SkrinskaNastya

З нами с 22 Вересня 2014

Наконец-то я дома. Не писала сюда долгое время, забыла за сайт. Уже неделю отходила в школу, мне нравится то что у нас уроки заканчиваются теперь совсем рано, и я весь день свободна потом. Два раза лп ночевала у меня, сегодня был второй раз, она недавно ушла домой.
Еще важная новость, у меня теперь собака. Назвали вроде как Соня. Потому что спит постоянно. Зато ночью не спит. Я не выспалась, из-за Сони как раз, болит голова, горло. Возможно начинаю болеть, или это просто погода влияет, на улице пасмурно, небо серое, наверное к дождю.

18 Жовтня 2014, 11:22

Все утро занимаюсь фигней, смотрю Гриффинов сижу вк. Вечером выезжаем домой. Даже не верится в это.

09 Жовтня 2014, 13:47

Меня рано разбудили, мы ездили за билетами на автобус, завтра вечером я уже буду уезжать домой. Потом мы поехали купили мне куртку на зиму. Сейчас я сижу дома, смотрю Гриффинов, ближе к вечеру мы едем в театр.

08 Жовтня 2014, 11:50

Ужас, я так устала. С утра мама сказала собираться, поехать с ней по делам. Ну мы поехали. Все было нормально, нам к трем часам нужно было быть на автовокзале, но мы не могли найти нужный транспорт. Мы так намучались, пришлось ехать на трамвае, там какая то девка рассказывала о том как она не любит суши, но любит рыбу. Это было так увлекательно,жуть.
В итоге разобравшись со всем, наконец, мы поехали домой. Купила булочки, продуктов немного. Дома сделала настоящие сендвичи, с сыром, колбасой, помидорами и майонезом. Теперь вот сижу одна, скучаю. Сейчас что-то придумаю, чем заняться.

06 Жовтня 2014, 15:47

Сегодня более интересный день. Утром все было как обычно, потом пошли в кафе, там сидела в пледе, пила кофе, с корицей. Обожаю корицу, ее запах. Было очень холодно, ну как и всегда, собственно. Выйдя из кафе уже поздно вечером, мы заблукали в Одессе, долго искали транспорт. По дороге шли мимо кальянной, там такой прекрасный запах, какого то фруктового чая
Я ужасно замерзла, в итоге добрались благополучно домой, сейчас иду спатки.

05 Жовтня 2014, 21:41

Не писала сюда, по-моему, два дня. Просто нечего. Я не считала нужным писать сюда о том как я проснулась, попила чай и весь день просидела на диване.
Сегодня утром я встала, пришла на кухню, и не покидала ее до данного момента. Собственно, чувствую себя отвратительно, побаливает голова, от того что сегодня я плакала. Думаю не стоит говорить об этом маме, она скажет все из-за компьютера. Ну может она и права, но что мне остается, когда я здесь..одна.
Нашла новый сайт, с кучей картинок, типа тамблера, возобновила жизнь своей группы. Надо что-то делать с ней. Закинула уже пару постов.
Сейчас валяюсь на диване, скучаю.

04 Жовтня 2014, 16:12

Сегодня более насыщенный день, чем обычно. Вот мама говорила что не ходи я в школу - буду скучать дома. Ага, тогда мне написать даже нечего было сюда, а теперь вот есть что.
Сегодня мы ездили в город, по делам, потом заскочили в макдоналдс. На это ушел весь день почти. Утром я валялась дома.
Узнала как там дела в моей школе, сегодня они первый день пошли, у нас в классе две новенькие. Я вот думаю, с какой из своих любимых групп я хочу футболку. Это очень увлекательный вопрос, а вот когда мне запретят ее купить тогда будет весело..
Заходили в "Цитрус", смотрели на айфоны, я приглядела 4s, он такой миленький, правда был черный а я хочу белый. Пока нет денег.

01 Жовтня 2014, 18:40

Пришла со школы, там все как всегда весело, только меня бесит классная. Она такая конченная, просто жуть. Рассказала маме, она сказала в школу не ходить, вроде серьезно, надеюсь не передумает. Все равно скоро домой, в 15-х числах.
Сейчас сижу вк, пытаюсь вспомнить, какой сериал мне рекомендовала одноклассница. Обсуждаем с лп задницу Ники Минаж, очень весело, даа..
Больше ничего интересного

30 Вересня 2014, 13:48

День прошел нормально,в школе я ничего не делала, только по английскому написала письмо. Было весело, я рада что нашла людей с которыми общаюсь теперь постоянно.
Практически рассталась с парнем, сказала что мне нужен перерыв. Да уж... Сейчас сижу вк, не знаю, делать ли на завтра уроки или посмотреть фильм, хм..

29 Вересня 2014, 14:12

Ну я попыталась сделать уроки, в итоге просто собрала сумку.
Вообще очень скучный день, очень. Даже написать нечего. Так скууучно, ужас. Не хочу в школу дико, не знаю, мне так не нравится там. Какая то не моя атмосфера наверное..
Скоро буду спать уже наверное, в общем не знаю, больше нечего писать.

28 Вересня 2014, 16:31

Весь день валяюсь дома, смотрю телевизор. Посмотрела фильм "Ной". Сейчас смотрю телевизор.
Убралась в доме, потом вспомнила, что не купила печатные тетради для школы. Меня это так взбесило, зачем их покупать, если я домой могу уехать через неделю?? А учителя пилят и пилят, что надо купить, ведь "как же ты будешь на уроке работать?" . Меня ужасно бесит, я уже хочу домой.

28 Вересня 2014, 13:12

У котиков даже толстые мордочки и короткие лапы - мило. Почему у людей так нельзя? Мне все не дает покоя тот факт, что я вешу 50 кг. Я в ужасе и депрессии, мне что теперь не кушать? Черт так скоро я и 60 весить буду, кошмар.
Блин, я так ужасно расстроена. Зато я сделала клевую фотку, любуюсь на нее и хоть настроение поднимается.
Что-то я приболела, уже пару дней насморк, может сильнее заболею и в школу не пойду... Завтра, к сожалению, продавать яблоки не пойду, буду сидеть дома сама, я это очень люблю и готова променять яблоки на это. Главное чтоб еды оставили. Буду смотреть фильмы, делать уроки и петь. Бедные соседи, тут очень тонкие стены. Надеюсь они меня никогда не увидят, хе-хе-хе.

27 Вересня 2014, 20:10

Да уж, я не ожидала, что сегодня мне придется продавать яблоки. Но это было прикольно. Еще встав на весы для яблок, я увидела что вешу 50 кг, и мое хорошее настроение как рукой сняло.. 50 килограмм, я в ужасе. Жуть...
Пришла домой, дико замерзшая и голодная, объелась оладиков и макарон, сейчас буду пить горячий чай с конфетами. А, да, с точки украла себе одно шикарное яблоко, огромное и сочное. Шучу, мне разрешили забрать. А еще виноград классный прихватила, очень сладкий. Почему его никто не покупал? Он же шикарный. Тьфу..
Сейчас хочу посмотреть какой то фильм, буду искать.

27 Вересня 2014, 16:40

Прошло два часа уже, а я все это время просто просрала вк, хотя нет мы попереписывались, хоть что то интересное. Сейчас пойду к маме на работу, осмелюсь спросить, готова ли она потратить много денег, чтобы я купила то что хочу очень давно, и что сделает меня счастливой(почти полностью). Хм.

27 Вересня 2014, 10:35

Проснулась, сразу залезла вк, меня радует то, что мы помирились.
Я думала вес день буду голодная, но пришла бабушка и делает оладушки.
Больше ничего интересного не происходит.

27 Вересня 2014, 08:07

Ого так быстро прошло два часа. Посмотрела топ-модель, втыкаю вк, очень скучно.
кряя :с

26 Вересня 2014, 18:33

Досмотрела фильм, довольно интересный, но непонятный конец, я немного не поняла. Тут вдруг вспомнила что по Новому Топ-модель, лежу смотрю.
Мне как то скучно, впереди выходные я не знаю чем буду заниматься.

26 Вересня 2014, 16:05

Пришла со школы, там творится что-то непонятное. Первый раз в жизни у меня появилась возможность попасть в крутую компанию, но я сама ее упускаю, все больше и больше, осознавая это. Не знаю, вряд-ли я потом буду жалеть об этом, не думаю что мне очень комфортно в компании этих девочек, я чувствую себя лишней, да наверное я и есть лишняя там, несмотря на то, что они так яро хотят заманить меня в свою "четверку"
Мне гораздо проще общаться с простыми девочками, с которыми у меня есть общие интересы.
Я покушала, сейчас уйду в магазин. Мне не нравится, что я поссорилась много с кем (или они со мной поссорились). С подругой я еще а хочу наладить отношения, а вот с кем-то остальным возможно и нет..

26 Вересня 2014, 12:48

Ненавижу по утрам вылазить из теплой пижамы, одевать неудобную одежду, фе.Не выспалась, хотя встала довольно рано, чтобы успеть в интернете посидеть даже. Еще соседи ночами напролет смотрят телевизор, очень громко, думаю они вообще не спят. Боже.
Сейчас убегаю в школу

26 Вересня 2014, 05:14

Очень приятно знакомиться с новыми людьми, тем более такими хорошими.
Что-ж, познакомилась и попереписывалась с новыми одноклассниками, девочки довольно приятные люди, особенно некоторые, я так рада. Нашла немного классных песен, открыла для себя новые группы.
Срочно бегу спать, ойой

25 Вересня 2014, 19:08

Наконец-то я дома! Это такой ужас. Я устала бешено, просто жуть. От голода начала болеть голова, в маршрутке укачивало. Я замерзла. Хотя иногда было весело, это да. Новый класс такой иногда прикольный бывает,хех, а иногда бесят меня дико.
Я только недавно пришла домой, жутко уставшая, покушала, сейчас сижу вк, играю. Натупила в инстраграме. Поставила тег "follow" и жду лайков. Иногда во мне просыпается тупняк. Англичанин на уровне "бог" . Конечно, я знаю английский но тут натупила.
Весело в общем. Через два часа возможно зайду, кто знает. Еще ужасно, что поссорились с подругой, почему она решила за меня что кто-то мне дороже ее? Я каждого люблю по своему, что мне теперь всех бросить :с
Кряк

25 Вересня 2014, 16:54

Фильм был такой замечательный *-*
Завтра таки придется ехать на экскурсию, ладно найдем выгоду и в этом. Уговаривала,уговаривала, все без смысла.
Не могу придумать нормальное имя для сайта, черт.
Больше интересного ничего, скоро спать.

24 Вересня 2014, 18:12

Что-ж, я была в школе. Все оказалось не так уж и плохо. Конечно, непривычно и все такое, но впечатление первое - нормально.
Завтра какая-то ужасная экскурсия(добровольно-принудительная) зачем мне это надо,господи? Если не поеду, то получу единицу по языку,или литературе, кто знает, я тут первый день только. После школы по морозу ехать куда то, + еще и голодной.
Сейчас пью чаек, не делаю уроки, пользуюсь привилегией новенькой, смотрю фильм, начало интригует,да. Придумали новый смех - какой то смех старикашки но это смешно яхяхях :D
Уточка ушла пить смотреть фильм, будет через два часа.

24 Вересня 2014, 15:22

Черт, совсем забыла о сайте. Так и знала, что такое произойдет. Ну да ладно.
Сегодняшний день прошел довольно скучно, как всегда игры, переписки вк. Ну мне ничего и не надо, меня все устраивает. Еще чуть чуть и пойду в школу. О,это ужасно. Как я не просила не записывать меня туда, не помогло, увы.
Сейчас говорим на задушевные темы, как и каждый вечер, это уже традиция небольшая :)
Думаю, следующий фрагмент будет уже завтра, два часа еще я не высижу(или меня заставят спать). Не забыть бы, хех.

23 Вересня 2014, 20:34

Недавно проснулась, больше на сегодняшний день ничего интересного не произошло.
Снилось что-то странное, я думаю, это как то связано с происходящим в моей жизни
Теперь жду своего следующего фрагмента.

22 Вересня 2014, 09:49

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦