Офигела

Я хочу умереть в интернете

З нами с 14 Серпня 2016

Вчера, работая в ресторане, нечаянно разлила соевый соус _везде_ В нём было всё: я, диван, пол, стол, ухх...
Я сейчас живу в такой обстановке, что за малейший промах меня бранят, на чём свет стоит. Я думала, меня прибьют. Но ко мне подошла моя Наставница, сказала не переживать и помогла прибраться.
А ночью мне снилось, как я плачу и обнимаю свою Наставницу, такую добрую и понимающую... Этим и прервалась целая неделя кошмаров.

18 Вересня 2016, 14:29

Заходишь в, цитирую, "анонимный, свободный от критики способ писать о себе" и видишь гендерофобов, лезузих со своими "безумно важными" оскорблениями куда ни попадя. Как вообще можно без стыда говорить, когда широта твоих взглядов уже, чем у спички? Даже в подобном, безумно мирном месте развел срач, перешёл на личности и любуется на эту кучу дерьма, гордится. Жалкая личность.
Не буду первой называть ника, потому что так поступила бы только последняя мразь. Но скажу так: поддерживаю тебя, Майский <3 Везде найдутся те, кто думает, что знают лучше других, как жить. Но в конкретно этом месте своё несогласие хейтеры пусть засунут в зад, откуда оно и вышло.

18 Вересня 2016, 00:17

Мне стыдно, но сегодня впервые смеялась над тем, что пропал человек. На двери подъезда висит объявление с фотографией старика, информацией о нём и именем: "ПОТЕРЯЕВ А."
Просто, серьёзно, почему.. Почему они не следили за ним??
Мы с лучшим другом уже несколько месяцев шутим о том, что судьбу многих людей решило только их имя, но это - верх иронии судьбы

17 Вересня 2016, 21:33

Когда в прошлом году я подрабатывала официанткой, мне нужно было обслужить столик с двумя девушками. Кафе это было маленькое, только в подобное меня приняли, не дожидаясь моего совершеннолетия. Так что девушки воротили носики, спрашивали, из чего сделана рыба и прочее. Но в какой-то момент они подняли на меня глаза, взглянули (а выглядела я тогда лет на 12), спросили про возраст.. А, когда уходили, одна из них, очень смущаясь, специально позвала меня и протянула 50 рублей, а затем очень быстро убежала.
Этот поступок тронул меня до слёз. Тогда, год назад, я увидела столько прекрасных историй, что почувствовала, что моё сердце принадлежит этой работе.
Поздравьте: Скоро стажируюсь в ресторан.

08 Вересня 2016, 17:34

Снова во сне видела свой самый жуткий страх - космос. Правда, на этот раз стояла на земле и смотрела на ночное небо, прямо перед самым рассветом. Звёзды были невероятно яркими, настолько, что можно было видеть другие звёздные системы, чёрные дыры, какие-то невероятные скопления звёзд, которые во сне я называла "другие вселенные". Как всегда, жуткий страх сочетался с каким-то странно-приятным чувством, как от катания на безумном аттракционе. Сердце начинает биться сильнее, даже когда я просто вспоминаю об этом сне.

02 Вересня 2016, 14:59

Всё думаю о том, что самая забитая группа людей - полиамурные. Человек может быть очень толерантным, готовым принять что и кого угодно, но ни у кого не может поместиться в голове: как это возможно - одновременно любить несколько человек? Разве это не измена? А уж если кто-то влюблён в парня и девушку одновременно, так даже сами представители меньшинств воротят носики.
Говорю своему другу, который меня всегда понимал: "Если бы моя любимая влюбилась в кого-то ещё и даже решила уйти к нему, но потом вернулась и сказала, что я лучше, то я бы не обиделась и всё поняла, поскольку сама знаю, что это такое - любить нескольких людей."
Он сказал "Ничего себе, насколько ты терпимая". Угх!!!! >:с

01 Вересня 2016, 03:50

Вчера была в другом городе, пришлось вернуться туда, чтобы поучаствовать в розыгрыше призов, билетик на который мне случайно достался. Я ничего не выиграла, но! В перерывах между выбором победителей выступала танцевальная группа. И, когда розыгрыш закончился, прошло некоторое время и участники группы переоделись, я подошла к девушке, которая мне понравилась и взяла у нее адрес странички вконтакте! <3 Сегодня буду пытаться ей написать, пожелайте удачи!!

29 Серпня 2016, 07:52

На самом деле, деньги правда растут на деревьях, но они тратят их на фаст фуд и шляпы.

27 Серпня 2016, 04:28

Если нерождённые дети - тоже люди, то почему мы отсчитываем года, начиная с дня рождения, а не зачатия?..

26 Серпня 2016, 18:44

Ты можешь стать кем угодно, когда вырастешь! Если готов подождать несколько реинкарнаций.

25 Серпня 2016, 09:05

Ещё немного о снах: временами замечаю, что происходящее вокруг - сон, но при этом не начинаю думать об окружении, как о чем-то нереальном. Кажется, будто это - даже более реальное место, с раздвинутыми границами возможностей.
Поэтому очень тяжело просыпаться - как я могу, если ещё не закончила дела во сне?
Когда-то мой психолог посоветовала мне представлять, что я ставлю сон на "паузу", а уже затем вставать. Но каким образом, если это - совершенно другой мир, только косвенно от меня зависящий? Если бы я по желанию могла бы ставить любой мир на "паузу", то я бы не сидела у психолога, а ходила по магазинам, выбирая себе вкусняшки и прочее.

25 Серпня 2016, 04:22

Сегодня приснилось, будто я искала дом в деревне, чтобы получить помощь. И вот мне открыли дверь. В углу на кровати, под одеялами лежала старуха с молодым, ехидным лицом, а рядом с ней стояла прекрасная девушка. Она объяснила, что я попала в дом к некой могущественной злой ведьме. Оказав все почести, я решила осмотреть домик. В одном из шкафов стояли мои любимые незабудки, почти увядшие. Я вспомнила, как в одном из снов я сама оставляла их здесь, чтобы девушка не забывала что-то очень-очень важное. Я повернулась к ней и спросила: "Ты помнишь?" Она дотронулась до моей щеки и сказала:"Нет, это ты помнишь?"
Я проснулась, преисполненная нежности и любви к этой девушке. И всё-таки, что я забыла?..

25 Серпня 2016, 00:44

Приметы из жизни: Если мама согласилась приготовить что-то вкусненькое, значит вечером придут гости и всё съедят :'3

24 Серпня 2016, 08:10

Сегодня всё утро нервничала и переживала, готовясь к собеседованию. Подобрала одежду, несколько раз сделала прическу, повторила расположения столовых приборов на тарелке, попрактиковалась в быстром письме, повторила меню, час в душе репетировала короткий и ёмкий ответ о том, кто я такая, приводила в порядок ногти и замазывала заусенцы тональным кремом, приехала заранее на 15 минут и.... Мне сказали, что я выложу молодо и сразу приняли на оплачиваемую стажировку.
... Серьёзно, я потратила столько времени на подготовку, а меня просто взяли и приняли?? Ну можно я хотя бы спою или покажу, как ловко с подносом хожу меж столов?.. :'3

23 Серпня 2016, 12:21

Уже несколько часов из головы не вылезают идеи для подарков. Определённому человеку. Охота креативить, создавать, трудиться - с лёгким, приятным ощущением на душе. Охота отдавать, даже если меня совсем не похвалят, даже если он в итоге всем расскажет, какая я дура и как просто меня можно использовать, в итоге даже не знаю, ради чего, просто вдохновение на то, чтобы дарить.
Лёгкое, дружеское чувство.

23 Серпня 2016, 02:06

Уже который раз, когда остаюсь дома ночью одна, заходя на кухню, замечаю в отражении окна белое лицо за своей спиной. Только один раз за ночь и только на мгновение.. Но почему-то это даже дарит мне чувство умиротворения и спокойствия.
А сегодня решила посмотреть прохождение игры Catherine и заметила схожесть этой ситуации с моментом из игры, когда ГГ, умывая своё лицо в первый раз за день, каждый раз на секунду видит в отражении зеркала монстра, который будет преследовать его в ночном кошмаре.
Может, я тоже могу умереть в реальной жизни, если не спасусь от смертельной опасности во сне?.. Не просто так ведь меня снова начали мучить кошмары. Впрочем, почему-то совсем не страшно.

22 Серпня 2016, 23:40

Сегодня по телефону услышала, как мама по телефону называет официанток неверными женщинами, которые спят со всеми подряд. До слёз горько рассказывает, как не хочет, чтобы я этим занималась. С подругами вместе отговаривают меня браться за любимую работу: ради хорошего положения в обществе, ради того, чтобы найти хорошего мужа.
Ургх, боже, люди должны научиться ценить тех, кто _с любовью_ выполняет грязную работу, за которую другие не хотят браться.
А я пойду работать официанткой и буду таскать тяжелые подносы и буду улыбаться каждому новому клиенту. Ради себя.

16 Серпня 2016, 21:09

Снова та фаза в отношениях, когда любимому всё не в радость и охота то ли умереть, то ли бросить меня к чертям. Это всё настолько циклично, что мне страшно и охота просто отказаться от всего и пропасть.

15 Серпня 2016, 04:37

Если здесь есть хотя бы один мой знакомый, то меня узнают мгновенно. Впрочем, пока что это и неважно, ведь со мной всё в порядке, а анонимное "убежище" я всегда могу создать.

Сегодня, лазая по различным сайтам, наткнулась на обсуждения мистических предсмертных историй и вспомнила про свою: Перед смертью бабушка, еще находясь в здравом уме, часто видела чужих людей, когда нас с мамой не было рядом.
А однажды я, лежа в кровати, слышала, как она зовёт меня. Я сжалась в комок под одеялом и притворялась спящей. Почему-то я четко была уверена: сегодня ночью она должна умереть, но хочет забрать у меня несколько дней жизни. Я так и не узнала, что она хотела, а бабушка действительно умерла ночью.

14 Серпня 2016, 17:17

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦