Доридордор

З нами с 20 Вересня 2014

После 500 метров бега захотелось упасть, меня спас лишь плеер со "Сладкий сон" Ленинграда. После километра сбилось дыхание. После двух начало колоть в боку. После трех я была в отчаянье. После четырех я сделала ускорение и пошла в магазин за шоколадкой. Сижу с ноутом, ем, счастье.

21 Вересня 2014, 20:59

Когда я смотрю на свои работы, то больший диссонанс вызывает мысль, что я рисую не то, что вижу или чувствую я, а то, что видят другие. Может поэтому всем так нравятся эти безликие почти фотографические портреты. Иногда я прекращаю бездумно копировать уже существующее, и на меня с бумаги начинают смотреть печальные живые глаза. Меня это пугает.

21 Вересня 2014, 12:43

Провела утро за набросками и размышлениями. Я все еще с трудом могу осмыслить и принять разницу между физическим и духовным. Раньше моя жизненная философия основывалась на том, что есть разум/душа и управляемое тело. Ничего, что происходит с телом не имеет значения и никак не влияет на внутренний мир и собственное самоосознание. Сейчас я понимаю, что моя физическая оболочка имеет первостепенное значение. Скачки гормонов делают меня нервной и несосредоточенной, боль не дает возможности думать, проблемы внешности угнетают, после приема успокоительных ты становишься овощем, прикосновение к чужим(не близкого) губам отвратительно, измена с чужим человеком оскверняет и совершенно невозможна.

21 Вересня 2014, 09:53

Утром меня буквально подбросило на кровати. В голове закрутился вихрь: "Вставай, бери бумагу и карандаши и рисуй, рисуй, рисуй". Подумала, что больше всего на свете хотела бы стать художником. И гори мой красный диплом инженера.

21 Вересня 2014, 06:46

Можно бесконечно говорить о моих или чьих-то других вредных привычках. Но хоть убей, считаю, что лицемерить хуже, чем курить или быть сукой хуже, чем быть несобранной, а иметь идеальный имидж и одаривать всех пафосным еблом, гораздо хуже, чем трясти гривой спутаных кудряшек, носить растянутые майки и улыбаться прохожим. Какая разница, каким образом ты живешь, если ты честен с собой и окружающими и интересен без попыток казаться кем-то другим?

20 Вересня 2014, 16:29

Самое большое разочарование: новым керамбитом совершенно не удобно точить карандашики. Взяла старую бритву. Чувствую запах дерева. Здорово. Очень.

20 Вересня 2014, 08:59

Одна из радостей жизни - варить по утрам хороший молотый кофе. Сам процесс и запах доставляют чуть ли не больше, чем первый глоток. Лишь за это люблю нынешнее холодное утро в плохой компании.

20 Вересня 2014, 06:10

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦