сахарок

З нами с 04 Січня 2018

В инсте увидела пост Даши, зашла на страницу и снова залипла. Какая же она к р а с и в а я. Господи, как же я была влюблена. В неё легко быть влюблённой. Сейчас она, конечно, совершенно другой человек, и у нас вряд ли много есть общего, но чисто внешне она всегда будет меня привлекать. Такую внешность редко встретишь: у неё правда идеальная красота.

08 Червня 2019, 14:30

Ого. Прихожу сюда после более чем годового отсутствия и чувствуя себя немного странно. Интересно сравнить себя сейчас и себя год назад.
Я стала... Злее. Умнее, наверное. Поняла, что лучше для меня, научилась отпускать.
(Отношения с парнями в любом случае приведут к разочарованию, поэтому нахуй их.)
Слишком уверенная в себе, наверное, стала, высокомерная и эгоистичная. Ну и похер, собственно. Лучше так, чем предавать себя ради кого-то, кто тебя не ценит.
Очень хочется писать. И курить. Первое я обязательно воплощу в жизнь и, надеюсь, очень скоро, а вот со вторым надо бросать - ни к чему хорошему это не приведёт.
Странно наконец уметь вмещать свои мысли в "оковы" из 701 символов.
Растём, хули.

04 Червня 2019, 16:11

Перевожу текст про задир, и мне кажется, что очень уж переводы к слову bully мягкие. Задира, забияка, хулиган. А тут человек бьёт, психологически давить и издевается над другими. Какой тут задира или хулиган? Очень хочется назвать такого насильником, но так не переведёшь.
А вот слова травля к bullying отлично подходит - жёсткое, если не жёстокое.
Ох уж эти сложности перевода.

06 Березня 2018, 20:09

Похоже, я идеализирую внешность Марса, потому что почему-то думаю, что он для меня является несбыточной мечтой.
В какой-то степени это правда. Я нахожу его красивым человеком, у него приятное тело, сладковатый запах и низкий голос, но как человека я его не уважаю совсем. Возможно, будь он человечнее к окружающим да и к самому себе, чуточку умнее и влюблённее в меня, у меня бы просто не было выхода.
Но он меня не любил и теперь уж точно, слава богу, не полюбит, и всё-таки он навсегда останется в моей памяти как человек, сумевший показать свою симпатию ко мне, вселивший в меня надежду, если так можно сказать.
Как забавно иногда оставлять в своём сердце людей, которые этого совсем не достойны.

04 Березня 2018, 18:47

На часах три, я очень хочу уснуть, но не могу. Тошнит, мучает изжога. Ненавижу порой своё тело - этот слабый мешок с костями, обтянутый кожей.
Не хочется слушать, что-то смотреть уже болят глаза, поэтому остаётся только думать.
Сегодня ночью небо противного грязно-оранжевого цвета, и я всей душой не хочу снег из-за этого. За городом такое прекрасное и чистое небо в тёмное время суток, но осадки все портят. За окном светло, как на рассвете, это ужасно отвлекает и раздражает.
Желаю сна как манны небесной. Надеюсь на хорошее утро, сестре ещё нужно помочь с историей.
Презираю себя за жалость к себе. Мысли уже начинают путаться, не понимаю даже, о чём пишу и зачем пишу.
Нужно спать.

15 Січня 2018, 22:16

Наверное, стоило бы вести дневник на английском, чтобы от этого была хоть какая-нибудь польза, но сейчас уже всё равно.
Сейчас я думаю о кудряшках. Каждый раз, когда вижу кудрявых людей, хочется кричать куда-нибудь в подушку от такой красоты. Вот же божье благословение эти потрясающие вьющиеся волосы, особенно у парней. Я люблю кудрявых девушек всем сердцем, они настолько милые, что мне хочется скулить и сводить брови на переносице, но почему-то взгляд предательски соскользает на кудри парней.
Это заставляет меня чувствовать себя тоскливо.
Мне бы очень хотелось сказать что-нибудь о человеческой красоте, но, увы, терплю оковы в 701 знак, от чего моя душа невольно воет и почти кричит.
Досадно.

15 Січня 2018, 19:14

Как можно просить ребёнка перестать вести себя как ребёнок?

15 Січня 2018, 16:08

Странно это признавать, но я люблю любовь. Счастье других людей так и норовит окрылить, тоже осчастливить, - second hand happiness - я и поддаюсь.
Наверное, в пол второго ночи не стоит думать об этом, но ни о чём другом думать я не могу. Думаю об Энн из Зелёных крыш, о мультфильме "In a beatheart" и о своём парнишке. Он на несколько лет младше, поэтому он и парнишка.
Странно всё-таки судьба сталкивает разных людей друг с другом. Мы вот встретились, когда мне разбили сердце, а он смог помочь. Это было в начале июля того года (самый тяжёлый июль моей жизни), а в конце августа он уже предложил "начать наш дуэт".
Мне тогда казалось, что я ввязываюсь в невероятную авантюру. Наверное, так и есть.

11 Січня 2018, 20:34

Сегодня мне, наконец, понялось, почему мне так не впёрли четырнадцатилетние геймеры-до(ч)теры (открытие века прям).
Элементарная зависть, товарищи! Мне в свои восемнадцать уже поздно начинать залипать в экран, у меня уже универ: 44 фонем английского языка, величайший Гэтсби в оригинале и великая мать-её-латынь. А у них уже по 4000 ммр и абсолютная озлобленность на весь мир, свой комп и прикольная мышка, переливающаяся всеми цветами радуги.
Вот какого хера-то, а? У меня бы, может, тоже что-нибудь да получилось, но бюджет не так просто спустить в унитаз.
Как иногда хочется снова в четырнадцать!
Правда, потом просыпаешься, и вроде как уже нормально живётся и без всяких там дот.
Магия :)

04 Січня 2018, 20:05

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦