unknown

З нами с 08 Серпня 2016

Зачем оставаться дома, если я тут никому не нужна? Зачем, если меня здесь ненавидят?
Кто-то живет, а я выживаю. Каждый день идет борьба с семьей и с собой. Каждый чертов день я пытаюсь уцепиться хоть за что то хорошее в этом мире, что пробудило бы во мне желание жить. Но с каждым годом моя жизнь все хуже и хуже, кажется, я просто оттягивают неизбежное. Лучше уже никогда не будет.

14 Листопада 2016, 21:37

Болею уже 3 дня. Конъюнктивит, насморк, кашель, чихание по 4 раза подряд. Так хреново мне еще никогда не было. Настолько плохо, что кажется еще пару дней и с жизнью можно попрощаться. Мои познания в медицины довольно скудные, но, думаю от этого не умирают. А жаль.

26 Жовтня 2016, 21:23

Хотелось бы сейчас оказаться на крыше девятиэтажно дома, ходить по краю и слушать земфиру. Хочу балансировать на грани жизни и смерти, доверить свою судьбу случаю.
Забавно, в детстве я обожала жизнь, и засыпая, думала об умерших родственниках, оплакивала их, и до безумия сама боялась умереть. А теперь, если мне представится случай рискнуть жизнью, я не раздумывая сделаю это.

23 Жовтня 2016, 20:56

Вчера сожгла свой бумажный дневник, плакала. Больно расставаться с самыми счастливыми воспоминаниями, но еще больнее перечитывать их каждый день и знать, что такого уже никогда не произойдет.

09 Вересня 2016, 16:16

Хотела ложиться в 11, вставать в 7 и высыпаться, но земфира решила иначе. Второй час ее песни слушаю и 10 минут рыдаю. Обожаю ее песни.

02 Вересня 2016, 21:42

Скоро в колледж, не хочу туда идти. Пыталась себя мотивировать. Накупила красивых тетрадок, ручек, ластиков, закладок, дабы скрасить унылые будни. Думала о новых полученных знаниях, но это вообще бесполезно. Чему я за прошлый год научилась? Ничего не могу вспомнить. Дз на отъебись делала, или чаще всего вообще не делала. На парах хотелось в основном спать, сдохнуть или же просто уйти. Прогулы кстати много проблем доставили, ну да ладно. Нет желания учиться в колледже. Как представлю что придется по 8 часов каждый день там проводить, так аж жить не хочется :(

29 Серпня 2016, 21:17

http://vlasti.net/news/245246 (сочувствую принцессе, пиздец ей дома)

26 Серпня 2016, 09:45

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦