Pressure

З нами с 21 Серпня 2016

очень глупо все. сейчас я поняла, что надо любить себя, ведь все с этого начинается. одна дама проявила симпатию ко мне, что было изначально понятно, но призналась она на днях. ощущаю из-за этого дикий дискомфорт и такое чувство, что я перед ней провинилась. что с этими делать? почему люди умею чувствовать? иногда любовь это то, что напоминает тебе о том, что ты все ещё живой.

07 Жовтня 2016, 06:08

я устала. просто не могу терпеть разговоры людей, не могу двигаться, да и просто не хочу. Очень не нравится то, что я как дурочка влюбилась, потому что всегда была против этого, а тут это чмо появилось. сейчас он уехал на неделю и я очень надеюсь, что я на него забью и мы будем друзьями, хотя с его стороны тоже всякие глупости бывают, которые должны радовать человека, который влюблён, но меня это бесит. каждое его слово или движение меня раздражает, но это нормально for me.
короче, если это прочитали, то желаю вам взаимной симпатии и здоровья побольше, потому что 1 октября и холодно на улице. одевайся теплее❤️

01 Жовтня 2016, 08:42

Не хочется вообще испытывать чувства какие-то к людям, потому что никто ничего не ценит. это дико обидно и даже страшно. особенно если это не совсем взаимно, то это просто вершина Ада. надоело как-то все и ещё я дико устала. надеюсь, что у всех всё хорошо, желаю удачной недели каждому, кто это прочитал. 🙏🏻

12 Вересня 2016, 20:31

С конца учебы (начало июля) я начала работать. Это классно, работа лайтовая, зп нормальная, но сегодня работать желания совсем нет. так хочется последние дни перед учебой провести дома. Кстати, сейчас ничего не радует и мне это не нравится. Идёт дождь. Чудесная погода для посиделок дома, но нет. Очень хочу, чтобы этот день закончился. я надеюсь, что у вас всех всё хорошо 💙

23 Серпня 2016, 09:11

У меня уже просто нет сил терпеть человека! Вроде было все хорошо, но сейчас она указывает на мои недостатки, ведёт себя как мразь и ей нормально. так обидно. вот что делать с таким человеком?
мама говорит, что лучше всегда отпускать людей, если они доставляют тебе дискомфорт. а ещё мы с этой "подругой" должны были погулять, но она не пошла, позже я ей все высказала, а затем мне пересылают её сообщения, где написано "лучше бы просто продинамила её нахуй". Что мне делать? помогите 😣

22 Серпня 2016, 23:29

Есть ли люди, которые не меняются со временем? сама понимаю, что нет, ведь окружающая обстановка, люди и все остальное очень меняет нас. Ладно, если эти изменения происходят за год или больше, но не за неделю. Состояние и поведение моей подруги очень меня настораживает. Неужели города так меняют людей? или это просто их желание меняться творит с ними такое? В любом случае это очень страшно. А ещё я не люблю людей, которые не могут согласиться с очевидными вещами. Зачем строить из себя кого-то для того, чтобы не выглядеть "подстилкой" как было сказано мне. всё больше разочаровываюсь в людях.

21 Серпня 2016, 22:27

Заводить подобного типа "блог" это нормально или нет? как к этому можно было придти?

21 Серпня 2016, 12:19

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦