Бешеная морковь

З нами с 16 Вересня 2014

К коллоку можно было не готовиться. Очень хотела спать весь день. Пришла, забила пабл, легла в полвосьмого, заснула чуть позже. Планировала проснуться в 3 ночи, чтобы сделать финский, но проснулась около часа - и ни в одном глазу. Сейчас 2 и мне вроде ок.
По телеку показывали Даррена Аранофски - тот самый фильм "Рестлер". Классный, ничего не скажешь. Конечно, какая-то бешеная смесь голливудщины и независимого кино, но все же.
Не знаю, буду ли спать сегодня еще. Скорее всего, да. Нахер политологию (у меня появилась объективная причина на нее не идти).

21 Жовтня 2014, 22:07

Идет история. Формирование СССР. Ничего не пишу. Глаза болят от того, насколько хочу спать. Пыталась спать на парте - не вышло. Не знаю, как дотяну до 5-ой пары.
Не очень хорошо готова к коллоку.
Того парня, который модельной внешности, зовут Артем. Это просто лол. Мне везет на Артемов. Ненавижу их всех.
Надо хотя бы дочитать новеллу и найти ключевые слова в статье. И хер с ним.

21 Жовтня 2014, 07:29

Встала в 4 утра. Помыла голову, оделась и села готовиться к коллоквиуму по Мериме.

21 Жовтня 2014, 02:10

Уже ночь и хочется спать, но еще есть дела.
Только что подумала, что мне очень повезло с мамой и что я ее очень сильно люблю. Поняла, что буду вспоминать эти дни и наши отношения с ней с огромной тоской.

02 Жовтня 2014, 20:22

Ебаные морковные котлеты не получились. Зачем в рецепт всунули эту гребаную ложку сахара? Морковь сама по себе сладкая. Теперь это приторное говно жрать никто не будет.

02 Жовтня 2014, 17:53

Не знаю, как у вас, а у нас отличная погода: прохладно, светит солнце, ветер почти не дует, на улице приятно пахнет опавшими листьями и краской на бордюрах. Сходила в магазин и обратно, теперь пытаюсь приготовить морковные котлетки. Уроки, которые я вынесла сегодня:
1) Яйца имеют свойство скатываться со стола.

02 Жовтня 2014, 14:03

Добавить под интернет-цитатку фото этого самого Сида Вишеса было неплохой идеей. Нас перепостило некое сообщество, и, кажется, случился набег странных людишек, которые (я готова поспорить) подписались на паблик, не посмотревши или не вникнувши в его описание. Одно хамло написало никому не интересную гадость, я ответила, а оно меня вроде как проигнорило, буквально плюнув в лицо своей безынтересностью к тому, что я пыталась донести. Почему нельзя банить людей, которые мне не нравятся? А, стоп. Мне можно.
Но я не буду. Одного бана в день вполне достаточно. Посылочка в бан - это далеко не так весело, как мне казалось раньше.
Кажется, мое начинание меня угнетает.

01 Жовтня 2014, 21:43

Нет смысла писать лекцию. Никто не пишет, есть учебник, экзамен не сдаем, рассказывает препод тихо. И неинтересно.

30 Вересня 2014, 07:10

Почему мне так обидно за других людей, за то, что с ними происходит? Наверное, потому что я проецирую все на себя. Так, чем ближе человек, с которым приключилось несчастье, к моей социальной группе, тем более я ему импанирую.
Воистину, каждый из нас - лучащийся кусочек эгоизма. И это нормально, обыкновенно. Просто кто-то направляет этот эгоизм внутрь себя, а кто-то наружу. И это нельзя выдрессировать.

26 Вересня 2014, 12:31

Меня разрывает от злости. Люди, меня окружающие, окружающие тебя, ты сам - люди, лишенные всякого чувства эмпатии и умения рационально мыслить. Обвинять девушку в том, что ее изнасиловали, насмехаться над ее положением, упрекать ее, писать гадкие заметки в интернете - ЧЕЛОВЕК такого не может. Что же в голове у него должно происходить, на какой ступени развития он должен стоять, чтобы настолько не вдуплять в ситуацию.
Это общество ненавидит женщин, это общество ненавидит мужчин, которые смотрят на женщин как на людей.
Даже самые "невинные" шутки про изнасилования - это не смешно. Это очень, это очень больно. Тем более, тем, кто это пережил.

26 Вересня 2014, 00:35

Все хорошо, все прекрасно. Препод по психологии гомофоб. Твою ж мать, что за херня, это же МГУ...

24 Вересня 2014, 13:17

Очень хочу спать, но еще suomi делать, щет.

23 Вересня 2014, 17:13

Соскучилась по 2009 году. Посмотрела на тупейшие комментарии на своей стене за 2009 год. Тоска прошла. WIN

22 Вересня 2014, 20:47

Они испоганили мою молодость домашними заданиями.

22 Вересня 2014, 16:51

Брат спер XBOX из моей комнаты. Подруга пыталась спереть мой Apple ID. Оказалось, блять, что вся ее семья пользуется моим Apple ID! Я, вообще-то, давала его только тебе одной. И на временное пользование, пока не заведешь своего.
Все выходные ебалась с ее новым аккаунтом, бля, я даже в банке была, чтобы положить деньги ей на карту. Нахуй мне оно надо? Что я делаю?
А когда все было зарегено, она обнаружила, что все это время у нее был запасной аккаунт...................................... убейте меня

22 Вересня 2014, 12:01

Зарлит - это один сплошной СПОЙЛЕР. Это намек на то, что никто из нас может ничего и не читать?

22 Вересня 2014, 09:45

Заебало готовиться к пересдаче. Учу с конца августа, устала перечитывать лекции и зубрить материалы, но по-прежнему ничего не знаю. В одно ухо влетело, в другое вывалилось.
Мотивирую себя. Поставила на экран кота, который говорит типа: "Иди к пересдаче готовься, шлюха, а не в интернетах сиди, шваль тупая. Кот херни не скажет". Сама как сидела в Интернете, так и сижу.

16 Вересня 2014, 12:11

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦