mermaids

З нами с 12 Липня 2017

Давно не заходила сюда. дни біли насыщенные, не до записей было. А сейчас чтото грустно и непонятно. Мальчик (И) в которого влюбилась уехал на два месяца. Другой (С) дружит со мной, и я его явно-неявно начинаю отталкивать. С другой стороны, не могу же я зациклиться только на нем. Эта вторая сторона вопроса очень убеждает и успокаивает меня. Все идет правильно. А он такой, что скажет если что перестало его устраивать. Хочу чтобы он влюбился в кого-то, немного переключился. И я бы переключилась и почувствовала простую обычную дружбу к нему. А так мы оба удержали его. Когда он влюбился я его тянула обратно. А сейчас у меня то же, только ролями поменялись. А хочу любить И!

06 Жовтня 2020, 10:45

22 дня сюда не заходила. видимо это не мой формат - постоянство. но иногда радует что могу написать в этот дневник.
из вчерашнего крутого, 2 человека предлагают скс по дружбе. интеерсное чувство. вечер закончился неожиданно быстро, меня с вечеринки забрал Св, ждал пока набудусь там, но я ушла раньше чем хотела. хотя контакты получила, даже мальчику уже написала. но он чтото молчит, может у нас сложились разные представления о качестве нашего общения. да и музыку он слушает не очень, и не музыкальный совсем. хотя это внезапно выяснилось, я спросила. а так могло бы пройти и больше времени перед этим знанием. не пила алко. решила не пить вчера, и получила перк - поводила машину перед сном.

03 Вересня 2020, 08:32

Качала вчера пресс. Да так, что сегодня то ли крепатура, толи от віпитого бещлактозного безкофеинового кофе начал болеть... Скоро пройдет надеюсь)
День обещает быть интересным) внезапно позвонил однограппник, зовет гулять. интересно что будет рассказывать)
П начал чудть, договорились что будем друзьями, и теперь непонятно что с ним стало. Не то чтобы избегает, даже наоборот, но создает видимость что очень занят

14 Серпня 2020, 09:32

из интересного сегодня - барабаны. пришла поиграть после долгого времени пропусков - месяцев 5. не менее. и понравилось. навыки остались почти на том же старом уровне. кроме разве что вопроса темпа. но это наработается. хоче придумать себе программу обучения, и изучать песню для игры. пока что ориентируюсь на рхчп.
на работе дали опять важное задание. и для меня это финальный тест, не сделаю - буду искать другое место для работы
не скажу что грущу по этому поводу. но чувствую взврт и веселье. на работе меня не очень жалуют, бывает чувствую себя глупой, а так же отрешенной от коллектива. но это ничего, не привыкать особо. к последнему замечанию. а вот с тупостью хотела бы чтото сделать.

08 Липня 2020, 10:27

меня начинает жестко раздражать П. лезет ко мне со своей заботой и ужинами. сколько можно. я не мамка и не заинтересована в ужинах с ним. он никак не поймет. хотя ртом я уже ответила и сазала что думаю. конечно может еще раз надо сказать, убедиться что дошло. почему люди не могут засунуть свои чувства подальше и перестать навязываться. не могу это выдержать уже. вот поэтому мы и прекращаем общение каждый год на несколько месяцев. потому что перебор начинается в какой-то момент
тошнит аж. и скоро могу начать вести себя неадекватно

07 Липня 2020, 12:26

Если при вводе программы вы где-то ошиб лись, результат может оказаться другим — возможно, вы даже получите сообщение об ошибке. Это
я и имел в виду, говоря, что компьютеры неразумны, — даже простейшая
программа должна быть написана идеально, чтобы компьютер понял,
что от него требуется!

Ирония данного сообщения состоит в том, что я как раз собираюсь узодить с работы, которую не получается делать идеально - а именно создавать презентации с данными. и зоп - в том, что изучаю, написано нужна идеальность)) но я к этому готова полностью. я так считаю

01 Липня 2020, 10:59

Обнулила дни без переедания. 23 было. А теперь вперёд в новый бой

27 Червня 2020, 21:32

Удалилась вчера с семейной группы с бывшим парнем, он ее оплачивал и содержал. И добавилась в другую, типа с новым. Но переживаю и грущу из-за этого. Бо не особо люблю его. А хотела бы. И не знаю поэтому, насколько долго мы вместе..
А там была стабильная группа. По крайней мере пока бывший не найдет новую любовь. Или увлеченность. Или типа того..
Грустновато. Как будто оборвала последнюю ниточку к нему. И больно стало

27 Червня 2020, 16:41

Позанималась в зале просто топчик. Новая тренера Н крутая. Так интересно строит тренировку, и взаимодействует со мной. Офигенно.
Вечером после трени встретилась с А и Г. Г был задумчив и грустен, начинаю думать что он такой всегда..
А потом когда разошлись, напросилась зайти к С. Привыкаю общаться с ним, забавный он, особенно когда делает какое-то действие (подтягивается). За этим можно смотреть долго. И меня вдохновляют его мышцы, которые именно функциональные, а не декоративные.

17 Червня 2020, 22:19

Только что вышла от психолога. Пообсуждали мои сны, которые были накануне. Вывод - понять отца и не требовать. Ему сложно в критическом возрастном периоде, а так же сложно меня отпустить от себя.
Отмечаются успехи с парнями, С активничает, вчера позвал меня на пробежку, и внимательно за мной следил всю дорогу. Вечером приготовил еды у меня дома. Чувствовала спокойствие с ним.
И К активизировался, недавно звал, хотел встретиться. А сейчас вот сразу после моего психоло сеанса, набрал меняя, пригласил на ужин. Но я очень занята, сказала что сможем на той неделе. Уже прогресс что он перестал писать полотна текста. Но мне льстит его внимание. чсв повышается. в хорошем смысле

17 Червня 2020, 08:17

послушала сегодня видео по селекции. о! вот сейчас и спрошу себя, наслаждаюсь ли я. мой ответ - да. чувствую себя в своей тарелке, на своем месте, и с потенциалом двигаться вперед. Интересно и приятно было послушать о влиянии маленьких, но постоянных шагов в своей жизни, а так же измерении успешности и вовлеченности в дело не по вчерашним и сегодняшним делам, а за неделю, или более длительный строк. так получаешь больше подтверждений своей работе, и в среднем получается очень неплохая работа. впечатляет и мотивирует дальше.
лето. оделась в венок и юбку. радуюсь.
обнуляю все, что накопилось

16 Червня 2020, 11:18

Привет. Сегодня настроение хорошее. Пишу записку очень поздно вечером, и устала порядком.
Сегодня внезапно открыла купальный сезон, на киевском море. Без купальника. Это оказалось на удивление просто и легко, кайфонула.
Завтра на работу. Первый день. Переживаю как все пойдет, и думаю о том, что не понравится все это. Посмотрим.
А ещё бывший написывает.

14 Червня 2020, 20:55

Порядок что не люблю готовить себе еду. Да и для других тоже, бо волнуюсь понравится ли. И при этом радуюсь когда меня кормят другие люди. Вчера поздно зашёл ко мне С. И приготовил еду из продуктов что у меня были, кабачка и лаваша и бри. Было очень вкусно. И мне нравится что именно он это сделал.
С П было подобное. Он принес с собой кучу еды, которая полноценная. От меня требовалось только съесть ее в компании с ним.

09 Червня 2020, 08:59

Чувствую себя паровозом, который едет вперёд. И даже заправки ему особо не нужны, бо он самостоятельный. Может, солнечная батарея стоит. И пассажиры тоже рациональны, он сам себе на уме. Едет вперёд, иногда отклоняется от курса, а потом возвращается в свою колею, которую проложил изначально.
По некоторым отклонениям он далековато заезжал, но начинает вспоминать путь на основную дорогу. Солнечные батареи обновил, теперь они более качественно перекачивают энергию. Едь, паровозик. Будь сам себе машинистом.

07 Червня 2020, 21:16

Я чувствую себя хозяйкой своей жизни. Вот прямо на полную. И это уникальное состояние.
А ещё, кажется нашла в жизни то, чем хотела бы заниматься. Надо приложить усилия для получения работы в этой сфере. Возможности пойдут. Я хочу развиваться.
Жаль тол ко на нынешней работе, куда устроилась, могу подвести людей. Говорила что мне интересно и нравится, а по факту, не особо. И есть что, что мне более интересное и приоритетное.. пока что мой вариант, совместить эти две штуки. Работать, и изучать новую сферу в свободное время.

06 Червня 2020, 21:34

нормальный такой день вышел. черт. хочу одновременно кушать и поскорее написать фрагмент. приходится одной рукой.
работа опять вменяемая. пока что с ума перестала сходить, втягиваюсь. даже интересно, на сколько меня тут хватит.
а вот залом упиваюсь. тренируюсь прям как никогда. как будто замещаю им что-то в своей жизни. по сути, так и есть. но сам факт трудных тренировок, приносящих удовольствие - мне нравится. тренируюсь пока идет.
оп. ужажер мой пишет. может влюблюсь в него. пока что чувствую, что с ним забавно

05 Червня 2020, 19:04

На новой работе сегодня было вменяемо. Задание более интересное чем были до этого. Хотя было чувство, что сама себе рою яму, потому что делала заготовку, которую сама же буду заполнять данными. Все время вспоминала, что можно было бы все это кодом прописать, что было бы более рационально по трате ресурсов. Но изучать код пока буду в свободное время. Мои прекрасные курсы теперь окончены. 9 уроков.
Вечером была занимательная прогулка. На кладбище с новым другом. Надо обсудить с ним, что он думает по поводу всего. А то чувствую у нас разные намерения, но не знаю в какую сторону они искривлены. Выясню в пон-вт. Думаю.

04 Червня 2020, 21:24

Ну привет, Фрагментер. Пару дней пыталась вспомнить название, а сегодня загуглила как онлайн дневник, и вуаля. Нашла. Пароль восстановила. Читать старое не очень хочется, но готова наполнять дневник новым контентом.

04 Червня 2020, 08:06

У меня сегодня настоящий челендж. Присутствовать и учиться на бизнес тренинге ноне говорить практически ничего - голоса нет совсем)
Это ужасно с одной стороны и увлекательно с другой

08 Жовтня 2017, 09:14

Оп. Счеткики привычек считают как долгя сюда не заходил. 70 дней. Больше двух месяцев. На самом деле очень много заданий навалил на себя. Опозланиядля меня уже норма, потому что телепорта ещё не придумали. А жаль. Столько всего призодитч пропустить чисто из-за нехватки времени для переезда из одного вьдругое место. Счастлив что можно быть занятым интересными делами, на фоне большого количества ощущаю чего хочется сильнее, а тотвисит грузом который надо выполнять. Оказаться от этого балласта? Нужна сила.

05 Жовтня 2017, 10:25

https://www.youtube.com/watch?v=X8DhlfxHhns cb;e yf hf,jnt b nfoecm jn 'njq gtcyb/ yt vjue yt ldbufnmcz^) упс. сижу на работе и тащусь от єтой песни. не могу не двигаться))
дп и просто настроение отличное! повышу своей оценкой общее настороение фрагментера:)

18 Вересня 2017, 08:57

https://www.youtube.com/watch?v=HS1OLc1WWnY
это невероятно. если и можно плакать от удивительного исполнения песен, то это как раз оно! реально. какой глубокий голос. мягкая гитара. он бог. влюбись в меняя:)

07 Серпня 2017, 09:52

Надо записать событие - попробовала ягоды хвойного ядовитого тиса:)
Отличные выходные вышли. Социализация на новом уровне. К, ФиЗ×2, В(D)
Поеду в новый офис сегодня. Там круто. Такая атмосфера, что хочется развиваться, учиться и сотрудничать с умными людьми)
Ночью жарко. Но не ад, а наоборот - приятно жариться. Даже слабое нсл от этого.

07 Серпня 2017, 05:53

Ро отчетливо вызывают раздражение. Длинные разговоры, много подробностей, мало по сути.
И нф от того, что поправилась на 3 кг. хочется кушать всякие вкусняшки и даже разочарование просыпается. завтра иду на треню! восстановить внутренний и внешний баланс.
!!!!!а теперь - позитивное. играла на гитаре сегодня часа 3. пальцы в мозолях теперь:) вал стрыкало-любовь:) даже восхищение вызывает. и радуюсь всоим возможностям. правда вот грежу о классической гитаре.
А такой всплеск творческой активности изза успеха в поездке. компания в полном молчании СЛУШАЛИ меня 3 часа! и обвиняли в сокрытии своего таланта все 8 предыдущих вечеров:) ооочень приятное чвство. запишу:)
прдв новый оффис на кр для r:)

03 Серпня 2017, 19:50

Позавчера. Первый раз загорала топлесс на обычном пляже. Очень.понравилось, приятно обдувает ветерок, и греет мысль об идеалном загаре:) кажется что в Европе я бы вообще забыла о существовании верхней части купальника. У нас всё-таки лучше одеваться. Но думаю через пару лет все расслабятся, в том числе и я:) все к тому идёт. И дух свободы в людях очень отчётливый.
Ощущаю много позитивных эмоций, по поводу и без. Запоминаю эти состояния.
И ещё. На пляже всё-таки весело слушать музыку а не книги, как бы не хотелось полезно провести время:) в последний день сделала открытие:) а загар все равно потрясающий, лучший из тех что были у меня) КАЙФ!!
Смена аккордов F > Fm еще один кайф)

03 Серпня 2017, 06:57

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦