26448

З нами с 05 Березня 2018

читал ребенку на ночь и смотрел как он засыпает. так хочется запомнить эти мгновения безмятежности, это ощущение теплого доверия, запах детства. до слез. ведь уже совсем скоро мелкий вырастет и ему будет уже не до телячьих нежностей. сейчас его можно обнять, потискать, услышать веселое хихиканье и "пап, я тебя люблю". время летит...

всю осень ребенко проспал с нами, в нашей спальне. приходил ночью и закапывался под бок. сначала мы его гоняли, но потом супруга брякнула "а вдруг он завтра уже не придет". сейчас вот снова начали выгонять к себе. ночью я слышал, как он прокрался в спальню. постоял, посмотрел и убежал к себе. немного грустно.:-((((

12 Лютого 2019, 09:30

пришла вечером супруга. и давай приставать. меня внезапно ржач пробил. ну мол "дааа, лааадно! секса? дык ты, милка, не одета как надо". супруга пообещала, что вот прямо сейчас нарядится...
мы открыли шампанское, поболтали и я понял, что хрупкое супружье либидо опять куда-то там делось и нарядов не будет. ну и ладно - зато поспал.

вчера. про большой взрыв и сингулярность ребенку на ночь почитал, спать уложил. пришла супруга, села рядом. смотрит. честно сказал, что с плановым исполнением супружеского долга она может даже не подходить - неинтересно. и если в 37 женщине надо объяснять "как завести своего мужика"... в общем "мадам, право, вам не стОит". обиделась. а я выспался. :-)

11 Лютого 2019, 13:06

за последние три недели супруга трижды приложила машину. по мелочи, но разговор "какую бы новую машину купить" заглох. как по мне, так эту надо рельсами обшить. и можно не красить, но супруге не хватает понтов.

к спиртовым маркерам и акварельным карандашам я купил акварельных маркеров с кисточкой. типа я теперь художник. но, вообще закрашивать раскраски это не хухры-мухры. методично раскрашивать 100500 кусочков - необходим дзен. а еще есть прям картины, где "велком проявлениям художественным навыкам". пока что я раскрашиваю как школьница 9-го класса. общаться и спрашивать советы приходиться также у школьниц 9-го класса. как бы не упекли за приставание к малолетним... охуенно тонкий лед. :-/

11 Лютого 2019, 07:48

На работе у нас завелась новая менеджер. Молодая, борзая, с самомнением и знаниями строго по верхам. По месту и не очень кастует нлп-магию. Много искр и красивых слов - большое начальство в гипнозе.

Дома новый цикл споров куда ехать. На ол инклюзив "пляж, вертушки, порох, пушки" мы не заработали. Либо пляжный отдых, либо лес. Ну а общем начался и вяло разгорается срач. Отдельно низзя ибо "мы семья... ". Но почему-то "... семья только на пляже".

Тем временем я нашёл момент купить мешок больших и красивых раскрасок, большой сет маркеров с кисточкой, акварельных карандашей. Мне нравится раскрашивать! Правда маркеры прожигают несколько страниц за раз. 😕 Но, в остальном это очень приятно.

30 Січня 2019, 06:03

"чот у него рога маленькие" сказала супруга.
"ой, можно подумать тебе кто-то больших приволакивал" ответил я.
"уииии! у меня подарок!" пробежал мимо мелкий, разбрызгивая свежевыбитым рогом кровь по коридору.
"о-ба-л-деть." прошептала уборщица, глядя на пятна крови и пляшущего ребенка.
это я так домой "новогоднего лося" приволок. :-)

нг прошел без приключений. сонно. сытно. но трезво и без разврата. супруга опять где-то потеряла свое либидо и не ищет. я его искать тоже не хочу. ну как-то так... Р иногда пробегает, вся такая в мурчаниях. эээ, подруга, мы с тобой в декабре виделись и я пожалуй сыт. эти старые страсти уже из теплой золы. :-) бабы... какие-то кругом они унылые. а новых нет.

14 Січня 2019, 14:59

скоро новый год... подарков еще не куплено, елка еще не собрана. уже вторые выходные прошли в каких-то хлопотах и возне, которые не связаны с новым годом.

ужасно, но я никак не придумаю, что супруге дарить. то есть варианты есть, но какая-то херота без вау-эффекта. душа не поет в общем. всякие украшения - не хочу, это как денег дать. :-) может просто взять день и потаскаться одному по магазинам. авось увижу нечто.

ребенок тут начал экзистенциальные вопросы задавать: что такое жизнь, а что было до меня. хороший мальчик, умный. но, ленивый и капризный. поэтому подарок получит, но не лего техникс, а фломастеры и планшет с подсветкой. :-)

хочу каникулы уже. спать-гулять-пить-спать. :-)

17 Грудня 2018, 07:48

пересекся с мужиком на тему охоты. потом подумал малька - надо ехать. это в любом случае, настреляем чего или нет, будет интересный опыт. осталось два вечера собраться, уже в четверг, после работы, заберу у супруги наш красный трактор и поеду. супруга, кстати, как-то непонятно отреагировала на мое решение. похоже расстроилась, что я слиняю на все выходные. типа я развлекаться, а она с ребенком. хотя может быть я просто придумываю себе то, чего нет. :-) зато сексом приставать, милка, никто не будет. нахрен мне этот секс, когда охота зовет! жажда крови, мбвахахахаха!

мелкого конечно немного жаль. он явно привык на мне прыгать. но... соскучится как раз к моему приезду. тоже плюс. :-)

30 Жовтня 2018, 12:15

о, я смотрю в ленте фрагментов и спамеров подвезли. гутт. :-)
с учетом того, что фрагментер замечательно индексируется поиском (угу, вся местная писанина в индексе 😳) и в общем-то не удаляет ни-че-го... сладкое место для ссылок! ждем нападение хрумера. :-)

постучался тут мужик по моему объявлению о знакомстве. военный, красивый, здоровенный. нет, не для секса. фуфуфу. на охоту компанию. и вроде все ок, но что-то меня беспокоит. а что именно я никак не пойму. ехать или не ехать... кинул d20. выпало ехать. но, можно ли доверять кубику? 🤔 супруга тоже говорит "езжай", но можно ли доверять супруге? 🤔
возможно я ищу отмазку + повод купить xbox one x = сесть дома и играть. или 2070-ю купить...

25 Жовтня 2018, 07:22

еду в метро. рядом стоит лысый обрюзган - глаза в мешочках, губы пельмешки, седые гитлеровские усики (sic!). смотрю что-то в телефоне старательно набивает в каком-то чате с заголовком "знакомства для секса...". заняяятно. читаю имя адресата... хуясе "Ксюша 19". написал он, значит, Ксюше всяких сальностей, под ее кокетливое "хихи" в ответ и пошел в общий список сообщений. а там... "Маша 17", "Ира 40", "Лена 23" и т.д. и его профиль был как "Миша 49". да он же на хуй знает что похож... прям ж блджад пропитое днище. но, видимо женщинам такое нравится. блюэээ.... =Т_Т=

а еще в метро опять разыгрывалась драма "последняя шлюпка". тетки давили друг друга и яростно сопели. зато расселись счастливые.

18 Жовтня 2018, 07:04

у Леви Тидхара в книге встретил термин "адепты религиозного шоппинга". ну те кто кочуют из одной религии в другую и тащут в свою голову кусочки, дабы на смертном одре не облажаться. забавно звучит, но при этом очень метко. со всех сторон метко.

те кто дома ищут скандала - трусливые паразиты, которые самоутверждаются за счет близких. за счет тех, кто их не вскроет "от шняжки до фуражки". :-) а еще есть те кто просто... просто настолько ебанько, что не могут управлять эмоциями и их шарашит от депрессивных состояний до истеричных экзальтаций. с ними классно пить. и все. их даже трахать опасно. :-)))))

12 Жовтня 2018, 14:46

вылечил сына. заболел сам. только подлечился, так срок прививки подошел. ох сегодня мне болеть...

дома хорошо. семейная идиллия почти. гуляем по возможности, шуршим листиками, провожаем уток на юг в парках. супруга грустит "нечего носить", но, что очень важно, честно говорит "лень по магазинам". раньше было "денег нет/времени нет". ну с ленью своей сама пусть... :-)

пообщался тут со знакомыми и понял, что ебанутые бабы хороши где-то там, на удалении. смотреть на них приятно, пить с ними прикольно и секс возможно забавный. но, семья... нет. все эти сполохи сознания и жизнь на эмоциональном острие - нахрен в доме не нужно! да, с флегматронами тоже не айс, но проще "поднять", чем "опустить".

12 Жовтня 2018, 07:52

Вот сколько было шуток про ноги родителей и кубики лего. Но, все это мелкие неудобства по сравнению с фентезийными солдатиками из полистоуна. Кричать нельзя, ночь, все сладко спят. Постигается дзен - глубокое дыхание, долгий взгляд в горизонт, принятие боли, рассеивание боли, заполнение себя любовью и добротой. Главное не придушить молча кошку, которая сидит в сторонке и ехидно улыбается.

02 Жовтня 2018, 04:58

вчера объяснял мелкому, как подманить кошку и как добиться от нее урчания. кошка у нас старая и характер у нее сложный. обычно на ребенка она шипит, а он ее в такие моменты боится. но, вчера учились ладить и даже что-то получилось.

на ночь я придумал запускать во весь домашний кинотеатр камин, подключать еще красно-рыжий свет в разных углах. ощущение эдакой хоббитчьей норы. самое то для сказок на ночь. надо купить свечей на батарейках, насыпать их там и сям, чтоб моргали. :-)

скоро новый год. но, мы похоже опять дома его проведем. с одной стороны меня это архизаебало. с другой "ну и чего ради мы поедем" (с) супруга. она права. за ради новогоднего банкета отдать 100-150к... но, заебало дома.

27 Вересня 2018, 07:12

в пятницу отлично поужинал с Р. поболтали о том и сем. потом она "заманила" меня к себе домой. секса мне не хотелось, хотя организм утверждал обратное. наобещали друг другу с 3 короба и разъехались. ммм. ну даже не знаю стоило ли. так то вечер прошел забавно, но на следующий день меня ломало и даже пошатывало. еще бы... приехал домой в половине четвертого утра, пил все подряд от 12 до 70 градусов. и после всего этого ребенок поднял меня в субботу часов в семь - "папа, пойдем в зоопарк". :-)

ждем анализы крови ребенка. вчера пришел общий анализ. по нему выводов делать я не берусь - не врач я. ребенка "обнюхиваю" при каждом удобном случае. он опять кашляет и сопливит... переживаю очень.

24 Вересня 2018, 09:40

вспомнилось с утренним постом:

воздух пропитан индийскими травами и афганскими шишками в полутьме зашторенных комнат. валяющиеся люди кругом. красно-рыжий свет. какие то свечки везде. жарко и влажно от дыхания, огня и алкоголя. кто-то полуголый вьется под Дорс. время течет... патокой... каждое ощущение, как горячий воск. девушка медленно обасывает мое ухо. мозг с этой стороны занят обработкой этого факта. напротив мне рассказывают историю в режиме "сейчас" - я не помню начало и хз где конец. я знаю, что похмелья не будет и надеюсь на "белый день" с утра. кто принес эту дрянь?! надо записать его контакт... дорогая, спустись ниже.

сейчас я уже стар для этого дерьма. даже когда предлагают. :-)

21 Вересня 2018, 09:23

как там Моррисон пел:

people are strange when you're a stranger
faces look ugly when you're alone
women seem wicked when you're unwanted
streets are uneven when you're down

надо приколотить тут девизом. :-)

посмотрел "Американские животные". понравилось. снято симпатично, и правдиво. вспомнил похожее в свое молодости: "нужен быстрый водитель с минимумом вопросов". :-)

заодно вспомнил фильм "Дорогая Венди". о, как я от него тащился лет 15 назад. я тогда тусовался среди похожих персонажей - живущих в параллельных реальностях продуктов медиакультуры. потом супругу встретил и все.

вообще моя жизнь, местами как кино.
было "500 дней Лета" и даже "Красота по-американски", только без трупа. :-)

21 Вересня 2018, 07:17

Надо было сейчас отпуск брать. Погода хороша. Этиэа дивная смесь из утренней прохлады уходящего лета, пронзительной синевы неба и ещё тёплых лучей солнца.
Добавить к этому чашку кофе, рюмку джина и пару квадратиков молочного шоколада - и это почти идеальное утро. Прости потому, что все это в городе. А было бы все это где-нибудь на берегу озера...

Уламываю супругу поехать в субботу на охоту за куропатками. 😏

20 Вересня 2018, 07:15

задумался тут об усыновлении. забавно. при том, что мелкому еще 4. при том, что с супругой периодические терки. видимо дома и в семье мне не так хреново, как я плачусь иногда. :-) прошлые выходные так просто чудесные были. сказочные.

смотрю на своего малышарика и думаю, что было б их двое - было б клево. и вроде оба мы скучаем по временам, когда уже не пеленки, но еще и не наглый дестроер. и хочется еще раз этого детства...
мы можем сами еще одного родить. но, я не хочу очередные 3 года декрета, супруга вроде тоже не хочет. вариант с усыновлением в общем не такой уж плохой. даже она признает плюсы.

но, для супруги есть самый главный минус "кровь чужая, он будет не мой, нет". и не поспоришь.

19 Вересня 2018, 10:11

как же я переживаю на тему боррелиоза которого нашли в клеще. эти нервы не описать. даже уже в ЦКБ свозил на осмотр. надеюсь, очень очень очень надеюсь, что все это беспочвенные страхи и я просто параноик.

вообще было прикольно столько времени с сыном провести (после отпуска еще взял дней, когда, температура полезла у мелкого). никуда не торопиться. кормили вот уток. сели, покрошили им батон. потом пошли и еще купили два батона. и их покрошили. болтали о всяком, о чем может болтать отец с 4-х летним парнем. :-)

с супругой на неком консенсусе застыли. секс опять пропал. но на фоне всех переживаний не до него. зато некое чувство локтя снова есть. может и до секса как-нибудь доберемся.

10 Вересня 2018, 09:05

отпуск вышел откровенно неудачным и косячным. единственный плюс был в том, что мы кучу времени провели все вместе, одной семьей.

ни охоты, ни видов, ни сна, ни отдыха толком. лучше б не ездили никуда, ей богу. супруга расшиблась на велосипеде, ободралась серьезно. потом умудрилась взять у меня раскаленный до красна шампур...

в другом отеле ребенка укусил клещ. пришлось срочно свернуть отдых и мчаться домой сдавать клеща на анализ. анализ показал боррелиоз, твою ж мать. теперь даем мелкому антибиотики и крайне нервно следим за его состоянием.

лучше бы поехали на военный форум поглазеть на танки. потом бы в кафе посидели. и валялись бы дома неделю. почему машины времени нет. :-(

04 Вересня 2018, 12:50

И поехали мы в отель. Набили мы машину под завязку всякой всячиной. Ничего не забыли. По дороге купили бурбона с пивом себе, мороженного мелкому. Ехали долго - пробки и торчащие из кузова велики. Приехали. Отель красив, номер пафосен и огромен. Бессмысленно спланирован при этом. Ладно, разрулимся - решили мы. Заказали мелкому пасту, супруге суп, мне джин с кофе. Суп и пасту ждали минут 40. После мата - персонал ускорился и принёс. Погуляли - симпатично, но более ничего. Ужин вообще мрак. Супруга приуныла... Ок, сказал я. Быстро кинул бронь в 150км в стороне. Утром поедем в другое место. Поинтереснее и дороже.
Охота... Да и х с ней. Мне главное улыбающиеся супруга и сын.

24 Серпня 2018, 18:13

С Р я так и не пересекся. Если она хотела, чтобы за ней побегали, то у меня настроение не то. Мне надоела пошаговая переписка и просто прекратил без сожалений.

Ну а чем себя занять скучающему мужику... Шоппинг! Йееее! Новые серьги, новые блескучие камушки. Ещё мне ну очень понравилась кофта с... паетками. Но размера моего не было. Супруга ржёт - в камо и блестелках вид у меня ебанутый.

20 Серпня 2018, 15:57

осень... время камуфляжа, запаха леса, шуршания листвы. :-)

в виду того, что из охотников в моей вселенной остался только я (остальные заржавели на диванах) мне необходимо научится... крякать. причем делать это громко и сексуально, чтобы окрестные селезни слышали что-то вроде "горячая duck face ищет сильного самца! есть бухло и закуски! все входящие бесплатно!".
сцук... а ведь еще стоит вопрос, как их потом из реки вынимать. раньше было удобно - был товарищ с лабрадором.
либо забить на эту утку в отпуске. опосля отпуска метнуться на выходные севернее мск, за боровой.

супруга вчера типа хотела секса. но, я откровенно заскучал в процессе и забил. закончилось мини-срачем. что со мной... :-\

17 Серпня 2018, 06:20

2Honey
It's all the Albanian. And the Macedonian maybe. Strange letters heh.

16 Серпня 2018, 16:44

заслушивали сейчас коллегу. у нее скоро выступление на одном важном мероприятии. на котором налажать нельзя. а для нее это в первый раз. ну и мол "ребята, вы б мне помогли советом, текстом". согласились помочь. что-то написали/надиктовали.
настал момент репитиции. поставили ее напротив - вещай милая, но в бумажку не смотри, руки не скрещивай, поехали.

девка фигуристая, красивая. мужской взор радует даже смирно стоя, а чей не радует, тот в общем гей.

рассказывает. нервничает, текст сложный. и вдруг давай себя... наглаживать. то бедро. то живот... уу-ух! такое несознательное шоу, что прям боязно за зал. позвали коллег "для объективной оценки, ты продолжай, продолжай". все в восторге. :-)

16 Серпня 2018, 13:22

Зареєструватися


або

Відгуки користувачів !F

Лише сьогодні дізналася про Фрагментер і створила аккаунт. Хочу визнати, сайт дійсно цікавий і незвичайний. Ідея - саме те, що треба. Буду вести свій особистий щоденник незважаючи ні на що. Як же подобається ця анонімність.
Fikus

Так подобається читати записи учасників! Тут набагато щиріше, ніж у будь-якій соц мережі.
Дынька

Цікава ідея - вести онлайн-щоденник, який можуть читати всі й водночас ніхто.
Daryel'

Мені дуже подобається, що на !F ніхто не коментує. Є враження, що я пишу це для себе; зменшується стурбованість тим, що повідомлення буде оцінено.
!ХуеРы

Фрагментер дуже подобається. З'явилася додаткова мотивація змінюватися: є велика різниця - писати тільки собі в блокнот чи писати в загальний доступ.

Фрагментер прикольний - уже кілька разів з'являлися думки про те, з чого я такий депресивний і чому я таким став.
Туле 🌱

Фрагментер – найкльовіше, що зі мною сталося цього року!
Aart 🐦