blue_unicorn

Лох по жизни.

З нами с 22 Вересня 2014

Весь семестр ходила, как долбоёбка, не решаясь сделать выбор, определиться со своим будущим - продолжить обучение или всё бросить и уйти совершенно в противоположную сторону. Теперь я на грани исключения. И я пытаюсь решить все проблемы, потому что скорее всего останусь в этом универе. Чтобы папа был доволен мной... Понимаю, звучит тупо, но вы бы поступили так же на моём месте. Еще в воздухе висит чрезвычайно сложный для меня вопрос - согласиться ли встречаться с ним? Он невероятно умён, начитан, эрудирован, интересен, заботлив, и всё в нем прекрасно, но... Меня не тянет к нему(( нет того столь любимого мной ощущения бабочек в животе. Я боюсь

19 Грудня 2014, 19:21

Всё кончено.

15 Листопада 2014, 08:43

Ощущение какой-то внутренней опустошенности не покидает вот уже который день.

24 Вересня 2014, 20:49

У моего отца скоро свадьба. Я рада за него, я люблю его и хочу, чтобы он был счастлив. Но блять...

23 Вересня 2014, 18:42

К своей величайшей досаде замечаю, что вновь становлюсь унылым депрессивным говном. О боже, серьезно? Я весь прошлый год лечилась, блять, от этого(( только не снова, пожалуйста. Нужно с головой погрузиться в учёбу. И влюбиться. Влюбиться в другого. Ахахахахаха, нет, это невозможно, пока жив он. И какого, блять, хера он так далеко? Остались считанные дни до его приезда. И я не могу перестать думать о том, как прикоснусь к нему

23 Вересня 2014, 16:37

То, что я не могу быть с тобой не означает, что я перестала любить и хотеть тебя. Совсем не означает. А жаль.

22 Вересня 2014, 19:08

Вы тоже боитесь уколов в попу? И дело даже не в боли, согласитесь? Это невыносимое чувство собственной беспомощности, когда тебя грубо кладут на живот, по-хозяйски раскрывают и ощупывают твою драгоценную попу, а ты лежишь, униженный, и ничего не можешь поделать. Не можешь спасти свою пятую точку. Потом это жуткое протирание ваткой, по-моему оно страшнее самого укола, ибо ты чуть не умираешь эти 2-3 секунды в ожидании боли. Как хорошо, что завтра последний укол. Удачи и терпения всем страдающим попкам.

22 Вересня 2014, 17:05

Только что создала учётную запись. Сомневаюсь, что кому-либо могут показаться интересными мои ебанутые мысли, однако радует хотя бы невозможность их прокомментировать. Мои интересы представляют собой примесь единорогов, какающих радугой, рок музыки, футбола и шлюх на героине. В общем, если кому интересна такая всесторонне развитая личность - ю а велком =)

22 Вересня 2014, 13:28

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦