Простушка Клер

Простая девушка живущая своей жизнью .

З нами с 16 Вересня 2014

Я ненавижу их всех!!!
Не было дома 10 ч.Пришла.Сижу и слышу как моя 4ех летняя племянница бегала и с грохотом упала.Во всём оказалась виновата собака.Моя собака.Да я не успеваю за ней ухаживать,но играют с ней все почему-то.Я ненавижу их! Я их ненавижу!
Сегодня я расслабилась только тогда , когда поехала с папой за курткой, а потом на тренировку. Было тяжело 40 минут кросс. Но после отдыха , всё стало на круги своя и я пошла к подруге.она покормила меня и мы гулять. Очень громко смеялись с тупых шуток)Было реально смешно!) И вот я опять...в этой ужасной квартире...сижу в своём кресле и слышу крики...
Я их ненавижу...Ненавижу их всех. Мне противно сказать слово"мама" мы ненавидим друг друга.

04 Жовтня 2014, 18:25

Я ненавижу свою семью
Ненавижу их
Ненавижу их всех
Я некогда не любила их и не буду любить
Уже думаю начать отсчитывать дни до моего самоубийства . Нужно ли это мне?

04 Жовтня 2014, 08:56

В моей семье живут психи! Ей богу психи!
Пришла на кухню и попросила соли , у меня сегодня была запланирована релаксванна , а они наехали на меня и начали орать , что это не та соль которую нужно сыпать в ванну! Я испуганная сижу в ванной и прокленаю их! Я всего лишь хотела сделать маску для пяток , что бы они были мягче ... в этого они довели меня до трясучки! И не от страха , а от злости! Я ненавижу свою семью!

28 Вересня 2014, 16:30

Болит живот 2ой день
С утра зашла в вк.Там друг позвал на свою игру .Он красивый хоккеист да и
целует круто,мне довелось попробывать в том году.
Не давно, на массовом он прижимал меня к борту и пытался лапать, я конечно же убирала его руки, но он был сильнее и мне это нравилось ,а его возбужденное дыхание,о боже ,он сводило меня с ума!И тут он зовёт меня на игру, но оказалась не одну меня.Мы пришли.Сидим.Он боролся за шайбу много раз и его не плохо мяли сексуальные ребята из Вильнуса.Они шэкси-шмэкси , но их имена просто невозможно выговорить.
Так вот.День прошёл быстро.Уборка дома , тренировка ,тренер не жалела меня и мои коленки разбиты в кровь ,до смерти люблю лёд мне не страшно падать

27 Вересня 2014, 19:03

Пошла на треню в надежде на то , что там будет Г. Его там не было, но тренировка прошла хорошо.
Оказалось что я одна из девочек кто умеет приседать со штангой и по этому поводу мне пришлось всех страховать.
По дороге домой узнала что моя мачиха и мой папа собираются расписываться , начала злиться , а потом решила что в 18 приду в паспортный стол и придумаю себе фамилию , а может возьму с сериала какого-нибудь. Не ну а что? Я не хочу что бы у неё была такая же фамилия как и у меня
Не могу даже подумать о том, что у неё будет моя благородная фамилия , она же крыса....
аж бесит...
бррр

19 Вересня 2014, 15:37

Положила кому-то бабла на телефон , а хотела маме. поэтому решилась нормально еды и теперь я буду голодать в школе
из-за этого поссорилась с ЛП И и В , В меня догнала и начало говорить , чтт я сорвалась , но на самом деле И просто выпендривалась перед своей одноклассницей!
пришла домой злая
сижу в ванной с телефоном
когда ругались я даже сама себя боялась.
уже замахнулась на И , но подумала "надо ли мне это?" и молча ушла ложить такую же сумму на правильный номер мамы.

18 Вересня 2014, 18:20

С нетерпением жду завтрашней тренировки , что бы пойти с ним и вообще что бы его увидеть . Сейчас Ты представляешь себе какую-то ванильную пиздень , но нет... До него(назовём его Г*) мне было пофигу на всех парней и я даже пользовалась их доверием ко мне , но не сейчас... Он пробудил во мне что-то другое , особое, что не будил во мне никто! Часто перед сном у меня само собой начинаются мечты о нашей ♥любви♥ ( раздражают эти слова... любовь, влюблена. ненавижу , но что поделать) Как мы лежим на кровати и он нежно обнимает меня своими большими руками , как целует своими мягкими губами и убирает с лица мои локоны. Но это всё мечты и я пытаюсь их отогнать от себя как можно быстрее. Это же я.

18 Вересня 2014, 15:22

Я его не понимаю...
Да с одной стороны он идеален. Высокий , хорошее телосложение , а эти голубые глаза и жёсткие , русые волосы ,они просто сводят с ума. Меня мучают догадки.Я не понимаю ,нравлюсь ли я ему?
Сегодня он меня догнал и приобнял , а вчера шёл как можно дальше от меня.
Но я не могу. Эти загадки ещё больше втягивают меня в его игру. Я не вижу в нём изъянов.
Но мой ли это человек? Могу я ему доверять? Что он скрывает от меня? Почему не может сказать всё прямо , а не смотреть как я терзаю себя в догадках. Это не выносимо...
Я хочу набросится на него и слиться с ним в страстном поцелуе... Но хочет ли этого он?

17 Вересня 2014, 19:00

кажется мне слишком сильно все надоели
школа
дом
тренировки
дом
школа и так всегда
всё слишком банально ... я хочу изюминки ,что-то , что бы всё изменило ... ро этого не будет
я знаю...

16 Вересня 2014, 17:47

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦