Анна

Эгоистичная, грубая, глупая, робкая, люблю поплакать, погрустить впрочим ничего интересного.

З нами с 26 Серпня 2016

Я нашел интернет друга, который понимает меня, чувствует то же что и я, смотрит те сериалы что и я, это неописуемое чувство, неужели у меня правда будет робственная душа?!
Марк

29 Грудня 2016, 11:22

Тупая эгоистка. Ненавижу себя

21 Грудня 2016, 19:17

Я не знаю что происходит.. Вчера в спортзале Влад очень много внимания мне удилял, он обнимал меня, несколько раз поцелова... но дело в том что еще 2 дня назад он утверждал что не готов к отношениям, и что он не давал мне гарантий что мы будем вмести.. все это немного больно, но безумно приятно.. мы не пара, но и не друзья, я не знаю кто мы.. может он так привыкает ко мне, не знаю, но если мы не будем вмести, то я просто сойду с ума😭

17 Грудня 2016, 05:07

Ну вот, мы виделись уже трижды и он не разу не обротил на меня внимание, и один раз попросил позвать его подругу. Класс. Очень приятно. А еще мой бывший парень, уфф... сегодня я попросила у него наушники, т.к. свои забыла дома, и он типо отправил мне" возжушный поцелуй" это очень странно, хоня перед этим уроком он был со своей девушкой.. не знаю что думать, это глупо. Нужно заканчивать общение с ним..
Эхх, как же я хочу что бы Влад просто обнял меня...😔 мне без него плохо

16 Грудня 2016, 07:41

Утро. После спортзала у меня болит все тело. Нужно вставать и идти в школу, я не знаю как я буду это делать, потому что там он... сегодня наверняка повториться вчерашняя история, я знаю что мы с ним не пара, но мне ужастно больно смотреть когда он с Настей веселиться, может быть у него к неей дружеские отношения, но ведь я знаю что у нее к нему совсем жругие чувства.. и я боюсь, боюсь что он вернеться к ней, как возвращался всегда😭 я скучаю па тем дням что он проводил со мной, это были лучшие дни в моей жизни, я была самой счастливой..

16 Грудня 2016, 04:16

Мы с моим бывшим парнем хорошо общаемся, у него есть девушка, а я люблю совсем другого человека. И вот когда мы с ним бесимся, балуемся, деремся, мне хочеться поцеловать его.. не знаю.почему, может старая привычка,. Это вообще нормально?
Но я уверена что никаких чувств к нему нет, потому что мы.всегда.были друзьми, и потому почему то решили пропробовать.быть в отношениях но это долго не продлилось т.к. мы не более чем просто хорошие друзья

15 Грудня 2016, 19:32

Я долго думала над тем, что бы с новым годом начать новую жизнь, и сегодня я окончательно приняла решение. В моей жизни не все гладно, и я не буду говорить обо всем, а только о том что именно сейчас помогло принять это решение. Я очень сильно люблю Влада, ноу нас ничего не не клееться, и я решила, что если до нг все не наладится, я просто изменю все, я удалю сраницу вк, потому что интернет это зло, буду больше удилять время книгам и родным, перестану общаться со всеми кроми моей Аньки, потому все мои друзья это фальшивка, как и наша дружба. Не буду больше подпускать к себе людей, он все лицемерные твари, они приняют мне невыносимую боль.

15 Грудня 2016, 17:21

Я вообще разучилась спать по ночам.
Социальные сети, сериалы, фанфики, крутые фильмы, музыка, книги. Именно ночью все становится интереснее.
Уже 1:36, я никак не могу уснуть. Сижу, слушаю музыку, внутри как то пустно.
Я даже не могу думать, у меня нет сил.

26 Серпня 2016, 21:31

Сегоднешний день был не самым лучшим, уже раза три поругалась с сестрой, уже надоело.
Я ее люблю, но все становиться сложнее, она старше и все время это показыапет, делает все что хочет она, мне больно.
Мама говорит что я должна идти на уступки, но я и так все время иду, а мне уже надоело, еогда она уезжает все нормально, мы общаемся, я скучаю за ней, все так потому что она не рядом... Она наверно самый близк ий мне человек.. я не знаю что сейчас происходит, такого раньше не было, в последнее время я прям не могу с ней в одной комнате находиться, она меня раздражает, и я понимаю это, знаю что так не должно быть, но так происходит...
хочется плакать м плакать, но уже нет не сил не слез.

26 Серпня 2016, 19:27

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦