Memoria

ничего интересного обо мне, как и я....

З нами с 22 Серпня 2016

Что за ерунда?! Всё хорошее, что я упоминаю, сразу же рушиться....😔😡 сейчас вообще пол 6 утра, не сплю с 3, болит голова....очень болит!

25 Серпня 2016, 02:31

Короче: парень есть, живём вместе 4года, конечно бывают и свои "трагедии, но в общем-то, по крайней мере сейчас, всё прекрасно. Вопрос в другом, мне то снится один, то второй парни с которыми меня кроме секса и просто весёлого времяпровождения ничего не связывало(было это с одним 7лет назад, с другим 5). Никогда по ним не скучала, никогда снова даже просто случайно увидеться не хотела....эти сны, как реальность...при том, что поведение их, совсем не такое, какими они были. Невольно кажется что я скучаю за прошлыми приключениями. Но почему именно эти парни??? Что хочет донести ко мне подсознание?

24 Серпня 2016, 10:33

Короче вышла вчера на улицу. На посту опоздала, ну хоть не по своей вине, штаны любимые порвала, синяки от пакетов добавила... Хм. Ничего приятного не приобрела, кроме разочарования.

24 Серпня 2016, 07:07

На улице идёт дождь....при всём этом очень жарко, я бы сказала даже душноооо...( хоть в квартире прохладно.... Хочу колы со льдом с Мака ....и спать! Всегда спать.... Такие цветные-красивые сны.... Читаю фрагменты и понимаю, что ни одна я такая, кто больше хочет "забыться" чем жить. Не получается у меня жить.

22 Серпня 2016, 19:48

Сглазила ?!) и тут печаль-тоска. Зачем и ты туда же?! Зачем эти вопросы?! И воспитание....😡😡😡😡😡 вот тебе пожалуйста, на ровном месте ссора.... Думаешь повысив голос и начиная причитать, возможно что-то улучшить?! Сделал только хуже!!!!

Очередной не мой день?!

22 Серпня 2016, 17:42

Есть люди, которым говоришь и говоришь, они ничего не делают, а потом уже когда "всё! Не надо уже! Поздно!"-начинают шевелиться, делая только хуже. Вот и тебе тыкают на таких, и говорят "подтолкни их! Исправь! Ты должен помочь!".... Одно, что я должна, это каждый день звонить своим золотым родителям, спрашивать как их дела, рассказывать, как мои, говорить, что люблю...и всё!! А не вот это всё....у каждого своя голова на плечах и всему этому лишь одно объяснение: просто! Не захотел!! #август2016 p.s: зря я поверила "это будет самый лучший..."

22 Серпня 2016, 14:27

нашла-случайно, зарегистрировалась-быстро, пока что хочется писать, пока что нравится....что с этого получится?!-посмотрим! Хочу сделать кофе с молоком, но как всегда лень идти на кухню.....всё таки пойду...через минут 10,ха! Смотрю сериальчик *Новенькая*-прикольный, явно лучше чем смотреть телек. Ах да, на улицу уже неделю не выходила....БЛЯТЬ! НУ вот честно, не могу себя заставить.... И хватит уже спрашивать: была-не была? а чё? а как? а где?- а не хочу и всё, а от ваших вопросов только хуже. да-да!!!

22 Серпня 2016, 12:19

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦