Кира

З нами с 16 Серпня 2016

У меня сейчас большие проблемы спасибо дэлэну.

23 Серпня 2016, 07:05

Всем доброе утро,сейчас иду на шопинг ,так что до вечера всем.

22 Серпня 2016, 07:48

Всем привет,пришла домой уставшая,но вся на веселе.
Сегодня родные купили новый телефон.
Поже днем пошла гулять с подругой,к нам приехал наш друг Дэлэн.
Мы пошли в пицерию,накушалась,напились,поехали в парк.
В парке пошли кататься на атрракцыон Клоун,вся была на эмоцыях.
Потом пошли кататься на машинки,потом на ромашке.
Мы обошли весь парк,везде накатались.
Сделали куча фоток и видео.
Насмеялись капец было ,очень весело.
Поже Делэн подарил мое лучшей подруге Янэт сережки золотые такие как она хотела,а мне цепочку золотую как я хотела.
Делэн в меня влюблен,но я не готова к новым отношениям.
Завтра втроем идем на шопинг,потом на пляж едим.
А щас ложусь спать. ,очень устала,и рано вставать.

21 Серпня 2016, 19:04

Приежали солдатики,выступали,концерт супер,весело,вся на эмоцыях,незабываемо,просто офигенчик погуляла.
Только пришла домой,щас покушаю,посмотрю фильмик,и буду ложиться спатки,потому что уже поздно.
Еще познакомилась с красивым мальчиком,он супер,прям няшечка.
Ой ладно всё всем спокойной ночи,и суперских снов,до завтра любимые,ох настроение зашибись .

20 Серпня 2016, 21:12

Фильм был интересный,рыдала.
Теперь кушаю,и иду гулять.
Так что до вечера,пока.

20 Серпня 2016, 10:48

Выспалась ,снился офигенный сон.
Щас иду кушать потом смотреть фильм.
"Такая,какая ты есть" надеюсь он интересен.
Все пошла,напишу поже.

20 Серпня 2016, 07:04

Пришла домой,погуляла супер.
Покушала картошечку с мясом,наелась пипец как.
Щас смотрю фильм,Клянусь тобой моя,любимая 2016.
Потом спатки ляжу,так что всем бай,спокойной ночи,сладких снов.

19 Серпня 2016, 19:58

Только проснулась,покушала,щас сижу пью чаёк,и слушаю песню.Настроение нормик,написал мальчик который нравиться,хих я пошла вк,поже напишу.

19 Серпня 2016, 08:13

Настроение нет,воспоминания нахлынули,соскучилась очень за Арой,жу слушаю песню которую он мне скидывал и рыдаю,читала нашу переписку с ним ,по началу смеялась,а потом ревела,не хватает его,даже не знаю что щас со мной,кобу то меня что то рвет на части,всем доброй ночи и лутших снов а я еще по вспоминаю.

18 Серпня 2016, 21:09

Настроение поднялось,посмотрела отличный фильм,теперь сижу слушаю музыку разную,я Меломан,и пью квасик домашний вкусненький нямки,скоро буду собираться гулять.

18 Серпня 2016, 08:47

Всем доброе утро.Настроение паршивое ,с родными посорилась,только проснулась и посорилась,так и хочеться собрать все шмотки и свалить,да не куда.

18 Серпня 2016, 06:20

Всем спокойной ночи и сладких снов,пусть каждому из нас присниться суперский сон всё бай до завтра.

17 Серпня 2016, 21:23

Продолжу,мы начали с ним сориться,раставались,мирились,вобщем мы растались,у меня была днюха и он приехал и просто сказал с днюхой тебя была рада что он не забыл,и мы отошли с ним поговорить,говорили и вобщем мы помирились я пошла проважать его на маршутку,и он меня поцеловал,я обняла его крепко,еще раз поцеловал и поехал.Это был последний поцелуй с ним,через неделю мы растались,я все еще люблю его и скучаю за ним,в скоро будет 3 месяца как мы растались, с ним я провстречалась пол года .Он предлагал мириться недавно ,писал что любит и что не может без меня,но я отказалась.За три месяца я не с кем не встречалась,предлагали встречаться но я отказалась.Следущая запись будет о чем нибудь другом.

17 Серпня 2016, 19:15

Расскажу теперь о самом дорогом. Его звали Ара на полтора год младше меня,я об этом знала,всё было без обмана,этого человека я полюбила по-настоящему.Познакомились мы с ним через Васю ,вася дал ему мой номер,мы с ним общались,смеялись,пели друг другу,все было как в сказке.У меня не было от него секретов он абсолютно все знал обо мне,так как и я о нем.Я очень любила очень.Он очень классный был и будет,правда он очень хороший,а как он ухаживал за мной,боже это очень мило.Каждый день мы гуляли все отлично было 4 месяца у нас было просто все Ахуитительно* Потом начались ,соры,не доверие,мы меньше стали видиться ,все стало по другому,пр.следует

17 Серпня 2016, 15:54

Второго парня звали вася с ним я познакомилась вк,потом мы созвонились начали общаться и вскоре начали встречаться,еще оказалось что этобрат Пети,С Васей мы гуляли шутили смеялись потом начали сориться я узнала что он гуляет с другими,было не приятно но я все ему прощала,и знаете он всегда хотел чтобы я ему дала,но нет я сказала что не буду с ним спать.Был ровно месяц как мы с ним встречались и знаете какой подарок он сделал он бросил меня,я резала вены и скидывала ему фотки вк,я рыдала ночами,а ему было все равно он сразу сказал что не не любит меня ,не знаю почему, потом он хотел мириться,но я уже не хотела.Не хотела больше не унижаться и знаете я с ним дружить начала и очень хорошо.

17 Серпня 2016, 11:56

Как и говорила я буду рассказывать о мальчиках с которыми встречалась.Рассказую о первом его звали Петя он был младше меня на 2 года но то что он младше я бы по нем не сказала ,и я этого не знала он говорил что ему как и мне а оказолось вранье .Встречались мы с ним неделю кроме обнимашек и поцелуя нечего не было,и тут он меня бросает а я по уши уже в него влюбилась,я за ним бегала еще недельку где то,клялась в любви а потом поняла что это лошара еще то. И короче забила на него,а через неделю я узнала что он младше меня,и вот тогда он начал за мной бегать звонить ,я просто его посылала,ну потом как то мы сдружились с ним и щас даже иногда общаемся.В следущей записи расскажу а в втором.

17 Серпня 2016, 09:36

Всем Привет,знаете зарегеневшись тут почуствола себя спокойно,я могу расказывать о своей жизни,жаловаться и это суперски,так успокаивает.Да с 16 лет жизнь моя изменилась,да и я тоже.Я больше не Живу с мамой и папой.Живу с бабушкой и дедушкой,брат уехал в Киев на зароботки,возможно и я уеду как закончю учиться в этом году :-) .Щас мне 18 и я хочу расказать о своих парнях с двумя не серьйозно а вот с третим серьйозно всё было.Конешно это не не три парня за все время,это три парня которые были в этом году ,В следущей записи я и начну рассказ о них ,а сейчас бай ,я пошла убираться в квартире.

17 Серпня 2016, 07:02

Вобщем так с 11 лет все началось ,я начала курить иногда пить алкаголь.И все из за того что папа избивал маму ,или наоборот мама папу била. Милицыя,скандалы ,учёт,истерики ,пьянки.Всё так надоедало ужас ,обидно было,и рыдать хотелось,но не кто немог понять меня смеялись в школе,унижали,потом эти отчемы новые ух прям кумарили.Иногда я не могла понять за что всё мне. Вот 14 лет я уже не такая глупая уже была но глупая,иногда оставалась на ночь у подруг и потом меня появилась клевая подруга ,знакомы были давно.И тут она мне дала понять что я должна перестать всех бояться и поставить на место. И знаете а я и в правду перестала бояться с того момента я изменилась,и жизнь моя тоже.

16 Серпня 2016, 21:56

Сначала я напишу немного о себе.Здесь я первый день вот решила здесь писать сама не знаю почему просто захотелось.По настоящему конешно меня зовут не Кира но имя мне нравиться поэтому здесь я буду Кирой.Ну так вот мне 18 лет ,я учюсь в училище ,уже на 3-курсе.Мне нравиться гулять с друзьями ,на уроках я люблю порисовать всякую хрень,я добрая маленькая и немного наивная девчёнка,очень влюбчивая,и меня очень быстро можно обидеть,возможно я не покажу этого но в душе будет обидно.В следущей записи я начну писать о своей жизни.

16 Серпня 2016, 19:23

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦