Abelia

Привет! Что рассказать тебе, дневник? Сама себя я плохо знаю... давай копаться вместе в душе моей и голове)))

З нами с 18 Серпня 2016

Расстраивает когда люди чужое навязанное мнение принимают за свое. Особенно когда это не чужие тебе люди. Неужели так тяжело сесть и немного подумать о своей жизни, а не бежать каждый раз за советом. Так сложно жить не по стандарту? Это ненавистное "а что скажут люди?"... тьфу, противно. Не для людей жить надо, а для себя. Да, советы нужно слушать, но не каждый такой совет бывает дельным.

30 Серпня 2017, 12:53

Сегодня на пару секунд взбрело в голову стать вегетарианкой. Конечно забавная идея для эксперимента. Нашла столько сайтов этих любителей зеленого, что голова кругом пошла... Вывод я для себя сделала — я люблю мясо, а мясо любит меня. У нас взаимно:-) Не понимаю, как можно жить без этого?!
Так что всем мясного рулета и будет СЧАСТЬЕ!

28 Серпня 2017, 02:31

С утра не было сил ни на что. Подозреваю, что около меня вампиренок, сосущий энергию цистернами.

29 Листопада 2016, 19:35

Довольна собой уже с утра! Вот что значит мотивировать себя с вечера.

28 Листопада 2016, 06:40

Раздражает нынешний "культ детей". Никогда бы не подумала, что стать "мамочкой" модно... Вижу в этом некий эгоизм...
Но больше всего выводит из себя результат "воспитания" таких мамочек. Почему до их куриных мозгов не доходит, что они выращивают (да-да, именно выращивают) инфантильных людей. Когда ребенок 10 лет не может собрать себя в школу, самостоятельно искупаться, поесть и спит с родителями... меня просто это выбешивает. Мне плевать на чужих детей, но я не люблю слушать после причитания "модных мамочек": "как же так, я старалась-пыталась... а ОНО выросло в неблагодарную, вечно ноющую, НЕсамостоятельную сволочь" и т.д.
Это, конечно, относится не ко всем. Печально что ко многим.

27 Листопада 2016, 11:37

Есть люди с которыми тяжело расставаться.. хотя на сегодняшний момент ты счастлив и все идет как надо. Человек из прошлого сыграл свою роль в твоей жизни. Но... невольно оборачиваешься назад.. эти глаза на фото профиля в соц сетях... возникает острое желание обнять этого человека, просто так. И больше ничего...ведь в настоящем в нем нет необходимости и ты не можешь взять его с собой, а так хочется.
Наверное, я скучаю...

24 Листопада 2016, 18:22

Наверное, где-то и существует Бог, Абсолют или как это еще называют, Вселенная? Я не знаю... Мы слишком одинокие, слабые, бывает даже жалкие.. и нуждаемся в поддержке, мотивации, волшебном пенделе. Иногда, для этого мало родных и близких, нужно что-то, что бы заставило поверить в себя, пожаловаться или просто сказать "спасибо"... Как ни крути, а волшебства хочется в любом возрасте.

16 Вересня 2016, 00:38

День прошёл почти в пустую. Раньше пришла на работу чтобы успеть на онлайн-семинар, который начался позже. Пришлось совмещать с работой (как на зло её накопилось за пятницу). Жутко не удобно. Не быть мне Цезарем:) В итоге набрала только 8 из 10 баллов. Нужно будет пересмотреть и закрепить.
Забрала малую со школы, домой шли молча. Наверное, у нее тоже день не задался. Дома планировала "переворот", но пообедав не смогла равнодушно пройти мимо кровати. Проспала 2 часа.
Эх... разонравилось мне стоять у плиты, но долг зовёт. Так, что там у нас запланировано на ужин?

12 Вересня 2016, 18:10

Тяжело начинать что-либо изучать с нуля и самостоятельно. Прошла 50 уроков за 2 дня -интересно. Но я не понимаю какую-то мелочь и из-за этого стою на месте. Нужно начинать сначала... Боюсь, что надоест и заброшу в долгий ящик... хватило бы усидчивости... Нет-нет-нет, не буду думать негативно. Все хорошо!
Приятная усталость.. хорошо поработала. Завтра буду баловать себя шопингом:)

10 Вересня 2016, 19:25

День подошёл к своему завершению. Нужно ложиться спать. Как мне не хватает времени. 24 часа - слишком мало чтобы все успеть, еще и на сон много времени уходит. Ок, смотрю "мистера робота" и сразу в объятия Морфея. На завтра планов как обычно с Эверест. Спокойной ночи, мир, ты прекрасен!

09 Вересня 2016, 22:24

Так здорово иметь сестренку намного лет младше тебя (своя-то уже взрослая давно). Стараешься чему-то научить, предостеречь от ошибок, сделанных и не сделанных когда-то тобой. Эх... Я понимаю, что она еще ребенок, но разговоры о мальчиках меня уже встревожили. Пока это только детский лепет, но лучше аккуратно пресечь на корню.

09 Вересня 2016, 13:50

Сегодня я думала о моем переезде в Европу и как моя жизнь изменилась после этого. Много раз слышала, что это не обдуманное решение, что я пожалею, да как можно бросить все и уехать... и все в таком духе. В итоге, я здесь и мне хорошо как никогда в жизни. Я этого хотела! Должна признаться, что мои желания исполняются всегда, без исключений. Немного изменяют форму, иногда немного запаздывают, но по-любому доходят до адресата. Секрет в том, что я искренне не понимаю почему я должна себе отказывать в чем-либо?! Поэтому, стискиваю зубы и борюсь за своё ХОЧУ. Многие думают, что мне легко все достается, но на самом деле слезы до соплей, истерики, лень и все в таком духе остается за кадром.

08 Вересня 2016, 17:47

Сегодня первый день в этом году принцессы в школе. Мне жутко не хотелось ее забирать. Думала, что снова начнет капризничать... Шла как на каторгу. Но, к моему удивлению, она была под впечатлениями и много рассказывала, что даже не заметили как дошли до дому. Также я заметила, что наш языковой барьер заметно стал короче. Это значит, что еще чуть-чуть и я смогу свободно общаться с народом. Радует.
Сегодня я готова совершенствовать мир вокруг себя!

08 Вересня 2016, 14:49

Проснулась в 7 утра, на удивление легко. Сделала упражнения по йоге, приняла душ, размеренно позавтракала и пошла на работу с таким энтузиазмом. Казалось, что я могу свернуть горы. Не знаю, что на меня нашло, но понравилось. Намного лучше моей старой привычки просыпаться впритык и бежать как сумасшедшая на работу, сшибая всё и вся на своем пути. Надо будет повторить, а после и закрепить.
Из хорошего: приятное и легкое утро
Из плохого: люди с талантом портить другим настроение всегда на чеку...

19 Серпня 2016, 16:51

Сегодняшний день прошел продуктивно... да и вообще, неделю начала как с чистого листа. Тащусь от себя - какая я молодец! Лишь бы это не заканчивалось (молится небу о терпении и выносливости).
Сделала вывод: если провести отпуск на море, на работе дела пойдут в гору.
Настроение: позитивное
Из хорошего: Нашла кучу сайтов для проведения полезного досуга в сетке.
Из плохого: ничего угрожающего моему настроению не происходило.

18 Серпня 2016, 21:08

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦