Black

З нами с 29 Серпня 2016

Перестала загонять себя в глупые бессмысленные рамки.Что будет,то будет.Не знаю.что именно заставляет меня идти вперед.близкие или просто азарт.пора забыть про всю хрень и просто кайфануть.не имеет значение,что будет завтра.отметим сегодня.

01 Листопада 2016, 22:07

Обидно,когда ты знаешь людей и не знаешь в то же время.Люди перестали быть настоящими.Уже не знаю,когда мои друзья-мои друзья.Эти отвратительные заученные *ой,все*,гребанные покемоны ,лошадиные морды,толстый слой косметики,которым,казалось бы,можно от шпаклевать целый дом,утиные губы,напускное веселье,унижение других,за счет чего они ростут в своих глазах.Да я и сама не святая и временами замечаю за собой такую же серость.Но ,блин,это же убивает нас настоящих.Хочу видеть людей такими,какими они являются.

18 Вересня 2016, 15:05

Заебало.Все.Окончательно.Сижу на таблетках ибо нервная система давно уже хлипкая,зато спокойная всегда..почти.Столько проблем.Кажется они просто лезут на меня.Я не магнит,емае .Хочется всех послать и успокоится.Обидно,что помимо врагов на тебя еще и друзья наезжают,хотя не обидно.я же на успокоительных.Притыреная,бешеная,психованная,неуравновешенная и это все про меня.Но даже сейчас по фиг.Не один нерв не дернулся.Забавно.Вроде и не истеричкой была,а так получилось.Пишу книгу,Мне говорят,что это хуйня ибо мне только 15 и что я ничего не понимаю в жизни,но и на это мне теперь тоже похуй)

16 Вересня 2016, 18:00

Пока держусь своего плана хорошо учится.Времени вообще ни на что больше не хватает.Записана уже на 4 предмета по репетиторству.Сама виновата.Пытаюсь отвыкнуть от привычке жить в обнимку с телефоном.Трудно,реально зависимость.Бегать тоже перестала,теперь еще и фобию разжирения получила:D.На подруг теперь тоже времени не хватает.Как-то все не так,как я хотела.Может оно и к лучшему,нужно быть реалистом.В конце концов выучусь,а там все действительно будет зависеть только от меня самой

10 Вересня 2016, 18:27

Школа..блин,и каково мне приспичило дать обещание хорошо учиться?Дура.Сижу,строчу сочинение.Теперь придется отдуваться.
В любом случае,попытка не пытка,отказаться всегда успею

04 Вересня 2016, 14:47

До последнего пытаешься верить в то,что в человеке больше доброты ,но увы ..Просто мерзко смотреть на двуличных людей,которые почему-то строят из себя высших существ не с этой планеты.Почему-то они в этом уверенны и вся хрень,что все лохи ведутся на их,так называемый *авторитет*.Долба*бы,только им самооценку поднимают,а те шмарают на них с высокой башни.Да,в школе всегда нужно отстаивать себя.Ну что ж ,я готова.Плевать на моральные принципы,ибо если ты начинаешь всех жалеть и пытаешься остаться человеком,тебя и так смешают с грязью.Выход:наплюй на всех и иди по головам.Нет,ну а что еще?Слишком долго я пыталась игнорировать это.Пора привести некоторых товарищей в чувства

03 Вересня 2016, 13:47

пора баеньки,а в голове до сих пор не укладывается,что лето уже прошло.Не верится ,что буквально несколько часов назад мы праздновали 1 сентября.
Надеюсь,этот учебный год будет лучше прежнего и все наладится)

01 Вересня 2016, 19:54

вроде,все налаживается.Дедушке легче-перевели в основную палату.Ну и напугал же он нас.
Через день в школу,хоть что-то отвлекает)Ну а в общем-все хорошо,что хорошо кончается)))

30 Серпня 2016, 12:36

Знаю,есть люди с гораздо более серьезными проблемами,чем мои.И вообще это может показаться бредом тупого подростка,но высказаться,отписаться хоть где-то нужно.Вечные ссоры предков доконали и их и меня.Они разошлось и теперь я окончательно поняла,что мне от их разрыва легче уж точно не стало.А еще как на зло на днях дедушке стало очень плохо.Сейчас в реанимации,а в жизни я как-бы строю из себя мега силачку и рассказать все некому.как-то так.

29 Серпня 2016, 19:31

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦