Терновник

З нами с 24 Січня 2018

Накричала на С., бесящего своим бурчанием над ухом. Просто сдерживалась три часа, а потом вылила ему все на голову. Он сказал, ему жить до августа осталось, и поэтому мысли в голове путаются, извинился.
Какая же я все-таки мерзкая эгоистка. Еще один урок по важности сдерживания языка, еще одна проваленная проверка. Это будет продолжаться до тех пор, пока цитата Ю.А. не отпечатается в подкорке. Пора на руке ее писать, что ли, дабы не забывать.
Что у него может быть? Рак? Не хочется об этом думать.
Зато я опять испытываю это мерзкое чувство зависти и несправедливости: все плохое происходит с друзьями вокруг, а я как под колпаком. Когда уже я сама что-нибудь сломаю?!!!

22 Лютого 2018, 13:26

Со вчерашнего дня со мной живет маленький паучок, которого я самонадеянно надеюсь вырастить до размеров пушистого кита!
Раньше и в голову не могло прийти, что когда-то будет такой питомец, я их боялась, и было стремно кормить живым кормом, а теперь живых опарышей спокойно и хладнокровно на кусочки режу. Что-то меняется.

До пятницы надо сделать относительно неплохую работу, у меня впереди три дня, хочется хоть раз закончить дела вовремя, а не оттягивать сроки и дальше. Но, черт, это сложно: сначала я отдыхаю, потом - боюсь начать, а потом начинаю. За час до сна. :') М-да, что-то неизменно.
Купила настойку лимонника, говорят, хорошо бодрит. При необходимости не буду спать сегодня. Это - вызов!

20 Лютого 2018, 17:36

В субботу была на экскурсии в цехах по производству майонеза и фасовки масла. Совершенно не так себе это представляла, Господи, это просто нечто! Я ходила там с открытым ртом, казалось, я в совершенно ином мире. В котором непонятно, кто над кем стоит: люди над машинами или наоборот; это симбиоз, они сплелись, соединились, они все стали частями единого огромного Механизма.
Постоянный громкий шум добавил антуража, а на конвейерные ленты можно залипать вечно: сквозь стекло видно, как именно складываются коробки, выдуваются бутылки и размешивается эмульсия. В монотонности работы машин и людей чувствуется сила, а не обреченность, как думала по первости.
Но лично я не смогла бы работать там.

19 Лютого 2018, 21:57

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦