25863

З нами с 20 Січня 2018

Спокойной ночи)!

30 Січня 2018, 21:41

Привет всем простите что так долго не писала сюда. Щас занята вот нашлось время написать. Вышла на работа работаю до позна. А так то нового ничего нету. А нет есть начала дружить с бывшим по тупому звучит но это правда. Ну вот и все завтра возможно что то напишу ещё если будет время конечно. Все спокойной ночи, сладких снов, пока))

26 Січня 2018, 22:47

И снова привет настроение отличное просто. Даже не знаю почему сегодня рассталась с парнем, просто заебись. А НАСТРОЕНИЕ ОХУЕННОЕ НО ПОЧЕМУ? ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ ДА И ПОФИГ. Могу немного рассказать как это случилось я шла домой с колледжа. И смотрю он а вроде нет подошла немного ближе а он с какой то шалавой целуется. Потом они зашли в подъезд ну я подождала минут 40-50 а потом поднялась к ниму. У меня были свои ключи так как он мне их дал захожу а они в кровати ну вы поняли что делают. Я даже не ревела так как был немного рада за неё мой парень в кровате дерьмо. Я пожелала им удачи и любви бросила ключи и пошла домой. Щас пойду гулять компания нашлась уже там много парней будет клас.

22 Січня 2018, 18:44

Всем спокойной ночи!!!
Завтра напишу что-то))

21 Січня 2018, 22:15

Настроений ниже среднего сегодня вышла из больнице и меня даже никто не встретил. Я расстроилась и пошла домой сама( Когда была дома мой парень даже не написал мне и настроение упало ещё больше. А я то дура в больнице по на придумывала как все будет красиво он мен встретит ну а дальше неважно. Но это все го лишь фантазия. Вот щас лежу музыку слушаю. Дозвонила ему уже раз 30 то он сбрасывает то что то ещё наверно пришёл конец. Если да ну и ладно не буду просить остаться или что то ещё я не из тех девушек. Ну всё пока сто всё потом может ещё напишу.

21 Січня 2018, 16:47

Ещё раз привет, так как в больнице очень скучно. Решила снова написать сюда. У меня очень сложная жизнь постоянно проблемы, неприятности. Я просто на 99% состою из проблем(( Хочется просто с кем то поделиться той инфой которой не делилась ни с кем. НО ГДЕ НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА? По стараюсь каждый день говорить хоть одну свою историю из жизни может и больше. Завтра на конец то выписка и я увижу своего молодого человека не могу дождаться. Завтра утром подумаю какую историю вам ещё написать) Надеюсь вам интересно читать то что творится в моей жизни и у меня на душе всем пока и сладких снов))

20 Січня 2018, 21:56

Настроение очень плохое, состояние тоже и ничего с собой поделать не могу. Находясь в больнице я поняла как мне стало трудно без одного человека который мне очень дорог. Очень сильно скучаю за ним. Когда он рядом глаза светятся, на лице есть улыбка просто хочется жить. А когда его нет рядом настроение самое плохое, просто хочется сесть и ничего не делать. А что будет если он меня бросит? Как я буду жить дальше? НЕЗНАЮ у меня есть лишь один ответ на этот вопрос(( Ребят что поделать со своими чувствами? Никогда раньше не выставляла свою жизнь на показ( Но просто не с кем посоветоваться нет ни подруг вообще никого только родители но им я рассказать не могу(

20 Січня 2018, 18:29

Всем привет!!!

20 Січня 2018, 16:12

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦