Fruling

Технарь, который иногда думает о вечном. И котиках. Куда же без котиков?

З нами с 18 Вересня 2014

Не сделать ли среди череды "филосовских" замечаний пост планирования?
Не потратить ли ближайшие три часа на подготовку к дифференциальным уравнениям и перевод статьи по функциональному программированию и "переиспользованию" кода?
Потратить!

21 Листопада 2014, 12:49

"Ты будешь плохой женой"
О да, я буду отвратительной женой. Я не буду готовить и убирать, моё появление дома будет сопровождаться громким смехом и песнями, а каждое полнолуние я буду улетать на метле на шабаш к другим ведьмам. Мечта.

12 Листопада 2014, 16:42

Если бы я не знала такого большого количества достойных людей, я бы разочаровалась в человечестве.

16 Жовтня 2014, 12:20

Если парень меня разочарует, пойду по девушкам. Да даже 40 кошек лучше, чем похотливое животное под боком. Котики милые. Люблю котиков.

29 Вересня 2014, 11:55

Почему люди - такое стереотипное дерьмо?
"Если моя девушка не будет брить ноги, мне будет противно, и я её брошу!"
И после этого ты считаешь себя особенным? Ты элемент стадо. Ты даже не можешь сформулировать, чем небритые ноги тебя так огорчили. Просто знаешь, что это должно быть противно, и всё. А сам ты кто? А ноги твои гладкие? Нет? Так какого хрена? Убейтесь.

23 Вересня 2014, 10:58

Была на концерте довольно популярной группы. Естественно, страшная давка. Не продохнуть в прямом смысле слова. И я увидела зверей. Они пихались, оттаптывали друг другу ноги, тыкали локтями в рёбра, ругались. Это страшно. В толпу кидали медиаторы, один упал на затылок девушки, стоящей передо мной. В порыве жадности взяла его, но потом, посмотрев на беднягу, смутилась. Она низкая, перед ней амбалы двухметровые, прыгают, дерутся. Отдала ей его.
А потом была пара неприятных ситуаций, людям давали воду, и мне не досталось, хотя я просила и не раз. Просто постоянно кто-то жадничал.
И тут я поняла: каким бы добрым ты ни был, жизнь тебя поимеет.
А мне всё равно. Хочу быть человеком, а не зверем.

21 Вересня 2014, 21:11

Отлично, теперь я знаю, что fragmenter может внезапно при нажатии неких клавиш опубликовать текст и хрен его удалишь. Ну да ладно.

Достала я как-то молоко из холодильника, а оно скисло. Вчера было совершенно нормальным, а сегодня уже негодно.
Разве с людьми так не бывает? Вчера ты общался с человеком, а с утра понял, что человек скис. Протух.
А ещё люди умеют разочаровывать. Один поступок, и ты уже никогда не сможешь кому-то верить. Плесень, гниль. Хорошо, что пока что мои близкие "свежие".

21 Вересня 2014, 08:09

Интересный факт: чем чаще тебе задают вопрос, тем глупее он тебе кажется. Если первый раз я спокойно отвечала на расспросы "Зачем тебе телескоп", то с восьмым человеком это меня уже напрягало. Хотя, по сути, нет ничего удивительного в тако

20 Вересня 2014, 14:52

Вы замечали за собой этакую дуальность мышления? Когда ты и хочешь и не хочешь чего-то одновременно? Интересно, какие чувства здесь перетягивают канат. Наверное, желание борется со страхом. А страхи - это плохо. С ними надо бороться.

19 Вересня 2014, 20:44

Посмотрела фильм об очередном_злом_гении_который_создал_программу_и_захватил_мир. И естественно нашлись герои, которые (!) ОТМЕНИЛИ_ДЕЙСТВИЕ_ПРОГРАММЫ. Нет, они не написали взлом, или ещё что-то. Они нажали кнопку "отмена". ВОТ ПОЧЕМУ ЗЛО НЕ ПРАВИТ МИРОМ! Потому что злодеи наступают на свои же грабли. И каждый раз при создании программы зачем-то делают кнопку "отмена".

19 Вересня 2014, 14:47

Возможно ли после какого-либо разочарования смотреть на мир по-прежнему оптимистично? Когда у тебя нет шоколадки, ты завидуешь имеющим её. Когда есть - рада за них. Когда ты её потеряла - горько насмехаешься, зная, что их ждёт. Но как избавиться от панического страха потерять шоколадку, если ты снова её обрёл?

18 Вересня 2014, 18:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦