Габриэль

Я люблю сериалы и слэш. Я гей. Хорошо готоволю, люблю рисовать.

З нами с 22 Вересня 2014

Моя подруга больна раком. Все близкие мне люди умрут от рака чтоли??????

30 Вересня 2014, 12:05

Иду скорее всего на концерт Brit Floyd. Это круто))

26 Вересня 2014, 12:49

Немного достало жить под масками, но и без них нельзя. Я не хочу, чтобы кто-то ещё пострадал из-за меня...

26 Вересня 2014, 09:48

То чувство, когда песня не нравиться- ни мелодия, ни голос, но слова припева доставляет. ЛП:
Люби меня, люби,
Жарким огнём,
Ночью и днём,
Серце сжигая.
С 13 до 15 лет я написал сценарий 62 серий сериала (по 30 мин). Но потом понял, что пишу о себе и становлюсь зависим от одного человека. И я перестал писать, сценарий сжёг. Но память-то не сожжёшь. И каждая подобная песня заставляет меня вспоминать моих персонажей. Эти двое надолго вошли в мою душу. Идея такая: 6 людей, и их судьбы переплелись в одну, когда им было по 16. Нечто среднее между Ганнибалом, Шерлоком и Супернатуралами... Короче неплохая идея, но они все стали зависимы друг от друга, а я планировал сделать их свободными... Не вышло.

25 Вересня 2014, 21:04

Я понял почему я врежу сам себе. Наконец-то. Просто однажды я причинил боль другому, я в прямом смысле оторвал от него кусок... Всё было в порядке, за исключением того, что мне понравилось. И я хочу ещё. Свежей плоти. Крови с привкусом железа. И поэтому в моменты обострения режу себя, но... это всё не то. Я голоден.

25 Вересня 2014, 05:13

Читаю разные фанфики. А в час ночи пойду покурю в окно. А потом может прыгну. Сегодня я ночую там, где моя квартира на пятом этаже, под окнами большая улица. У меня уже за полночь, а машин всё ещё довольно много. Хотя тело могут до утра и не заметить. Просто я вырасту, а мне некуда идти. Я не смогу попасть в психиатрию на бюджетный. А если я выброшусь... Всем будет плевать, а мне резко станет легко. Однако я ленивая задница, чтобы писать завешание, и поэтому, пожалуй, не сегодня. Но покурить - это да.

24 Вересня 2014, 21:20

Я начал курить.

24 Вересня 2014, 19:13

Я просто бьюсь в истерике!! Досмотрел блин последнюю серию Ганнибала!! Как же это больно, чёрт подери!!!! КАК ЖЕ ЭТО БОЛЬНО!!!!!

23 Вересня 2014, 17:04

У меня будет свадьба!!! У меня есть друг, он каждую ночь залезает ко мне в окно (я на первом живу) и мы болтаем и чаёк пьём. А вчера я ему ссылку кинул на интернет-магазин чёткий, начали обсуждать, что понравилось, сошлись на одном кольце. А днюха у нас в один день, и решили друг другу в подарок кольца заказать)) В-общем, нашего первого сына назовём Кроули, свадьба будет в подвале и он "уйдёт с работы в декрет"!!))

23 Вересня 2014, 14:49

Помнит кто-нибудь, в детстве кукол из картона вырезали и делали им бумажные платья? Все просто жесть как на этом сидели. А я сейчас вырезал Сэма и Дина. Сидят они у меня теперь, одетые как шлюшки. Хахаха)))
Парень, 19 лет))

22 Вересня 2014, 17:58

Ездил к невропатологу и семейному врачам. завтра иду к психологу. У меня много проблем... Ещё сходил в музыкалку. Учительница говорит, что у меня видимо талант к игре на пианино. Когда вернулся, написал песню на пейринг Ганнигрэм, ревел потом полчаса. Наконец-то выход в интернет, хоть фильмы посмотрю!! А то ушёл со школы, все дела сделал... Скука бешеная, даже полы успел вымыть. А ещё дико посраться с соседями-иностарнцами. они полчаса звонили мне в домофон, а когда я задолбался и ответил, они на корявом русском назвали меня пидором. Ну я и послал их. Сейчас эти твари мне назло врубили Бибера на полную громкость -_-. Убейте меня кто-нибудь, но сначала сделайте мне бургер.

22 Вересня 2014, 14:22

УБЕЙТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!! Начнём с того, что я шиофреник и параноик, и иногда у меня бывают галлюцинации, в том числе и из-за наркотиков. В-общем, за тысячу километров от меня умер мой единственный друг. И ещё мне очень страшно, мне стыдно и страшно. Меня задолбала моя жизнь - все мои близкие умирают, по всему телу шрамы и ссадины, я употребляю черезчур много наркотиков!!! Кто-нибудь, избавьте мир от меня!!((

22 Вересня 2014, 09:14

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦