Kalmia

Обо мне. Наверное, самое сложное в заполнении, как не страшно это признать. Однако здесь, не гонюсь за популярностью или новыми знакомтсвами. Просто хочу быть собой :)

З нами с 05 Серпня 2016

Помню, как плакала потому что не хотела уезжать. Сейчас буду плакать потому что не хочу возвращаться. Очень обидно и очень несправедливо. Я не тупая. Просто у них были ответы. Я не хочу помереть в дермише, в котором родилась. Я же старалась, разве нет? Не хочу... Теперь это будет словно сладкий сон, но я почувствовала , что жила. Сейчас пора вернутся в свой кокон и проживать чужие жизни.

15 Серпня 2016, 19:06

Я успокоилась. Собрала чемодан. И все на этом. Просто лежу. Дико хочу спать. но, по-хорошему бы ещё почитать экономику...

06 Серпня 2016, 07:36

Последний день с лучшей подругой. Надо дособирать чемодан и завтра в путь. Упаковала вилку, и жру ложкой теперь, вообще неудобно.
Смотрим сверхъестественное. Любимый сериал из всех) эх

06 Серпня 2016, 03:20

Завтра самолёт. У меня ещё даже не собрана сумка. Несмотря на то, что только 9 часов утра, стоит невыносимая жара. По лицу и телу полезли прыщи от этого.
Мне снилось, что я падаю с огромной высоты. И я снова влюбилась во сне. Всегда влюбляюсь только во сне и никогдав жизни. Так проще.
Почитала чужие фрагменты и ... Сколько шума вокруг секса. Секс, секс, секс... Вдрочнул, полапалась, потискались. Все сейчас говорят о сексе. А я в свои 22 ещё девственница. Мда уж. Самое забавное, что перед окружающими чувствую себя неловко из-за этого. Будто провинилась.

05 Серпня 2016, 23:09

Все рушится. Я просто хочу чего-то добиться в этой жизни, однако же... Сегодня позвонили и сказали, что сдали комнату другим. Я улетаю 7 числа, и новый город изначально показывает свою не доброжелательность. Родители против, и вместо поддержки я слышу сплошные упреки. Бабушка тоже против, сказала, мол делай, что хочешь. Вот так. Ощущаю себя никому не нужным чмом. Больно, что приходится оставлять здесь свою лучшую подругу, единственного человека, для которого я хоть что-то значу. Но у меня есть шанс поступить и я хочу им воспользоваться. Прости...

05 Серпня 2016, 15:48

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦