1802 твоя

З нами с 10 Жовтня 2016

Тишина
Тишина
Тишина
Тишина
Я ему не нужна...
Вот такая фигня!
Когда-нибудь он может вспомнит обо мне, но будет слишком поздно. Перегорю, переболею и меня отпустит.

24 Жовтня 2019, 21:53

Несколько дней не писала. За это время сумела испортить отношения с И. Конечно, как без этого. Всегда я вечно все портю. Но надо было ж все выяснить. В конечном итоге выяснить ничего не удалось! Что же ты скрывает? Что такое произошло в твоей жизни, что ты такой закрытый человек? Надеюсь, когда нибудь я открою эту тайну. Пока не пишу. Не хочу. Ты ведь все равно не ответишь! А я уже не знаю что писать! Спокойной ночи!

22 Жовтня 2019, 20:36

Надоело. Мне все надоело. С мужем поругалась, впрочем,как всегда. Слишком часто мы в последнее время ругаемся. То ли у меня гормоны шалят, то ли он ещё более вспыльчивый стал. Но уже сил нет ни на что. Тяжело когда он уезжает заграницу. И. Так и не отвечает и я решила забить болт на него. Не уверена, что получится, но надо стараться отвлечься. Тем, более, что есть заказ и я должна, как можно скорее его выполнить. Думаю в этот раз я смогу перестать думать о нем. Хотя сколько раз я пыталась это сделать ничего не получалось. После неожиданной или вынужденной встречи все возвращается на круги своя. И я таю при одном воспоминании о нем.Сейчас хочу спать.День как всегда насыщенный был.Доброй ночи.

12 Жовтня 2019, 19:45

Насыщенный день сегодня получился)
Но утром порадовало, что И. мне ответил. Хоть и написал просто Спасибо, но все же ответил. Прошлой ночью что то снилось но не помню что именно... Заметила, что пишу сюда только о нем. Наконец начала сегодня выполнять заказ. Скорее бы сделать все. Очень хочется увидеть как получится. Это ж хендмэйд) иногда приходят мысли, что надо успокоится и забыть о И. Иногда думаю может стоит позвать его на кофе. Очень хочу с ним общаться, хотя бы чисто по-дружески. Хотя мы и так вроде, как бы очееень редко общаемся и то больше на тему по его профессии. Совета часто спрашиваю он не отказывает. Все бы ничего но .. всегда есть НО! Каждый день у меня меняется настроение!

10 Жовтня 2019, 21:57

И снова здрасьте) замечаю, что время когда пишу сюда только вечернее. Вчера был хороший вечер. Он мне ответил. Как всегда немного словный. Неразговорчивый. Но главное ответил. Спасибо ему за совет. Спасибо за то что он есть. Все таки я не напрасно жду ответа. Как это приятно читать от него сообщения. Читая их я знаю, что он в тот момент думает обо мне. Как мне интересно узнать,что он думает обо мне! Какая я на его взгляд. Эх... Мечтать не вредно, вредно не мечтать. Он приходил ко мне во сне. Надеюсь и сегодня он мне приснится! Все. До встречи завтра. Пойду покурю!

09 Жовтня 2019, 19:10

Вчера не писала. Уснула. Так и не дождалась тебе онлайн. Ты не ответил😭ты даже не прочитал мое сообщение! И как? Что дальше делать? В течении трёх месяцев я вряд ли тебя увижу, даже случайно. Где то в толпе. А я так хочу тебя увидеть. Сейчас это моя мечта . Если б ты знал об этом сайте. Наверное ты бы догадался что я пишу о тебе. Мой ник говорит сам за себя. День твоего рождения эти цифры стоят у меня на некоторых сайтах в качестве пароля. Если б ты знал насколько я твоя! Моя душа мой ум полон мыслями о тебе! Люблю... Я очень хочу тебе сказать что я твоя. Но боюсь ты меня не хочешь слышать, видеть. А может это к лучшему!

08 Жовтня 2019, 09:58

Снова не отвечает! День прошел Так себе. Быт утомляет. Хочу секса с ним. Думаю только о нем. Несколько раз в день смотрю нету ли его в онлайне. Если есть жду что напишет. И потом с огорчением понимаю, что жду напрасно. Не напишет. Не ответит. И тем более не позвонит😭 хочу шоколадку. Мысли путаются. Даже уже не знаю что писать. Ну дура я. Никогда такого не было со мной. Чтобы два гребаныз года я сохла за мужчиной и топталась на месте. Но он все таки странный! С днём рождения поздравил , а на сообщения не отвечает потом! Если не хочешь общаться Так и скажи. И я перестану писать. Но чтобы я не написала в ответ будет тишина!всем споки. Надеюсь завтраответит. Надо придумать о чем спросить!

06 Жовтня 2019, 19:39

И снова я ему написала. И снова от него нет ответа. Да. Печалька. Интересно сколько я ещё смогу вот так жить? Не могу не думать о нем. Вроде и жизнь налаживается. Муж, дети чё ещё надо? Наверное приключений на свою задницу ищу! Но он мне так нравится! Оооочень нравится. Когда вижу его сердце так и выпрыгивает из груди... Когда это состояние пройдёт то? Два года я уже сохну по нему. Нет серьезных отношений я не хочу и не могу ... Но вот секса дааа. Он очень меня волнует в плане секса! Так бы и накинулась на него. Но нельзя! Интересно? Он чувствует тоже что и я? Или нет? Наверное нет. Если б чувствовал мы б давно перешли на новый уровень . Целую!

05 Жовтня 2019, 22:00

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦