в этот раз жизнь в свои руки)

01 Січня 2017, 14:46

С утра посмотрела версус,затянуло аж на 3 баттла,бывает же такое.
все еще думаю о Тебе,посещают мысли,что я уже не найду человека,который будет опорой для меня,как это было в начале с тобой. да и вообще,у меня мало шансов заинтересовать парня, считаю себя пустышкой,да всегда было такое мнение,просто в данный момент оно усилилось.
Пообещала себе учить слова с понедельника.. Ну что ж начну сегодня)
vegetables-овощи
flour-мука.
turn -поворачивать(ся)
АБСЕНТЕИЗМ-Уклонение избирателей от участия в выборах в государственные органы
всячески-на все(на разные) лады,по-всякому,и так и сяк,то так,то этак,на всякий манер.
настать-начаться,придти,подойти,подступить,установиться,воцариться,подоспеть.
<3

27 Грудня 2016, 09:57

Доброе утро)
Проснулась от звука дрели..Как я не люблю,когда легла спать часов в 2 и просыпаешься от этого всего.А ещё приснился очень странный,немного стыдно о нем говорить.Но есть и плюсы во сне ,я там увидела незнакомого парня ,который был таким хорошим,а потом я стала этим парнем.Что за бред мне снится.Фантазия на высшем уровне наркомании.
Сейчас метаюсь между решением поехать в фитнес клуб или в книжный,а может дома остаться.Столько возможностей)склоняюсь к книжному, почитаю новинки *_* или же психологию.Сегодня неопределённое настроение,не знаю радоваться этому или нет.
Мамка украсила комнату с соседкой,пока я гуляла, обидно,но зато очень красиво и по н-му,неужели волшебство вернулось?)

26 Грудня 2016, 07:25

а не пошло ли все в пень?
Переживать хорошо,но хандрить, к чертям собачьим.Не все идет в жизни так гладко,как хотелось бы.Ты хотел сломать меня и у тебя получилось.Но я как феникс.Возрождаюсь из пепла.И ежели тебя больше не тянет ко мне, то будь добр скажи всю правду и не ври самому себе.Слабак.Я зла на тебя за твою неопределенность.Но тем не менее благодарна за все время проведенное вместе.Ты мне нравишься как никто другой. И возможно я еще долго не подпущу к себе человека.Однако легко могу отпустить. Только ты,конечно,в это уже не поверишь. ведь много было раз сказано " не смогу отпустить".А уже ситуация изменилась.Я изменилась.Каждый день становлюсь другой. И это мне чертовски нравится :)

25 Грудня 2016, 21:28

Сомнения. И все из-за тебя. Я сомневаюсь в твоих чувствах,потому что после каждого шага вперёд,ты делаешь 2 шага назад. Я ожидают одного,получается совсем другое,и я понимаю,что нельзя обижаться на то что ты не такой как в моих мыслях. Сомневаюсь теперь и в твоём интересе .но это все в вк,а когда мы встречаемся в жизни,то как-то всё меняется. И только это меня держит возле тебя.
Романтика у предыдущих поколений была на высшем уровне.Они общались либо по телефону, либо встречи,и многие выбирали второе,не надоедали глупыми смсками "ты мне не пишешь ,значит не любишь",не было ритуала каждый вечер переписываться и нееваэно есть о чем поговорить или нет.
Хочу в то время.может быть сломать систему?

25 Грудня 2016, 05:58

Посмотрела 3 фильма за этот день
1. Простые сложности- тема отношений ,людей за 30,милый,смешной, романтичный)
2. Путешествие Германа(? Уже забыла) в поисках счастья. Мотивирующий на путешествия ,охватывает разные слои общества и главный вопрос, который проходит через весь фильм " В чем твоё счастье? ". Много слов,которые часто мы слышим и говорим,но которые теряют всю ценность в нашем быту. Жизнь не для ленивых. И это факт. Счастье для тех,кто ценит каждое мгновение,а не те кто лежит целыми днями и грустит из-за неудачной судьбой. Как я сегодня:)
3. Король говорит,серьёзный ,на мой взгляд очень интересное кино.
Но знаете,я рада даже за этот бесполезный день. Потому что мне было хорошо*-*

24 Грудня 2016, 20:03

Стала зависима от Тебя и считаю это слабостью и что ни к чему не приведёт ,особенно к чему то хорошему. Но!я и правда счастлива,что чувствую,что понимаю многих людей, спасибо Судьбе за такой подарок.
Я благодарна всему,что происходит в моей жизни,искренне,у меня если честно сердце трещит по швам при одной мысли,что я имею своих близких людей,крышу над головой,неизвестное будущее,и целый мир прекрасного вокруг себя. Это же так чудесно,как бы пафосно не звучало. Я люблю этот мир, хочу открыться ему и я готова для новых свершений. Спасибо, Ви,без твоей помощи я бы не справилась. Удача всегда рядом,освещая путь своим светом и согревая теплом в холодные дни,даже если я этого не замечаю.Благодарна.

23 Грудня 2016, 21:15

Посмотрела фильм "Заплати другому " Сделать добро одному,что бы он потом сделал добро трем людям...Так просто,но почти невозможно для исполнения.Хотя думаю может попробовать. Поплакала в конце,как-то все не логично получилось. Понравилась сама мысль и история преподавателя мне близка,очень.
Условилась по 5 слов выписывать из 3 языков,надо не забыть.
Надо приготовить ужин.
15 минут на ф.у потратить.
и все таки закончить вязать палантин,который я даже не могу начать.
Скоро новый год,интересно придет настроение еще раз? Хотя если улыбнуться,становится немного веселее) Надо включит свет,открыть окно и вперед за задуманным.
И резко захотелось посмотреть О.в.с.Когда научусь концентрироваться?

23 Грудня 2016, 14:22

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦