◄ Айлис ►

Многие в интернете называют меня Мал или же Лиса [Ударение на «И» конечно же].. Обычная девушка, которая предпочитает чай и дождь. Интересы - это рисование, получение вдохновения от музыки и сохранение картинок или же фотографий, ведение личного дневника, наблюдение за небом и звёздами, людьми и самим миром. Романтическая личность, которая не особо обладает чувством юмора [ В особенности чёрным] ну и конечно же сарказмом. Но проблески иногда имеются по чистой случайности и только. Также, имеется маленькая особенность в виде перфекционизма в сообщениях или оформлении чего-то творческого.

З нами с 02 Серпня 2016

Никогда не поздно что-либо исправить.

07 Серпня 2016, 19:30

По-прежнему помогаю Дане в «Photoshop» и тренирую свои навыки. Из нас хорошая команда. Он создаёт, а я дополняю эффектами и деталями.

https://pp.vk.me/c636216/v636216049/2986c/AaG427FaT9o.jpg

07 Серпня 2016, 15:12

У меня с любимым человеком всё хорошо. Мы стали как-то ближе с момента нашей свадьбы, даже если она была и в ролевой «Monogatari».
Остался месяц до начала учебного года в совершенно незнакомой для меня школе. Это возможность стать хорошисткой.

05 Серпня 2016, 11:23

Приходила бабушка. Рассказывала истории из своей жизни, которые были от слёз и до самого смеха. Напоследок перед её уходом мы разговорились о моей маме, и оказывается, она ждала моего поздравления. Хотя сама то и дело говорила, что не нужно поздравлений.
Мама вернётся домой с работы только в пять часов. Внутри всё жжёт, хочется плакать. Как же так, что сама не догадалась об этом. Её день рождения был два месяца назад, а она втайне ждала утром, днём и вечером, что поздравлю.

Желаю быть хорошей или даже замечательной для неё дочерью. Мама этого заслуживает и всегда заслуживала.

03 Серпня 2016, 11:31

Получено достижение «Головная боль после просмотра сериала, на который ушёл практически весь день». Хотя мне очень хорошо не смотря на то, что тело испытывает такое неудобство.

Интересно, как там мой любимый человек? В лесу со своей семьёй, который на горе и нужно подниматься. Написал пере уходом, что потом отправит мне фотографии и видео. Терпеливо ожидаю его возвращения и скучаю.

02 Серпня 2016, 15:27

Первый фрагмент. Внутренний перфекционист напряжён. Ему придётся смириться с тем, что порядок будет не полный, а в меру.

• Очистила ноутбука от Windows.old ибо кто-то забыл при установке новой Windows всё отформатировать. Теперь много свободного места.

• Найдена статья в социальной сети «ВКонтакте» о том, что есть магия волшебных чисел. Произносила число двадцать один, которое несёт в себе счастье, лёгкость и удачу. Через пятнадцать минут написал любимый человек от которого ждала сообщения и во мне было столько радости, что даже заплакала [Музыкальное сопровождение Enique – Skinny Kitty]

• На улице так жарко, что погулять с собакой уже для меня является неким героическим поступком.

02 Серпня 2016, 07:51

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦